Измена - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

И-ра

New member
Всех с новым рабочим днем и второй сотней страниц темы.

И хочется спросить:Кто эти люди?
Получается,живет себе некая гипотетическая жена,никаких сексуальных изысков не предлагает мужу,более того-отказывается от всего,кроме традиционного секса в миссионерской позиции.А потом от нее уходит муж.И внезапно происходит невероятная трансформация:эта не интересная своему мужу неумеха-жена становится любовницей и сама уже предлагает чужому мужу секс-изыски,невесть откуда в ней появившиеся
Да, муж, в принципе, может и не уходить
Мне кажется, что именно так и происходит в жизни. Каждый человек с разными людьми ведет себя по-разному.
Но мне понравилась формулировка фразы. Секс - это прямо как работа над удовлетворением мужчины. Позвольте, я ее чуть переделаю.

живет себе некая гипотетическая жена, никаких сексуальных изысков не предлагает мужу, более того-отказывается от всего, кроме традиционного секса в миссионерской позиции т.к. ее все устраивает, оргазмы регулярные, секса с мужем хочет постоянно. А потом от нее уходит муж. И внезапно происходит невероятная трансформация: эта не интересная своему мужу неумеха-жена становится любовницей и сама уже предлагает чужому мужу секс-изыски, невесть откуда в ней появившиеся.
Так ситуация тоже кажется чем-то неправдоподобным?
 

RbIgik

Active member
И-ра, :) мне и та и та ситуация вполне кажутся реальными :) я даже такие примеры из жизни знаю, только во втором случае- ни любовников, ни вторых мужей :( она же честная, с женатыми не встречается, а неженатых в ее возрасте сОвсем не много :(
 

birch

Well-known member
RbIgik, у меня лучшая подруга незамужем, так вот ее честность простирается еще и на разведенных...в 36 лет, вся выборка мужчин сильно сузилась и сместилась за границы нашей необъятной Родины.

И-ра, с постом согласна, не только в сексе мы себя ведем по разному с разными людьми, и это нормально. Мы разные мамы для каждого из наших детей, навряд ли кто-то кто второй раз замужем скажет, что как жена во втором браке она такая же как была с первым мужем. Люди по другому раскрываются на новой работе. Почему же с сексом (новым партнером) такого не будет?
 

Гипуся

Active member
И-ра, с постом согласна, не только в сексе мы себя ведем по разному с разными людьми, и это нормально. Мы разные мамы для каждого из наших детей, навряд ли кто-то кто второй раз замужем скажет, что как жена во втором браке она такая же как была с первым мужем. Люди по другому раскрываются на новой работе. Почему же с сексом (новым партнером) такого не будет?
Мне кажется, что и с возрастом и потребности и желания меняются, а уж с другим человеком-однозначно все может быть по-другому.
 

leristar

Active member
измена есть сознательная , человек не удовлетворён , без сознательная , природа придавила, обычно алкоголь виноват )))
 

He_len

сам себе дизайнер
Ju_pi , разводятся и из-за измены и из-за танчиков-алкоголизма-бань и прочего, и то и другое плохо. А историй таких вы не знаете, когда кто-то разводится из-за танчиков, а кто-то годами знает об изменах и не разводится?
 

essay

New member
He_len, так историй много разных. мы же все разные.
но ведь чаще всего при измене принимаются радикальные меры - практически в короткий срок. узнали - разошлись.
а вот не имеющий сексуальных связей на стороне, но забивающий на семью, порицается, но годами терпится с надеждой на исправление.
а в чем разница?
 

Джулия

Luck favourite
а вот не имеющий сексуальных связей на стороне, но забивающий на семью, порицается, но годами терпится с надеждой на исправление.
а в чем разница?
В сексуальном удовлетворении ,вестимо.Как более значимой стороне жизни,чем танчики и т.п.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
ju_pi, я переопубликую Ваш пост тут, ибо больно об актуальном
а я все со своими дурацкими вопросами по кругу)))
ну почему? почему?! какой-то половой акт на стороне может перечеркнуть отношения на раз/два. т.е. как итог - молниеносное принятие решения - и прощание.
а вот танчики, походы на пиво, баня/рыбалка, игнорирование общих интересов, отлынивание от домашних обязанностей, прикрытие нежелания идти домой наличием работы, нежелание лишний раз напрягаться, низкий доход - это все тянется годами.
и находятся тысячи оправданий такому поведению.
ну как так?))
Как-то смотрю резонанса он не вызвал у ярых приверженец супружеской верности, а для меня очень про жизнь и некую грусть...

Пысы. Как приятно общаться в спокойной обстановке, без истерик, осуждений и стука тапком по столу:victory:
 

He_len

сам себе дизайнер
ju_pi, где радикальность? Люди годами закрывают глаза на измены, у некоторых и семьи на стороне. Одна знакомая родила от женатого и его жена передала ей через него б/у вещи после своих детей. где радикальность, в чем? Я не представляю с каким лицом и мыслями эта жена отбирала вещички.
 

Джулия

Luck favourite
Как-то смотрю резонанса он не вызвал у ярых приверженец супружеской верности, а для меня очень про жизнь и некую грусть...
В том то и дело,что это не о
супружеской верности
,а о супружестве как таковом,точнее-о не самых удачных его вариантах.Поэтому и причин-море,почему тянется годами.И экономические(нежелание делить имущество),и психологические(созависимость,насилие и т.д.),и множество других.Только это совсем другая тема.Да и брак с "изменщиками" может тянуться годами.А брак с верными,но игнорирующими супругами может быстро развалиться.

Как приятно общаться в спокойной обстановке, без истерик, осуждений и стука тапком по столу
И где ты это читаешь?Вот даже лично тебе написали:На здоровье,только не с моим мужем.Без всяких тапок. :) Не надо вваливаться в чувство вины ;)

Я не представляю с каким лицом и мыслями эта жена отбирала вещички.
Мне кажется,об этом нам могут рассказать те,кто считают,что измена полезна для брака :)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Джулия, ну тема про измену в принципе, тут может быть любая Измена, просто сузились мы до сексуальной. Вот муж подруги сидит в танчиках безвылазно, а когда она просит посидеть полчаса с годовалый ребенком, он трагедию из этого делает, а потом выходит на улицу и друзьям обкладыаает ее матами - перематами. Зато он ей не изменяет,наверное ...что лучше, не знаю

Ну общее личное восприятие транслирую просто, а чувство вины отсутствует, тут не то совсем

У всех людей разная манера подачи информации и спора, кто-то адекватно излагает мысль, а кто-то аж слюной захлебывается

ju_pi, Одна знакомая родила от женатого и его жена передала ей через него б/у вещи после своих детей. где радикальность, в чем? Я не представляю с каким лицом и мыслями эта жена отбирала вещички.
Ну что-то ж двигало ею,может из жалости или нимб на голове руководил))))
Я часто слышу, что социальный статус важен для многих женщин, наличие видимости семьи(отец есть и мать, типа хорошо все), страх не прокормиться на одну зарплату, а шо родственники подумают....Тут куча всего. А те,кто кричит про радикальность, просто не сталкивались с этим в реальности.
 

Джулия

Luck favourite
тут может быть любая Измена
Не,ну,нафантазировать можно все,что угодно.Только вот измена с танчиками,например-это сюрр какой-то для меня.И мы же не вообще измену обсуждаем(а так можно и государственную пообсуждать),а супружескую,которая подрозумевает прелюбодеяние.А причиной,конечно,не только и не столько секс служит,понятное дело.

а кто-то аж слюной захлебывается
На мониторе не видно :)))

Одна знакомая родила от женатого и его жена передала ей через него б/у вещи после своих детей.
Кстати,была здесь на форуме одна дама,которая дочкам мужа от первого брака шила куртки по своей собственной инициативе.В качестве подарка.Куртки,Карл!Написала она об этом с явным желанием получить дозу восхищения,какая же она распрекрасная вторая жена.Но ее быстро раскусили :) Просто спросили:А зачем в наше время шить куртки?Вас об этом просили?Ведь вы никогда не сошьете более качественную куртку,чем куртка хорошего детского бренда.И вообще,может,в этой первой семье вообще не любят хэнд-мэйд.Тем более-от второй жены,как вечное напоминание :) Все это вы делали для себя через воздействие на мужа.В общем,она не нашлась,что ответить и ушла,не солоно хлебавши.
Возможно,и эта женщина хотела убедить мужа в своей "святости".

А те,кто кричит про радикальность, просто не сталкивались с этим в реальности.
А может,просто уверены,что ими
наличие видимости семьи(отец есть и мать, типа хорошо все), страх не прокормиться на одну зарплату, а шо родственники подумают....Тут куча всего
эти причины не будут руководить.
 

DSoul

Начинающая Ведунья

He_len

сам себе дизайнер
DSimona, танчики отнимают время; но и любовница отнимает время, и папа сможет меньше времени уделить хоть годовалому, хоть какому ребенку. Одна и та же Ж только в профиль
 

birch

Well-known member
DSimona, танчики отнимают время; но и любовница отнимает время, и папа сможет меньше времени уделить хоть годовалому, хоть какому ребенку. Одна и та же Ж только в профиль
Да, только подход к оценке разный почему-то.
1 раз выпил (даже напился до чертиков) не равно алкоголик,
раз в год играешь с мужиками всю ночь на пролет в преферанс (пусть даже на деньги) не равно играман
пару раз посидел в танчиках - не говорят, что у человека зависимость и пора разводиться...
а единичная измена - это караул, как такое можно терпеть, верный человек, который дорожит семьей никогда на такое не пойдет.

Почему? Я серьезно не понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху