Измена - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему это так тебя включает?
Отвечу на вопрос, адресованный Джулии. Меня тоже "включает". Но не сам факт, что вы считаете для себя нормальным спать с женатым. Не то, что вы выставляете напоказ эту его женатость, чуть ли не как достоинство ) Включает равнодушное отношение к страданиям, которые вы, скорее всего, причиняете его жене. А, если у них есть дети, то и на них косвенно влияете. Неужели будете абсолютно спокойны, если эта семья распадется? По вашей вине? Потому что, не будь вас, может, ваш мужчина тоже изменил своей жене. А может, захотел именно вас. И, получив отказ, сегодня бы был разочарован и зол, завтра подумал, что "и не так уж хотелось", а послезавтра искренне считал бы себя примерным семьянином, никогда в жизни не помышлявшим ни о какой измене)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
конечно феи! только они могут после слова "мастурбировать" поставить смайл и спрашивать, какие есть варианты сексуального удовлетворения при половом воздержании!?
 
Меня всегда мучил вопрос почему на форум, где обитают исключительно феи и ответственные мамы, не приходят мужчины. Их всего 2. В стране с 10 млн населения. Даже школьники не заглядывают.
Наверное, потому, что большинству мужчин неинтересны те темы, которые здесь обсуждают, причем с женской точки зрения. Примерно то же, что мужчине на девичнике присутствовать.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
ПОЗИТИВНАЯ, Вам бы сказки писать с такой фантазией!

Неужели будете абсолютно спокойны, если эта семья распадется? По вашей вине?
:swoon::wacko:
уже нет сил и желания комментировать и начинать по 250 кругу сначала
 

RbIgik

Active member
У RbIgik,судя по "спасибо" за этот ваш пост и предыдущему сообщению,не стоят
просто запросы у нас видимо разные, меня те, которые устроят- в принципе в очереди стоять не могут, так как таких не много, а у вас видимо все попроще :))) Каждому свое :)
 
Меня всегда мучил вопрос почему на форум, где обитают исключительно феи и ответственные мамы, не приходят мужчины.
Я не захожу на форумы прекрасных отцов и мужчин, хорошо разбирающихся в технике. Меня мучает вопрос - почему?
 

leristar

Active member
Наверное, потому, что большинству мужчин неинтересны те темы, которые здесь обсуждают, причем с женской точки зрения. Примерно то же, что мужчине на девичнике присутствовать.
открою вам секрет )), на девичнике сказочно присутствовать, когда дамы допью мартини с шампанским , они переходят на напитки покрепче , и очень нуждаются в мужском внимании :crazy:
 

punto

Active member
Меня всегда мучил вопрос почему на форум, где обитают исключительно феи и ответственные мамы, не приходят мужчины.
Потому что любой мужчина, который здесь появляется, немедленно подвергается подозрению в поисках съема.
Если данное подозрение не удается обосновать, его немедленно подозревают в импотенции.
И, наконец, если не удается его изжить таким образом, ему выдается неопровержимый аргумент:"Настоящие мужчины не сидят на форумах, а зарабатывают деньги для семьи".
А кому охота общаться, когда тебя заведомо объявляют неполноценным?

Думается мне, это такое проявление глубинного инфантилизма. Отголоски эпохи, когда дергали за косички и в ответ били учебником по голове :)))
 
А вообще, дамы, я хоть и не мужчина, но вот перечитала наискосок последние несколько страниц - и хочется развидеть. Это же ниже плинтуса((((
 

leristar

Active member
Отвечу на вопрос, адресованный Джулии. Меня тоже "включает". Но не сам факт, что вы считаете для себя нормальным спать с женатым.
вегетарианцы не едят мясо принципиально , но большинство людей без его жить не может . Так и с людьми , что неприемлемо для вас, для другого нормально . Просто домашние расслабленные дамы ,очень боятся девушек как ДСимона от которых их мужики могут голову потерять ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху