Измена - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nataffka, если не замужем, то это не "налево".

Т.е. если пишешь налево, считаешь себя замужем)
 

nataffka

кафедра бубна
leristar, это ты трахаешься, Дсимона....:)
а я занимаюсь любовью.
с тем, кого люблю:)
чувствуешь разницу?

мне тупо трах неинтересен.
 

leristar

Active member
leristar, это ты трахаешься, Дсимона....:)
а я занимаюсь любовью.
с тем, кого люблю:)
чувствуешь разницу?

мне тупо трах неинтересен.

при этом которого ты любишь открыто имеет другую. может вам жить одной семьей?)
 

Джулия

Luck favourite
как это не похоть - неоднократно писалось, что страсть (=похоть) человек с мозгами может и должен контролировать (мол мы-то контролируем, значит, все должны). Это я конечно не дословно, а суть
Нет,речь шла не о том,чтобы контролировать похоть,а о том,что ее можно удовлетворять,не влезая третьим в чьи-то отношения.Никто ведь не рекомендовал DSimona воздерживаться,даже мастурбировать не предлагалось(хотя чем не вариант) :)

тут уже писали самоувенные дамы что мужики в очереди стоят. Наивные как дети
У кого как.У RbIgik,судя по "спасибо" за этот ваш пост и предыдущему сообщению,не стоят,а вот у DSimona - стоят :)))

может вам жить одной семьей?)
И будут жить,если захотят.А вы не завидуйте! :)
 

nataffka

кафедра бубна
leristar, вряд ли ты в курсе, с кем я сплю и когда.
так что не додумывай.:))
ты знаешь ровно столько, сколько я позволяю знать. ..))
 

И-ра

New member
Про семью без секса
Оказывается в Японии чуть ли не норма, представляете?
Я уже писала про это. И про то, что у них есть специальные бордели, куда приходят "подработать" исключительно замужние дамы. У них есть философия, что чем реже - тем качественнее . Такое и что-то там связанное с энергией встречается и в старых трактатах о любви в других странах.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Носится с этим женатым,как с писаной торбой.И со своим девизом "Пох на всех,главное-мое удовольствие".
почему это так тебя включает?
Было бы пох-не писала бы,что не нуждается в поучениях
писанину местной аудитории нужно регулировать определенными правилами и обозначением личных границ.

именно ее посты вызвают такое неприятие
у тебя есть выбор:отправить меня игнор и не заставлять себя переживать это неприятие
 

И-ра

New member
и за тебя, дорогая моя, тоже всё решил муж.
вот поэтому я всегда говорю, что женщина должна сама выбирать мужчину. А не выбирать из тех, кто оказывает знаки внимания.

Обидно за Лерика?
да.
Меня всегда мучил вопрос почему на форум, где обитают исключительно феи и ответственные мамы, не приходят мужчины. Их всего 2. В стране с 10 млн населения. Даже школьники не заглядывают.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Последнее редактирование:

И-ра

New member
А знали ли вы детьми про измены отцов, если были и как реагировали?
Что-то такое в школе "по секрету" обсуждалось. Но в гости предпочитали ходить туда, где родители приятнее и где вкусно, а не туда, где родители правильнее. Т.е. сначала интимная жизнь чужих родителей не интересовала вообще, а потом обсуждали только интимную жизнь тех, с кем учились.
У нас были истории покруче измен. Бытовое насилие. Убийства женщин-мам. Это как-то больше запомнилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху