История из жизни или Про измены-2

slon

New member
нет, ну вы меня удивляете :) женились же, детей рожали, ведь знали на что шли? Или я чего не понимаю?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
slon, хех, когда вам хорошо, вы о плохом думаете, думаю нет! Так и тут, утопия, идилия, и серые будни! Да, нет, если честно, то все хорошо, но.... ответственности что ли добавилось, самопожертвование развилось и при этом еще и эгоистичность! Мне просто не понятны высказывания типа, знали на что шли! Я же не на войну шла! Что знала, будет 2 исхода - победим или прлиграем! Это жизнь и не одного человека и в ней ничего не предугадаешь, можно что-то предупредить, но распланировать и так жить - увы :|
 

mahsa

маМашка :)
И далеко не все дети ложатся спать в 21.00.
и далеко не всем секс нужен в вечернее время :) по утряни само то... но, блин, эти дети... всегда чуют, когда им надо встать пораньше :mrgreen:

но все же я не считаю детей проблемой, просто за годы жизни все становится избитым, муж не смотрит на тебя так, как смотрел раньше... а романтики ж так хоцца :) Но может это проблема только жен программистов :) Они ж женаты на компьютерах а не на нас :mrgreen:
 

slon

New member
Нильчик, может круто сказанула, обидеть нехотела :)
я просто щас сама на распутье вся в раздумьях и о детях в том числе, в принципе наверное я етим провоцировала ваши рассуждения по етому поводу
 

Belochka

Personal Depeche
Девочки, так в этом-то и дело, что некоторые могут этому время уделять, даже утром, а некоторые махают рукой и говорят, что спать хотят. Ведь все в наших руках. Мне утром о-очень тяжело просыпаться и вставать, хотя встаю не рано, и МЧ моему тоже, но в утреннем сексе есть что-то такое, не знаю, еще не проснувшись, такой кайф! Ну для нас по крайней мере. :D И необязательно секс должен быть долгим... :wink:

егорина, я не злюсь, с чего бы это? :D
 

mahsa

маМашка :)
нет, ну вы меня удивляете женились же, детей рожали, ведь знали на что шли? Или я чего не понимаю?
slon, так всегда ж кажется, что тебя подобное не коснется, особенно по началу.
 

mahsa

маМашка :)
Давайте повернем разговор в другую сторону: если бы вы узнали, что муж изменил, вы бы сразу сожгли все мосты? или вы предпочитаете не думать об этом? и даже не знать?

в первые годы жизни я не приемлела измен, но теперь знаю, что за мужа буду бороться, что он мне нужен и я без него не смогу.

При этои раньше я меньше ему доверяла в этом плане, все время подозревала его в чем-то. (гы, каждый судит по себе) А теперь я могу точно сказать -- что я доверяю своему мужу :!:
 

mahsa

маМашка :)
slon, жизнь с человеком невозможно предсказать. Те более знаю пары, которые встречались чуть ли не со школы, даже в гражданском жили пару лет. А потом свадьбу отыграют, хорошо если год поживут, и все... и не всегда там дети есть. Вот уже кажется должен знать на что ты идешь :shock:
 

Glowworm

New member
slon,
я не осуждаю никого! И мне нравится, когда на меня обращают внимание, но... мне кажется что как только у меня возникнет сильное сексуальное влечение к кому то, то ето наверное знак, что пора менять, как партнера, так и мужа.
если так рассуждать предется всю жизнь как минимум раз в 5 лет партнера мужа менять.
Так как пока я не могу представить, как после крутого секса с кем то можно захотеть мужа?
никак :mrgreen: Но думаю, что женщина просто начинает ощущать что она все еще жива :) И то, что показываю в кино бывает и в жизни :)
 

slon

New member
mahsa написал(а):
Давайте повернем разговор в другую сторону: если бы вы узнали, что муж изменил, вы бы сразу сожгли все мосты? или вы предпочитаете не думать об этом? и даже не знать?

в первые годы жизни я не приемлела измен, но теперь знаю, что за мужа буду бороться, что он мне нужен и я без него не смогу.

При этои раньше я меньше ему доверяла в этом плане, все время подозревала его в чем-то. (гы, каждый судит по себе) А теперь я могу точно сказать -- что я доверяю своему мужу :!:

В смысле доверяешь? Знаешь, что он не переспал с кем нибудь?

Если бы мой муж переспал с кем нибудь, я бы конечно не выгнала бы его сразу. Хотя... кто знает, чего под стрессом не сделаешь :) Поостыв, может оценила бы ситацию по другому. Все зависит от того, как бы она выглядела- может ето случайный секс, может она его совратила, в принципе всякое может быть. Но если ето осознанные, повторяющиееся встречи.....
 

Glowworm

New member
и на мой взгляд гениальную вещь придумали до нас :D :
муж и жена не любовью занимаются, а ИСПОЛНЯЮТ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ :mrgreen:
Я обсолютно согласна с этим утверждением.
 

slon

New member
Glowworm, в кино вырезаны многие моменты, вернее их вообще не показывают -сериал бы получился :) Там обычно только хорошее и приятное показывают :) Мучения, признания ето обчно в других фильмах :)
 

slon

New member
Glowworm написал(а):
и на мой взгляд гениальную вещь придумали до нас :D :
муж и жена не любовью занимаются, а ИСПОЛНЯЮТ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ :mrgreen:
Я обсолютно согласна с этим утверждением.

хи хи, ну если изначально такую установку иметь :) Тогда почему, клянясь в супружеском долге, не упомянуть, что если что, обид никаких :)
 

Glowworm

New member
Дело не в последующих мучениях, а в возможности почувствовать что ты до сих пор женщина, и что ты до сих пор желанна :D
 

slon

New member
Еще , может я и идеалистка, но если не хочешь, лучше наверное действительно менять :) Ну серьезно, неужели вы смогли бы после классного секса выполнять супружеский долг?
 

slon

New member
В принципе я только об етом о сексе с постоянным партнером после классного секса с кем то другим.
 

tasha

New member
Glowworm написал(а):
и на мой взгляд гениальную вещь придумали до нас :D :
муж и жена не любовью занимаются, а ИСПОЛНЯЮТ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ :mrgreen:
И есть еще фраза: С ГОДАМИ ДОЛГИ НАКАПЛИВАЮТСЯ :mrgreen:
 

slon

New member
Glowworm написал(а):
Дело не в последующих мучениях, а в возможности почувствовать что ты до сих пор женщина, и что ты до сих пор желанна :D

представь тогда, как ты желанна, что даже муж не просто исполняет супружеский долг, а получает удовольствие :) :mrgreen:
 
Сверху