История из жизни или Про измены-2

Катрин

New member
От близости у меня дрожат коленки тока после долгого воздержания :mrgreen:
Вот как уезжала на 2 недели, так потом............ а так в принципе конечно все давно по накатанной дорожке :roll: Мужа от этого любить меньше не стала ни на капельку. Измена для меня все равно неприемлема. Я не представляю что от нее может вернуться дрожь в коленках от секса с супругом. А если изменять тока для получения этой самой дрожи-то, простите, это уже другим словом обзовется. Сколько раз в год дрожь захочется получать? :mrgreen:
Белье и смена поз не поможет превратить все в необузданную страсть, т.к. все уже давно изведано и открыто, но это не делает человека менее любимым.
а, вы сколько раз за год изменяете?
 

slon

New member
а написал(а):
tasha, вот и у меня та же картина. Я вот тоже думала, что может пройдет - не прошло. И подруг моих тоже самое убольшинства, при сексе с мужем (извините) чужое лицо представляют, уже в себе держать этот кошмар не могут, мы стали это обсуждать и поддерживать друг друга, помогает чуть-чуть. И мужей все любят :) . Оно само по себе так получилось. И у всех уже дети есть.


Извините, а что такое любовь? Если она есть, то она в моем понимание включает и секс, и уважение, и страсть к партнеру. Ну, а если она прошла то и не не надо ето любвью называть. Осталась привязанность, что то общее. Мне кажется что если любишь, то не сможешь легко изменить. Если появились сомнения и вместо мужа, былого любимого человека кого то другого хочется, то уви... нет уже любви. Конечно ето может быть мимолетно, типа увидел влюбился, но если ето уже навязчиво, то не надо тут о любви говорить
 

slon

New member
знаете, мне кажется, что если измена имела место, то неужели секс после етого с мужем лучше?????? Уж лучше, тогда совсем другого других мужчин иметь:) А если не хватает решимости бросить мужа, то что ета измена даст, кроме мучения совести, разврата дальше??? Куда етот путь? Явно не к лучшей жизни в семье.
 

Mahima

переименовалась:)
Катя_Катина написал(а):
Прочла. С трудом. Как щас пишут в нете "многабукв ниасилил".
Не нашла в нем ничего такого, о чем хотелось бы поговорить... Глупость какая-то из женского журнала для домохозяек. ИМХО.

полностью согласна. А еще в нете пишут про такое "аффтар, выпей йаду" :D :D :D чушь...
 

Galinka

Мама семейства
егорина написал(а):
Galinka, о! вы появились наконец-то :)
Так ведь никуда и не исчезала. Просто работы оочень много, мне перед ребенком стыдно, что я ей уделяю мало внимания. Что вечером предлагаю послушать сказку по компу, вместо того, чтобы почитать самой, иной раз. Но просто работы тьма. Очень не приятно когда некоторын на сайте пишут "забыли", " забили", да не забыли и не забили! Прошу прощения за ОФФ ТОП.
 

Galinka

Мама семейства
slon, согласна на 200%.
Девочки, а главное, не начинать даже думать об этом.
 

Angel

с Ангелочками :)
Вопрос всем гостям: гостю а в основном:
Ваш муж знает, что Вы изменяете?
Ваш муж Вам изменяет?
 

mahsa

маМашка :)
Angel, :D

да уж, рассказ хреновый, но беседа вышла просто отличная :D

Девочки, вот для меня вполне достаточно мыслей, и я поняла, что мне это нужно. Сложно это объяснить, но мне оч помогает. Но тут же как в еде: кому-то и салатик с соком, а кому-то комплексный обед... :mrgreen:

И те, кто против измен, ответьте честно: за все время совместной жизни вы не познакомились или не увидели (без разницы в живую, или на картинке или по телеку) мужчину, с которым захотелось бы закруить роман, или захотелось бы, чтобы он обратил на вас внимание, или чтобы он коснулся вас и т.п.?
 

Jahenka

влюбленная в мир
*Ягенка прочла тему*...
я согласна, первый пост так себе, но вот темя зато какая! А если ваши мужья почитают? :mrgreen:
Вообще я думаю, что если провести опрс, "кем для вас в первую очередь является муж" даже среди Белочки и Ангела, то большинство голосов наберет скорее всего не "любовником", а "другом" (или что-то в этом роде)....

Ученые-этологи (которые изучают инстинктивное поведение животных и человека) определяют тип спаривания (простите... это ученые сказали :oops: ) человека как "промискуитет" Типа "все со всеми" :roll:
Такая, блин, наука...
 

Belochka

Personal Depeche
Jahenka, для меня мой МЧ является любовником равно как и другом. :wink:

mahsa, да, со мной многие знакомились, мне это нравится, но мысли, чтобы было что-то больше разговоров - не было. С

Сейчас мне будут впаривать, что я еще мало живу с МЧ и у меня нету детей. :mrgreen:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Belochka, я оч уважительно к тебе отношусь, хоть и в он-лайне, но прости, дети - оч влияют на семейную жизнь и на секс в том числе! Выкроишь удобный момент, когда чадо спит... а оно так не вовремя проснулось и что? Оставишь его орать? Нет! А дрожь в коленках от этого, как рукой сняло :(((( Это не система, но отпечаток накладывает + не всегда сиюминутное желание можно удовлетворить, опять же - ребенок не спит, ему видиш ли играться хочется, а у папы с мамой зубы сводит! .... Приходиться терпеть! Плюсом в сексуальной жизни супругов - это не назовешь :(
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
А еще приведу пример, как мои знакомые семейные люди вырабатывали в себе самих по отношению друк к другу "дрож в коленках" - занимались свингерством! И всем было хорошо! :shock: Так вот мне интересно - это настолько они морально разложились или все же настолько друг другу довереят, что бы сознательно отдать любимого (или уже не любимого???) другому???? Для себя так точку в этом вопросе не поставила. :|
 

Belochka

Personal Depeche
Нильчик, я все понимаю, но у меня есть другие примеры :wink:
И пусть это только слова сейчас, но я постараюсь сделать так, чтобы ребенок не изменил нашу сексуальную жизнь в худшую сторону.
Всегда можно найти выход, и я в этом уверена. :D
 

mahsa

маМашка :)
mahsa, да, со мной многие знакомились, мне это нравится
ну вот... а так бы не нравилось, гнала бы ты этих мужиков куда подальше :mrgreen: вобщем, это только начало... хи... (шутка)
 

slon

New member
я не осуждаю никого! И мне нравится, когда на меня обращают внимание, но... мне кажется что как только у меня возникнет сильное сексуальное влечение к кому то, то ето наверное знак, что пора менять, как партнера, так и мужа. Так как пока я не могу представить, как после крутого секса с кем то можно захотеть мужа? :shock: :shock:
 

Катрин

New member
Belochka написал(а):
я постараюсь сделать так, чтобы ребенок не изменил нашу сексуальную жизнь в худшую сторону.
Всегда можно найти выход, и я в этом уверена. :D
Ну как можно это сделать!? Ведь никуда от ребенка не денешся. У нас были случаи, когда не виделись долго, и так хотелось........аж жуть. Но дочу куда деть? А ей спать совсем не хотелось. 1,5 часа ее уложить пытались. И что? Она отрубилась ближе к 24.00, когда мы уже сами рубились от усталости.
Как найти выход, если ребенка ну некуда деть? И далеко не все дети ложатся спать в 21.00.
 

Belochka

Personal Depeche
mahsa, а кому не нравятся, когда оказывают знаки внимания? Хе, любой женщине будет приятно. :D
Дык и я гоню этих мужиков подальше, потому как не нужны мне эти отношения...
 

Belochka

Personal Depeche
Катрин написал(а):
Belochka написал(а):
я постараюсь сделать так, чтобы ребенок не изменил нашу сексуальную жизнь в худшую сторону.
Всегда можно найти выход, и я в этом уверена. :D
Ну как можно это сделать!? Ведь никуда от ребенка не денешся. У нас были случаи, когда не виделись долго, и так хотелось........аж жуть. Но дочу куда деть? А ей спать совсем не хотелось. 1,5 часа ее уложить пытались. И что? Она отрубилась ближе к 24.00, когда мы уже сами рубились от усталости.
Как найти выход, если ребенка ну некуда деть? И далеко не все дети ложатся спать в 21.00.
а утром не пробовали? :wink:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Belochka написал(а):
Катрин написал(а):
Belochka написал(а):
я постараюсь сделать так, чтобы ребенок не изменил нашу сексуальную жизнь в худшую сторону.
Всегда можно найти выход, и я в этом уверена. :D
Ну как можно это сделать!? Ведь никуда от ребенка не денешся. У нас были случаи, когда не виделись долго, и так хотелось........аж жуть. Но дочу куда деть? А ей спать совсем не хотелось. 1,5 часа ее уложить пытались. И что? Она отрубилась ближе к 24.00, когда мы уже сами рубились от усталости.
Как найти выход, если ребенка ну некуда деть? И далеко не все дети ложатся спать в 21.00.
а утром не пробовали? :wink:
Белочка, не серчай, но как же 2-м совам уторм сексом заниматься, если глаза продрать не можешь???? :wink: А еще на трудовые подвиги надо! Сексом единым сыт не будешь, что не говори, бытовуха, чистейшей воды..... :?
 
Сверху