Измена - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DSoul

Начинающая Ведунья
Про выражение, тут сложнение.
Мы все существа социальные и есть правила общения, социальные нормы.
дааааааа????????? то есть выразить сожаление это против социальных норм, а сказать "ты дура и делаешь всё неправильно" это очень по социальным нормам?! а еще и нахамить это вообще высший пилотаж социальных норм????
 

Лучезарная

играю по жизни...
дааааааа????????? то есть выразить сожаление это против социальных норм, а сказать "ты дура и делаешь всё неправильно" это очень по социальным нормам! а еще и нахамить это вообще высший пилотаж социальных норм????

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стёб -это против социальных норм.
Не важно, как он вырожен, через проговаривание чувств или хамство.
Не спрячешь кота в мешке)))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Лучезарная, ну если ты так слышишь, то это Твои проблемы
и фантазировать, Что я имела ввиду ты можешь долго-долго
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Лучезарная, ну если ты так услышала, тогда иди! :victory:
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Glory, что ж вы так все удобно для себя трактуете? Речь шла о детях, мамы которых якшаются с чужими папами, и детях, родители которых создают видимость благополучной семьи и может даже очень успешно (при этом чувства к ребенку у обоих честны и искренни).

DSimona, если ты не видишь разницы между мнением о твоих чувствах по отношению к постороннему человеку и прямым посылом тебя, то это ТВОИ проблемы.
 

birch

Well-known member
КокоДжамба, нет, все не так просто. С кем встречается мама после развода с папой - это отдельная история и если женщина не захочет подключить этого человека к совместному быту и совместному воспитанию ребенка, то ребенка это касается куда меньше, чем трагикомедия мы счастливая семья ради тебя мой пупсик, счас только протошнюсь в туалете от вида твоего папки. Прошу прощения за грубость.
 

Лучезарная

играю по жизни...
Лучезарная, ну если ты так услышала, тогда иди!

Нет дорогая.

отвественность, что я слышу на 50% на мне, а 50% на том, кто говорит.
И я вижу,ч то не я одна так слышу.
Так что забери свои 50% ...
И пошли вместе...
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Glory, а кто-то так говорит своему ребенку? Мы только ради тебя, а так пойдем потошним друг от друга в туалете? Я серьезно спрашиваю. Может пропустила.
Если так, это действительно несколько меняет взгляд на ситуацию.
 

Лучезарная

играю по жизни...
Glory, а кто-то так говорит своему ребенку? Мы только ради тебя, а так пойдем потошним друг от друга в туалете?

Я знаю такого человека.
ребенок уже взрослый не может выносить это, не может быть рядом с родителями.
Вина такая, что ради него, что и не звонит и не пишет им.
 

birch

Well-known member
КокоДжамба, надеюсь что нет. Но о том, что именно так думает 1 персонаж темы - говорилось в этой теме. Не все надо говорить чтобы получился фарс.

Опять же было 2 истории в этой теме где дети узнали все во взрослом возрасте и это их прибило конкретно. Да что там моя мама не простила бабушку за то, что она не развелась с дедом ради детей. Там и вранья было меньше. И это маме 62, бабушке 85 и деда с нами нет 17 лет. Обиде 50 лет и до сих пор бабушка оправдаться не может перед мамой и тетей.
 
Последнее редактирование:

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Лучезарная, моральная инвалидность родителей налицо. Еще и ребенка таким сделали.
Но Глори то имела в виду конкретного персонажа. Вот я и спрашиваю: может я пропустила что?

Glory, знаете, можно думать все что угодно. При этом обладать феноменальным талантом актрисы. Это тоже многое решает.

Glory,
опять же было 2 истории в этой теме где дети узнали все во взрослом возрасте и это их прибило конкретно. Да что там моя мама не просила бабушку за то что она не развелась с дедом ради детей. Там и вранья было меньше.
все надеются на лучшее. При этом руководствуются мотивами здесь и сейчас, а не строят гипотезы на отстроченную перспективу. Иначе часть усыновленных детей, например, не была бы усыновлена (многие до сих пор против раскрытия тайны усыновления). И вообще. Вашими же аналогиями: если бояться теоретического маньяка - лучше вовсе из дома не выходить. Особенно вечером.
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
ну а в этом месте как-то очень грустно
грустите молча, как говориться:))) Забыла уточнить - на форуме делать нечего:)))

Блин, девочки, а куго здесь не было отношений с женатым мужчиной?
у меня

я думала, что гаже темы, чем "Садовские будни" быть не может. как далека я была от истины.
ну не сексом же на рабочем месте заниматься:))))

Infinity,неа, тема - плюнь оппоненту в лицо хотя б через монитор:)))) ну и потом проведи психологический анализ сего поступка:)))
 

birch

Well-known member
КокоДжамба, часть моей профессии риск-менеджмент. Так вот принимая любое решение - мы берем на себя часть риска, поэтому перед его принятием требуется тщательный анализ этих самых рисков - без этой оценки получается "голова в песок" и вероятность наступления любого события сводится к вероятности 50% на 50%.

Надеяться можно, только надо с трезвой головой принимать решения и сводить риск негативного исхода превентивными мерами к допустимому минимуму.
Мое субъективное мнение, что это сделано не было.
 
Последнее редактирование:

И-ра

New member
Вашими же аналогиями: если бояться теоретического маньяка - лучше вовсе из дома не выходить. Особенно вечером.
маньяк не обязательно выпрыгивает из кустов с топором в руках. Он может познакомиться с жертвой на улице, в кафе, в любом приличном месте т.к. чтобы скрыть следы преступления заранее планирует преступление.

неа, тема - плюнь оппоненту в лицо хотя б через монитор
точно. пару дней не было доступа к компу - ничего не изменилось.

часть моей профессии риск-менеджмент.
девушка, всегда мечтала именно с вами познакомиться! И смайлик - букетик.
 

Makarysia

Пью кефир...
У меня при чтении много было к вам сочувствия!)))
Это пяць!!!Я сделаю это своей крылатой фразой)))))

Я знаю такого человека.
ребенок уже взрослый не может выносить это, не может быть рядом с родителями.
Вина такая, что ради него, что и не звонит и не пишет им.
Как можно залезть в голову человека и решить,что до него лучше?
Для меня это все такие сказки э.Мы это делаем,на тебя!
Да детский сад.Как со стороны родителя,так и ребенка.Откуда было родителям знать,что в 30 лет,сын их за это возненавидит?Может спасибо бы сказал?И как можно в 30 лет,обвинить родителей,вы мне жизнь сломали?Не вырос мужик,что ли?
Мозги варить уже должны по идее.
Все ситуации могут иметь кучу линий развития.И сказать конкретно,что вот,именно помешает или нет нельзя.
Я лично знаю кучу примеров когда родители живут,дети узнают и им пофигу.А есть где разводятся,пачэснаму и дети обвиняют родителей
Все мы поступаем так как нам удобно.
Лично я считаю,что мнение детей и посторонних , самое последнее.Ребенку удобно так как удобно мне.В 14(или когда там?) у него будет возможность выбора.
Ну,а уж в 30 лет винить родителей,это вообще нонсенс.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Makarysia, Лучезарная имела в виду, что родители постоянно говорят ребенку о ненависти друг к другу и что сохранили видимость семьи исключительно ради него. Тут и в голову ни к кому лезть не надо.
А в остальном верно все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху