Измена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влада

Well-known member
Nut написал(а):
. А я простила бы и стала зато мякусей, пушусей и для мужчины в этом поступке (если именно простила, а не забыла, от чистого сердца а не сделала отдолжение и унизила) становишься самым верным спутником по жизни, и от такой женщины уже никуда ходить не надо.
тут два варианта, либо мужчина действительно понимает, что от такой женщины никуда ходить не надо, либо начинает изменять регулярно, она , дескать, мякуся -пушуся, просит и на сей раз.Зависит и от мужчины вариант развития
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Влада написал(а):
Nut написал(а):
. А я простила бы и стала зато мякусей, пушусей и для мужчины в этом поступке (если именно простила, а не забыла, от чистого сердца а не сделала отдолжение и унизила) становишься самым верным спутником по жизни, и от такой женщины уже никуда ходить не надо.
тут два варианта, либо мужчина действительно понимает, что от такой женщины никуда ходить не надо, либо начинает изменять регулярно, она , дескать, мякуся -пушуся, просит и на сей раз.Зависит и от мужчины вариант развития

простить не значит забыть и уж тем более не значит одобрить и смириться, это значит не обвинять человека и не унижать его прежде всего, а тут знаете и себя не унизить просто необходимо
 

lapata

Active member
Кия, вот про это и говорю
хотя легко судить виртуально

я бы не простила мужа ни за что!!!!!!!!!

Уж как то очень категорично............
На деле может повернуться совсем иначе.

может и может повернуться все иначе, но память у меня (в этом случае к сожалению) очень хорошая и у меня эта вавка постоянно бы в голове сидела, т.е. даже если бы и поняла , что там совсем фигня и все такое забыто проехали , не серьезно или спьяну или охмурили, но сидело бы это так глубоко и грызло, что просто не дало бы место другим чувствам, а тогда нет смысла все время припоминать ему это даже у себя в мыслях....это уже не те отношения с которыми я смогла бы жить. все от человека зависит,я знаю, что я себе позволить такого не могу, и соответственно ему простить тоже, так что у меня с этим строго и КАТЕГОРИЧНО. хотя я еще не знаю, что такое жить с ребенком без отца, одной и без работы :( так что ....
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
lapata, если быть честной, то эта вавка, и есть наше личное самолюбие, и отпускается она просто одним небольшим усилием женщины (воля даже не нужна), если бескорыстно подходить к мужу. А пока вавочки такие приносят свои плоды, то и сидят они и никак мы их не "можем" (на самом деле не хотим) отпустить.
 

lapata

Active member
наверно я злопамятная тогда, но у меня даж самая маленькая обида вылазит на ружу, чуть что , т.е. вроде и простила и обажаю и как только, что не так сразу все всплывает в памяти в еще более мрачных красах и как снежный ком нарастает нарастае, с изменой вообще не справилась бы.... наверно такое вот болезненное самолюбие. :diablo:
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
lapata написал(а):
наверно я злопамятная тогда, но у меня даж самая маленькая обида вылазит на ружу, чуть что , т.е. вроде и простила и обажаю и как только, что не так сразу все всплывает в памяти в еще более мрачных красах и как снежный ком нарастает нарастае, с изменой вообще не справилась бы.... наверно такое вот болезненное самолюбие. :diablo:
Ну как про меня написано....
Я склонна не только прокручивать любую плохую ситуацию по 100 раз,но и сгущать краски....От этого только больнее в душе ,но я не могу ничего с собой сделать,нехватает силы воли :cray: Я бы рада была ,как Nut писала, отпустить одним небольшим усинием воли,Но не выходит так.
А вот накручивать - всегда пожалуйста ,эхх :bad:
 

Венера

просто богиня
Первый раз все таки стоит простить, поговорить и больше никогда к этому вопросу не возвращаться. НО если это повторяется регулярно или вы что-то чувствуете не то, то надо бить тревогу. (если конечно вам с этим жить невыносимо)
 

lapata

Active member
короче остается верить, надеятся и стараться, чтобы с нами этого просто не произошлоevka, ;)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
evka, а зачем сгущать краски? К примеру, узнали, что возможно муж кем-то заинтересовался. Вы что, хуже, неинтереснее другой? Ни фига! Вы ж самая красивая, сексуальная, заботливая, а он просто лопух, заблудился.
а вообще, если кто-то хочет налево - он это сделает, накручивай себя или нет.
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Divinka, Ailey, Просто это на словах,а вот на деле,Лично мне невынасимо узнать что-то в этом роде.... :cray: Я даже сейчас пишу ,и руки подрагивают.
Может я сильно впечатлительная,но это не меняет сути,
Вы ж самая красивая, сексуальная, заботливая, а он просто лопух, заблудился
Эхх.Divinka, У меня в такие моменты и самомнение падает,Это я не про измену говорю,а про всякие ссоры,про повседневную жизнь.
Просто прочла высказывание lapata, И подумалось:боже ,это про меня..."
А про сзмену я ваще боюсь думать...Такое я могу просто не вынести..
И как правило ,я не нахожу слов чтоб поговорить,я иногда тупо плачу,и ненавижу себя за своё малодушие... :bad:
А вобще эта тема слишком тяжела для меня...Уже щёки красные,давление повышается... :crazy:
 

Goldenflow

Well-known member
а стали бы жить с мужчиной прекрасным во всех отношениях
за исключением одного-он полигамен
верность-это не про него и все тут
и не метаморфоза,а до свадьбы так же было
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
evka, я точно знаю одно, если мне изменят, то уж самоедством заниматься не буду. В принципе, даже Синди Кроуфорд изменили и бросили с 2 детьми. Ну и что? Она от этого хуже стала? Просто муж у нее идиот попался. :biggrin: :crazy:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Kolina mama, если б он ко мне и ребенку нежно и трепетно относился, здоровье берег, дом - полная чаша, но иногда от него несет женскими духами... Я б наверное спокойно к этому относилась. Ну кто-то на рыбалку ездит, а этот - по бабам... Вот живут же с алкашами, так те еще и руку поднять на жену могут.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Kolina mama написал(а):
а стали бы жить с мужчиной прекрасным во всех отношениях
за исключением одного-он полигамен
верность-это не про него и все тут
и не метаморфоза,а до свадьбы так же было
так чего с ним жить-то, с ним жить и не получится, чего себя обманывать, либо жить со всеми его пристрастиями и не думать чтот ы особенная для него
максимум можно договор составить об обеспечении, помощи в воспитании детей и прочее
по-моему это просто дружба с сексом

ЗЫ вспомнила фильм "Фрида" и как-то поперхнулась
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Nut написал(а):
по-моему это просто дружба с сексом
Так не самый худший вариант в наше время :biggrin: К тому же "бачаць вочы, што купляють", а не "сюрприз" после свадьбы.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Divinka, ППКС, главное только чтобы бачыли, а то ж думают что раз на мне женился так тут и остановится и все обязательно изменится, или даже такое обещание из него вытягивают, а потом "ой как мне через себя переступить и прочие сопли начинаются". А то что через него уже два раза переступила незаметила.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Kolina mama, кстати, еще вопрос, когда больнее, если он между 6 и 10 вечера у другой был или всю ночь с мужиками в карты проигрывался. Ведь изменять можно и с хобби да похлеще, чем с женщиной :diablo:
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
Divinka, Так ты считаешь.пусть лучше изменяет,чем ,гадина, :crazy: совмесный бюджет в карты проигрывает,,,. :crazy: :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху