Измена - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джулия

Luck favourite
я так поняла, что практически ни у кого, кроме Дсимоны, Гипуси, меня. У остальных всё честно.

А, кажется, у Глори еще.

Забыли ПОЗИТИВНУЮ и меня.Добавить Эвелинку - и получится разрыв шаблона.
 

Тасана

New member
Тасана как я вижу тоже.
Не, разводились мы очень плохо, потом просто все поумнели (очен помог муж - он оказался самым умным из всех нас).

Забыли ПОЗИТИВНУЮ и меня.Добавить Эвелинку - и получится разрыв шаблона.
Какой разрыв? У Эвелинки не было отношений с женатыми. Я и писала, что только у некоторых были. Так что у меня никакого разрыва шаблона.
 

birch

Well-known member
Тасана, в итоге, детям, по моему мнению, всегда лучше когда родители в разводе, чем когда они проживают вместе ненавидя друг друга и жертвуют жизнь ради детей, в конце концов это еще и детям возвращается (потому что их тоже начинают считать причиной вечного несчастья (пусть даже подсознательно, не признаваясь себе, - хотя решение родительское - якобы такое все из себя жертвенно-положительное, на самом деле чистой воды эгоизм).

Мужчины остаются ради детей - когда есть страх, что мамка сейчас выйдет замуж и заставит его сына/дочу называть какого-то левого чувака ПАПОЙ, а его к детю не подпустит, и остаются сидеть при жене, и "сам не ням и другим не дам". А женщина, позволяя такой ситуации развиться просто надеется, что все вернется на круги своя - вот он будет сидеть рядом и поймет какое чудо чудесное он "потерял" и снова станет ее мужем.

Есть кстати стратегия, как это сделать - только надо координально поменяться.

P.S. И дабы не было инсинуаций понятное дело, что если родители вместе и живут душа в душу - это вообще прелесть для детей:)
 

verooka

Вальс-бостон
И я была. Де-юре человек был женат, де-факто - он считал, что отношения закончились, его жена еще на что-то надеялась (живя отдельно).

А вообще, насколько я помню, гордыня стоит на первом месте в списке смертных грехов, а похоть (вводящая в блуд) - на последнем. Так что Дсимона по сравнению с некоторыми осуждающими в "белом пальто" - милая зайка ;)
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
Раньше говорили, что я считаю, что ты не права, поступаешь зря, подумайили иди в лес.
В некоторых случаях я просто предпочитаю выразить свои личные чувства по отношению к кому-либо или к чему-либо.

Чувствуете разницу между "дура, что ты наделала!" и ""мне жаль, что у тебя так вышло" ???

Такое лицемерие.
в каком месте??? это мои личные чувства в данном контексте

Или ожидался поток нравоучений с советами и список возможных дел для Лапы с выражением своего фе? нах нах нах

Лучезарная,
вот это из той же оперы

Нельзя упрекать человека в том, что у него "плохая игра".
Жалеть -- можно.

Жалость к взрослым людям не приемлю.
это не значит, что Я или кто-то другой не могут испытывать жалость к тебе, если ты вызываешь такие чувства
 

Лучезарная

играю по жизни...
Тасана, в итоге, детям, по моему мнению, всегда лучше когда родители в разводе,

что лучше для детей по факту окажется, может сказать только их психолог.
Сейчас или потом.
Фиг знает на чём они травмируются)))

В некоторых случаях я просто предпочитаю выразить свои личные чувства по отношению к кому-либо или к чему-либо.

Чувствуете разницу между "дура, что ты наделала!" и ""мне жаль, что у тебя так вышло" ???

Чего вдуг Лапу жалеть? Взрослого человека?
Стеб...

это не значит, что Я или кто-то другой не могут испытывать жалость к тебе, если ты вызываешь такие чувства
А где я говорила, что не может испытывать такие чувства?
Можешь...
Кто тут тебе запретит/разрешит. Кто тут судья.

А вот прогаваривать..., что тебе жаль или грустно про Лапу, что у неё так.
Это стеб.
 

birch

Well-known member
Лучезарная, ну так психологи и поросшие дети со мной солидарны.
 

Лучезарная

играю по жизни...
Лучезарная, ну так психологи и поросшие дети со мной солидарны.

Психолог конкретного ребенка. Именно этого.

Именно он может сказать, что повлияло, а что нет.
А так общее.
Нельзя, для меня, принимать решение из общих рекомендаций.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Даже без кавычек
а кавычки тут и не нужны )))
а ты ею можешь хоть упиться
ок, как скажешь!
бедное, жалкое, беззащитное создание! мне так тебя жааааль!!! столько злости и желчи у тебя, бедняга, недолюбили тебя, недогрели и недоласкали....((( ну ничего, ты можешь тут расслабляться, понимаю, так тебе легче будет(((
 

Лучезарная

играю по жизни...
бедное, жалкое, беззащитное создание! мне так тебя жааааль!!! столько злости и желчи у тебя, бедняга, недолюбили тебя, недогрели и недоласкали....((( ну ничего, ты можешь тут расслабляться, понимаю, так тебе легче будет(((

И это не стеб?
По-моему - это послали нафиг, культурно, психологически.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Чего вдуг Лапу жалеть?

А где я говорила, что не может испытывать такие чувства?
Можешь...
Кто тут тебе запретит/разрешит.
ты прям в одном посте себе противоречишь

т.е испытывать чувства можно, а проговаривать нельзя? это с какого перепугу и у кого мне спросить разрешения?
 

sobakapavlova

Active member
я думала, что гаже темы, чем "Садовские будни" быть не может. как далека я была от истины.
 

Лучезарная

играю по жизни...
т.е испытывать чувства можно, а проговаривать нельзя? это с какого перепугу и у кого мне спросить разрешение?

да. ты правильно поняла.

Я не противоречу.

Испытывать, да сколько угодно!!!

Про выражение, тут сложнение.
Мы все существа социальные и есть правила общения, социальные нормы.

ой... социальные нормы.
Прости DSimona я забыла, что у тебя из нет.
Совсем забыла! Прости!
Я тебе не объясню, почему стебатся, через проговаривание чувств плохо...
Боюсь не поймешь....
 

DSoul

Начинающая Ведунья
По-моему - это послали нафиг, культурно, психологически.
знаешь ли, культура не позволяет сделать это так, как тут некоторые с красными карточками делают )))

а если честно, то я реально так думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху