Измена - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makarysia

Пью кефир...
Glory, Нет.Насчет измен,никогда.Насчет остального думала.Но видимо,все раздумья пришлись на уже взрослый моцк.По этому я слишком быстро поняла,что это не мое дело.
 

leristar

Active member
*Меланхолично*
Ришенька
,да ну... :)
я и Лерику ничё не говорила, никаких замечаний не делала, но я - баба, а натаффку он всё равно любит, хоть натаффка не постеснялась в выражениях.

бабами я назвал сплениц, которые не зная меня лично делают конкретные умозаключения .к натаффке уменя жалость
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Последнее редактирование:

И-ра

New member
Есть очень хороший девиз гештальтистов
Ой, я как-то ехала очень долго в одном вагоне с гештальтистами. Это было давно. Я от них впервые услышала это слово, но его крутость осознала значительно позже:) Поэтому знакомство не имело продолжения - выкинула все контакты. Буду не скромна, но я выслушала много комплиментов за поступки в духе "я и только я".
Наврала. Мои были из НЛП
 
Последнее редактирование:

Джулия

Luck favourite
Так что у меня никакого разрыва шаблона.
Тасана,я не про тебя в этом смысле,а про тех,кто считает,что если не было отношений с женатым,то только тогда будешь высказываться против.

А вообще, насколько я помню, гордыня стоит на первом месте в списке смертных грехов, а похоть (вводящая в блуд) - на последнем. Так что Дсимона по сравнению с некоторыми осуждающими в "белом пальто" - милая зайка

verooka, так не похоть осуждают :))) Тем более,DSimona никому не изменяет.И даже у осуждающих были отношения с женатыми,хоть и в намного более юном возрасте,чем DSimona.Вот кстати гордыней и попахивает так конкретно от ее постов.Носится с этим женатым,как с писаной торбой.И со своим девизом "Пох на всех,главное-мое удовольствие".Было бы пох-не писала бы,что не нуждается в поучениях :)))
На форуме было предостаточно любовниц женатых мужиков и до DSimony,но заметь, именно ее посты вызвают такое неприятие.Причем,не сразу так было.

nataffka,никого со свечой не замечала в своей спальне? ))
 

nataffka

кафедра бубна
leristar, ты уж прям в курсе. ага.
может я тоже налево хожу. ничего этому ж не мешает.:)))
 

Неждана

New member
Гипуся, ключевое слово "может" :)

А так там такая ситуация, что куда бы nataffka ни пошла, все "направо" будет.
 

nataffka

кафедра бубна
Гипуся, когда это я такое писала?
я вообще-то не замужем. что мне мешает?
 

Лучезарная

играю по жизни...
Последнее редактирование:

Лучезарная

играю по жизни...
ты живешь в качестве прислуги, наложницы, в своей личной квартире с человеком который открыто ходит к другой

leristar, ты это специально пишешь, думаешь она тебе поверит и уйдет от него к тебе?
 

verooka

Вальс-бостон
verooka, так не похоть осуждают
как это не похоть - неоднократно писалось, что страсть (=похоть) человек с мозгами может и должен контролировать (мол мы-то контролируем, значит, все должны). Это я конечно не дословно, а суть :)

Носится с этим женатым,как с писаной торбой.И со своим девизом "Пох на всех,главное-мое удовольствие"
ну пару раз написала - по отношению к никому тут лично незнакомой жене, а в ответ, кмк, необезличенного хамства в разы больше получила.

мне тут еще подумалось (простите, натаффка, но снова о вас ): вот ждет человек, что на ее бм найдется свободная женщина, которая полюбит его, и заберет его к себе. И она станет свободной и счастливой. А мужу попадаются только, условно, Дсимоны, которым только секс подавай. Время идет, ребенок растет и уже не требует повышенного внимания, а потом и вообще уходит в свою жизнь. А бм все также рядом....

не смогла вовремя ответить на вот это:
декларирует,да,но не может воплотить в жизнь и четко об этом написала,но почему-то никто не заметил:
Сообщение от nataffka Посмотреть сообщение
я не сказала, что Я смелая.
я сказала, что для черно-белой жизни нужна смелость.
у меня другая жизнь. с оттенками. и меня тошнит от этих оттенков.

ога, а потом сама себе противоречит:

счастье у всех разное.
поверь, можно быть счастливым и не тра....ясь с женатыми мужиками...
и даже не тра....ясь со свободными.
я сделала свой выбор. я расставила приоритеты.
у кого-то приоритет - собственный кайф. у кого-то - другое.
 

leristar

Active member
leristar, ты это специально пишешь, думаешь она тебе поверит и уйдет от него к тебе?

натаффка мне не годится, она очередь не хочет ждать:)))
тут уже писали самоувенные дамы что мужики в очереди стоят. Наивные как дети :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху