Измена - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Неждана

New member
А с другой стороны, я понимаю, о чем Тасана говорит.
Есть женщины, к которым мужчины просто с одним желанием секса не подъедут. Постесняются, что ли, или еще по каким причинам. Т.к. за версту видно, что такие женщины не нуждаются просто в сексе ради секса, им больше/другое надо. Другого поля ягода.

Вот мне, например, скорее замуж предлагали, чем просто секс.
 

Babybee

New member
А с другой стороны, я понимаю, о чем Тасана говорит.
Есть женщины, к которым мужчины просто с одним желанием секса не подъедут. Постесняются, что ли, или еще по каким причинам. Т.к. за версту видно, что такие женщины не нуждаются просто в сексе ради секса, им больше/другое надо. Другого поля ягода.
Я тоже понимаю.
Но мы начинали разговор не о женщинах, которым нужно немного больше, чем просто секс, а о женщинах которые в определенный момент по определенным причинам ищут просто секс и ничего больше:)
 

Неждана

New member
Но мы начинали разговор не о женщинах, которым нужно немного больше, чем просто секс, а о женщинах которые в определенный момент по определенным причинам ищут просто секс и ничего больше
Я с вами согласна. :) Тасана на себя примерила эту очередь из любовников, но, может, у нее и не было такого, чтобы нужен просто секс, только секс, и ничего больше.
 

Джулия

Luck favourite
И поскольку вы рассказали, что у кого болит, и выстроили другим прогнозы на будущее, может таки расскажете, что именно болело у вас, когда вы писали свой пост?

Судя по основному посылу,вот это и болело:

у нее проблем с любовниками нет

Да,если кто-то этого не увидел - все в порядке,я понимаю ;)
 

birch

Well-known member
КокоДжамба, да мама все равно молодец. Это жизнь. Не спрашивала по поводу мужа. Подруга год назад развелась, так что сейчас спрашивать не о чем.
И кстати сколько бы не было семей, мы про конкретную ситуацию nataffka. Когда она с мужем ломают комедию и непонятно сколько еще ее будут ломать. И это ради ребенка. Как ни крути сомнительная жертва во имя ребенка.

Тасана, мне кажется у вас взрослый сын от первого брака. Судил ли он вас за то что вы разошлись с его отцом? За то что позволили себе после развода снова быть счастливой?
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Glory, не мешайте все в кучу. Не о конкретной мы ситуации.
И причем тут Тасана? Она 20 лет не устраивала личную жизнь после развода с женатым мужчиной.
И игра у вас плохая, и мина.
 

Тасана

New member
Тасана, мне кажется у вас взрослый сын от первого брака. Судил ли он вас за то что вы разошлись с его отцом? За то что позволили себе после развода снова быть счастливой?
Не, ну я по меркам этой темы не показатель. Во-первых, мы разошлись с первым мужем не из-за измены. Во-вторых, мы разошлись, когда сын был очень маленьким (то есть скажут, что он ничего не помнит). У сына с мужем отличные отношения. Ну и... мне вообще повезло с детьми и со старшим в частности. Старший вообще очень понимающий. Он помнит, что у меня были отношения с кем-то после его отца и до мужа, но он прекрасно понимает, что это не его дело. Он был знаком со всеми последующими женами своего отца и тоже никак его это не задевает. Ну и сейчас, в своей личной жизни он ведет себя очень мудро и, кстати, прощает своей девочке такие вещи, из-за которых тут распяли бы :) (я знаю просто потому, что он с нами делится), а мог бы кинуть его и уж пресловутую "очередь" из желающих имел бы.

Она 20 лет не устраивала личную жизнь после развода с женатым мужчиной.
Вынуждена огорчить (я и сама огорчена), но в моей жизни было всякое, в том числе и женатый мужчина.
 

Лучезарная

играю по жизни...
Конечно не в 3 классе, но реально дети живущие во лжи и лицемерии и из-за дня в день наблюдающие ненавидящих друг друга родителей несчастнее тех чьи предки просто развелось и остались нормальными родителями.

сколько тех предков, которые просто развелись? Они есть? А если есть, то так немного, что можно посчитать погрешнотсью в статистике.
 

Тасана

New member
Поэтому, повторюсь, идеальной моделью для меня являются отношения, когда в брак вступают люди, не имевшие ранее никаких связей и продолжающие сохранять верность в браке. И да, мне жаль, что мне лично это не удалось.
 

Лучезарная

играю по жизни...
Вынуждена огорчить (я и сама огорчена), но в моей жизни было всякое, в том числе и женатый мужчина.

Блин, девочки, а куго здесь не было отношений с женатым мужчиной?
 

Тасана

New member
Блин, девочки, а куго здесь не было отношений с женатым мужчиной?
я так поняла, что практически ни у кого, кроме Дсимоны, Гипуси, меня. У остальных всё честно.

А, кажется, у Глори еще.
 

birch

Well-known member
Лучезарная, есть, и никакая это не погрешность. У меня в разводе не так много людей в окружении:
1. Вот эта подруга, прекрасные отношения с мужем, он занимается ребенком больше чем она.
2. Мой босс в разводе, для него его дети - это святое, все 4 двое от первой жены, двое от второй, и жену он оставил в своей огромной квартире на полном довольствие и принимает активное участие в воспитании всех.
3. Мама моей подруги - считаю цивилизованно развелись
4. Тасана как я вижу тоже.
5. Еще 1 у меня одноклассник развелся и ребенок 50% времени живет с отцом, 50% с матерью по его инициативе.

А какая у вас статистика? Нормальные люди остаются таковыми все завимости от жизненной ситуации.
 

Лучезарная

играю по жизни...
ну а в этом месте как-то очень грустно

Раньше говорили, что я считаю, что ты не права, поступаешь зря, подумайили иди в лес.

А сейчас можно говорить "мне грустно за тебя" и "мне жаль, что у тебя так".

А пишут -- мне жаль...:cray:

И это очень чувствуется, такой волчёнок в белой шубке.
Такое лицемерие.

А какая у вас статистика? Нормальные люди остаются таковыми все завимости от жизненной ситуации.

Glory, я не сужу.
Вот могу сказать только про себя, больше никак.

Нормальные люди остаются таковыми все завимости от жизненной ситуации.

Если я буду стараться быть нормальной и оставаться такой при любых жизненных ситуациях, то я в ящик съеду от перенапрежения и старания.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Тасана,
Вынуждена огорчить
тюююю. Я не огорчилась ничуть. Лишь еще больше утвердилась в мысли, которую тут высказывала: лояльно относятся к отношениям втроем и к ним в принципе готовы те, кто сам был/есть их участником.
Лучезарная, не было. Не состояла. Можете причислить меня к лику святых :))))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
punto, так показатель святости не выговор. ( Тут уж какой есть). А отсутствие связи с женатым :)
Жалость к взрослым людям не приемлю. Жалеть могу только ребенка, который коленку расшиб :)
 

Лучик

Well-known member
Блин, девочки, а куго здесь не было отношений с женатым мужчиной?
у меня не было
в молодости на этот счет была очень принципиальная, прекращала отношения, как только узнавала, что несвободен (женат либо в отношениях). Пока сама была замужем, точно так же из принципа даже флирта серьезного не позволяла со своей стороны.
А потом после развода просто повезло, мужчина оказался именно в тот период не в отношениях, с таким же временем после развода как и у меня.

Но и на отношения с женатыми/замужними стала смотреть иначе. Вполне могу представить такое.
А вот серьезный флирт с другим со своей стороны, когда я сейчас в паре, все так же лично мне неприятен просто на физическом уровне. Легкий в расчет не беру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху