Измена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lapata

Active member
evka, ничего себе вы "счастливы вместе уже 9 лет 7 мес 2 нед и 3 дня :)" а все еще такая впечатлительная, вы ж уже его до мозга и костей должны знать :)

а я вот просто знаю, что жутко ревнивая, помимо злопамятная :biggrin: , и если есть какой претендент , типа левая смс, или разговор шопотом или еще какая фигня, я чуть ли не вещи собираю :) наверно фантазия бурная :crazy: хотя люблю его безумно, наверно от этого и такая реакция, типа "я тебя так сильно люблю не могу представить, что я занимаю не все место в твоей жизни, что ты можешь еще о ком-то задуматься", не говоря об измене.
хотя мозг разумного человека подсказывает, что все это детство и что все это глупо и взрослый умный и влюбленный человек может общаться с другими особями противоположного пола без всяких там.... но реакция все равно как у ребенка капризного. :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member
evka, лучше когда не изменяет и деньги не прогуливает
но кто из нас без греха
 

lapata

Active member
сейчас по-моему куча таких браков : дружба с сексом


жалкое зрелище. :blush:

хотя эти люди и харахорятся своей свободой, свободными отношениями, нестандартной семьей и т.д. -а это не семья это просто сожительство а у детей куча пап и мам и т.д. и на самом деле все они несчастны и мечтают о нормальной семье,
 

Ольга

New member
Divinka написал(а):
Kolina mama, кстати, еще вопрос, когда больнее, если он между 6 и 10 вечера у другой был или всю ночь с мужиками в карты проигрывался. Ведь изменять можно и с хобби да похлеще, чем с женщиной :diablo:
Совершенно согласна... Только некоторые утешают себя при таком отношении - ведь не по бабам шлялся, только смысла нет....
 

Татуся

New member
lapata написал(а):
сейчас по-моему куча таких браков : дружба с сексом


жалкое зрелище. :blush:

хотя эти люди и харахорятся своей свободой, свободными отношениями, нестандартной семьей и т.д. -а это не семья это просто сожительство а у детей куча пап и мам и т.д. и на самом деле все они несчастны и мечтают о нормальной семье,
А с чего Вы взяли, что эти люди несчастны?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Знаете, у меня родители разведены и мама нас одна ростила с 4 лет моих (сестре тогда 3 было). Мама замуж вышла когда мне было 19, в общем мы с сестрой поступили учиться и с ней уже не жили.

Мам всегда была супер. Ей все завидовали. И мужчин было море всяких и дети и зароботок и путешенствия, и выглядела, и вся такая прям счастливая, она даже сама так говорила что вот все замужем горбатятся а я вольная птица никто на мозги не капает. Я в детстве страшно гордилась ей. Женщина с обложки журнала.
Ну вот вышла замуж в 45 лет (или около того), так себе вышла. Развестись может в одночасье, много чего не понимает и приходится поступаться собой, и на рогах встречать. НО НЕ ХОЧЕТ РАЗВОДИТЬСЯ. Сказала: я свое одна пожила, и мне так комфортнее я так счастливее. Пусть мне сейчас никто не завидует и не восхищается, но это все пофиг.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Nut, так по молодости быть независимой проще. А уже в возрасте всякие мысли о "стакане воды" лезут.
А мои наоборот, счаз разводиться надумали. Отцу 72, матери - 66. И основное - обида, что "годы зря прожили". Мать их! Я ругаю не то, что разводятся, а что раньше этого не сделали :cray:
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
lapata написал(а):
evka, ничего себе вы "счастливы вместе уже 9 лет 7 мес 2 нед и 3 дня :)" а все еще такая впечатлительная, вы ж уже его до мозга и костей должны знать :)

а я вот просто знаю, что жутко ревнивая, помимо злопамятная :biggrin: , и если есть какой претендент , типа левая смс, или разговор шопотом или еще какая фигня, я чуть ли не вещи собираю :) наверно фантазия бурная :crazy: хотя люблю его безумно, наверно от этого и такая реакция, типа "я тебя так сильно люблю не могу представить, что я занимаю не все место в твоей жизни, что ты можешь еще о ком-то задуматься", не говоря об измене.
хотя мозг разумного человека подсказывает, что все это детство и что все это глупо и взрослый умный и влюбленный человек может общаться с другими особями противоположного пола без всяких там.... но реакция все равно как у ребенка капризного. :biggrin:
:crazy:
lapata Вот-вот,Ты чуть-ли не собираешь вещи,а я (дурочка) каждый раз собираю...
Мы ругаемся чаще из-за ерунды полнейшей,но для меня вся эта ерунда -вселенского маштаба... :bb:
А с тех пор как родилась дочь,а сстала меньше бывать с ним где-то вне дома,я ваще немного чиканулась.... :acute:
Надеюсь пройдёт со временем...Но обиды накапливаются все равно как у ребенка капризного.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
evka, срочно влюбиться!... В себя. И понять, что свои единственные нервы не купишь в магазине. Да и мужику не каждому понравится, если его без вины виноватым делают.
 

lapata

Active member
ПОЧЕМУ Вы за других решили счастливы они или нет?
А с чего Вы взяли, что эти люди несчастны?
Татуся, Kolina mama, у меня перед глазами так сказать живут несколько таких пар и это все видно и чувствуется, я не берусь говорить за ВСЕХ! и не берусь сама за них говорить , что они несчастны, я говорю то что вижу.... эти люди сами в приватной беседе признаются в том , что завидуют нормальным отношениям и хотели бы вернуть или найти такое чувство, которое бы даже не дало места в голове "гульнуть", а только иметь крепкую "натуральную" семью... хотя на людях они веселы, тусовочная жизнь, супер красивые и дружеские отношения со своей "второй половинкой" и все так просто и красиво....
 

lapata

Active member
неужели кто-то считает это семьей вообще ?

хотя....

знаю что я и evka, точно бы так жить не смогли :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Венера

просто богиня
evka, это всем неприятно до жути. Сама не знаю что бы делала. Я вообще измен не признаю, ни мужские ни женские. Это грязь, которую не смоешь.
И в этой ситуации никому не пожелаю оказаться.
Так что evka, все у вас хорошо и радуйтесь этому. О том что будет, и как будет думать не надо.
 

Татуся

New member
lapata написал(а):
ПОЧЕМУ Вы за других решили счастливы они или нет?
А с чего Вы взяли, что эти люди несчастны?
Татуся, Kolina mama, у меня перед глазами так сказать живут несколько таких пар и это все видно и чувствуется, я не берусь говорить за ВСЕХ! и не берусь сама за них говорить , что они несчастны, я говорю то что вижу.... эти люди сами в приватной беседе признаются в том , что завидуют нормальным отношениям и хотели бы вернуть или найти такое чувство, которое бы даже не дало места в голове "гульнуть", а только иметь крепкую "натуральную" семью... хотя на людях они веселы, тусовочная жизнь, супер красивые и дружеские отношения со своей "второй половинкой" и все так просто и красиво....
Хотелось бы отметить, что все мы судим в первую очередь по себе: для Вас эта жизненная модель неприемлема, но это не значит, что то, что Вы видите на самом деле так. Не смею утверждать, но , получив "нормальные" отношения ТАКИЕ пары тоже могут быть несчастны. Я, например, много слышала от своих знакомых, что им хотелось бы проще на все смотреть,быть более свободными в своих отношениях, но СОЦИУМ, ЖИЗНЕННЫЕ УСТОИ...
 

lapata

Active member
я согласна, сколько пар- столько моделей семейного устройства :biggrin:
а я наверно старомодна :agree: , но мне приемлима семья с любовью, верносьтью, душевностью, семья в классическом понимании :)
 

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
lapata написал(а):
неужели кто-то считает это семьей вообще ?

хотя....

знаю что я и evka, точно бы так жить не смогли :biggrin: :biggrin: :biggrin:

379.gif
379.gif
:friends: :friends:
 

Татуся

New member
lapata написал(а):
я согласна, сколько пар- столько моделей семейного устройства :biggrin:
а я наверно старомодна :agree: , но мне приемлима семья с любовью, верносьтью, душевностью, семья в классическом понимании :)
Я тоже на пьедестал возносила верность, рьяно доказывала, что измена -- плохо...Как можно изменить женщине, которая подарила тебе (мужчине) ребенка и... вот меня такую правильную проучили :biggrin: Самый близкий и любимый изменил. Но как-то на итуитивном уровне я поняла, что жизнь учит меня, я начала работать над собой, я получила огромный урок в моей жизни, благодаря которому я стала мудрее, приобрела определенные знания... и т.д. И почему я не могу простить и понять своего мужчину, как я могу не любить его, ведь этим поступком он меня очень многому научил... Сейчас, после этого испытания, отношения у нас намного глубже и доверительнее...
 

kutya

New member
Татуся, не могу я такого понять... Поражаюсь просто. :blink: Простить-то да, но вот ещё и благодарить за такое... Видимо, я слишком ограничена в суждениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху