Измена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maramuska

New member
Nut написал(а):
не мы уму разуму не учим, и диплом не выдаем пока. Мы это, попой куртим там много, смеемся. Все умные, которые дур не терпят на дух, от нас уходят. :declare:
Ой, мне давно в вашу школу хотца!
 

kutya

New member
Kolina mama, Maramuska, ну зачем вы так? :) Я ж не имела ввиду такие "крутые" ситуации. :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
kutya, есть анекдот такой:
приезжает муж из командировки и застает жену с любовником:
Француженка: - Жак, прыгай скорее к нам!
Украинка: - Васылю, ты мне веришь, или своим бестыжим глазам?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Климовна, у кого как, у кого-то если чуть задержался взглядом на странице журнала с голой красавицей - измена.
 

kutya

New member
я имела ввиду, что не нужно бежать вприпрыжку к мужу и спрашивать, не цепляется ли он рогами за потолок. :)
 

valyushik

New member
блин...прикольно, перечитала почти все и вижу, как у людей взгляды меняются от страницы к странице :declare:
моя знакомая сейчас разводится...ей муж изменял почти год, потом прорвало его в один прекрасный день, он все и рассказал, унизил ее, что это она виновата ...хотя она старалась, как могла : одевалась классно, по салонам ездила каждые два дня, дома всегда все было....
как теперь она говорит, вот если бы познакомилась с кем -нибудь, или хотя бы муж узнал, что она нравится кому-нить, то все было бы по-другому...не было у него искры, эмоций что ли, какой-то ситуации, где он мог бы показаться во все красе, а было все как "день сурка", поэтому и остыл к ней..
потом прада приходил, просил, чтобы начать все сначала, да она не простила, ну как здесь уже сказали, саму измену почти простила, а вот доверия он не заслужил...вобщем расходятся...
она сказала, что вот если бы пару лет назад сказали, что они разведутся, то тому бы в морду дала б....а вот как получилось :acute:
если филосовски порассуждать, то изменить может любой в паре...конечно быть обманутым это просто ужасно, ну а если немного увлечься, пофлиртовать, это ж придает новые эмоции в браке...блин...наверное это происходит от безделья... :boredom:
 

valyushik

New member
ARROW, вот меня и интересует вопрос почему? какие причины?
на разных форумах обсуждается эта тема, а никто толком не может выяснить...
 

Maramuska

New member
valyushik, ну, наверное, сколько людей, столько и причин...
Кому-то разнообразия хочется, новых очучений. Кому-то не хватает чего-то у своей второй половины. А у кого-то кобелизм просто в генах. В таких делах формул не выведешь...
 

Che Guevara

New member
Причины измен.
Измена обычно вызывается какими-то неудовлетворенными потребностями.

Сексуальная неудовлетворенность
Сексуальная неудовлетворенность в силу разности темпераментов супругов. Это вносит разлад и в повседневные отношения супругов, возникает раздраженность с обеих сторон. В таких семьях мужья часто начинают пить, теряют интерес к семейным делам, начинают искать более привлекательную любовницу и даже могут подать на развод.

Спортсмены секса
Их немного, но они есть и попадаются несчастным женщинам. Характерной особенностью этих людей является частая смена партнеров.

Романтики.
Есть группа мужчин, которые стремятся испытать дополнительное удовольствие. Провести вечер с друзьями, подругами, развлечься, а если повезет, то и получить что-нибудь новенькое. Посмотреть вблизи на стройные ножки, поймать таинственные запахи кожи и волос - вот что привлекает подобных мужчин.

Стечение обстоятельств.
Некоторые мужчины , а так же и женщины изменяют из-за случайного стечения обстоятельств. Та же пресловутая командировка или отдых в Сочи на 3 ночи.

Общая усталость от брака
Если брак построен на стереотипных отношениях, наступает усталось и хочется налево. Супруги не видят просвета в жизни. Серые будни ничем не скрашиваются.

Уступка в деловых отношениях.
Служебные романы. Схемы отношений могут быть самые разнообразные. Некоторые из них принимают характер явного принуждения, и поэтому особенно отвратительны.

Поиск вечного идеала.
Мужчина вне семьи ищет то, что не получает в доме. Женщина тоже ищет в любовнике свой идеал, который состоит не в длине и толщине мужского органа, а в тысяче мелочей, некоторые из которых для посторонних просто непостижимы.

Секс в дружеских отношениях.
Часто он происходит по ходу дела. Друзья противоположного пола, часто общаясь между собой, начинают переходить границы, изначально установленные в общении между людьми. Схема развития отношений выглядит так. Дружат семейные пары. Часто общаются. Через некоторое время кто-то начинает понимать, что любит или просто "хочет" другого.

Измена - как месть.
Женщин часто на внебрачные связи подталкивает месть за измену или плохое отношение к ней мужа. С момента измены мужа у женщины возникает моральное право ответить тем же.
И еще женщиной движет боль, от которой она надеется освободиться, через месть. Но как правило эта месть заводит женщин в еще больший тупик.

Эмоциональное отчуждение супругов.
Часто супружеские измены возникают тогда, когда отношения в семье напоминают "ледяной замок". В этом царстве вечного льда никогда не ругаются, от накала страстей не тают стены. Соблюдаются рамки приличия. В грустный замок не ходят гости. Секс бывает только по плану и строго в отведенное для этого время. Эмоциональная жена будет ненавидеть сдержанного, невозмутимого мужа.

Зарабатывание денег.
Есть немало женщин (а в последнее время - и немало мужчин), для которых внебрачный секс является способом зарабатывать деньги.

Любовь.
Измена, вызванная любовью, хоть как-то оправдана. Если речь идет именно о любви, а не о влюбленности.

Бывает же такое!
Реальный случай:
Один мужчина, уходя от жены жить к любовнице, сказал: "Ты смотри, не гуляй тут без меня... я, скорее всего, скоро вернусь".
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ёжик написал(а):
"Ты смотри, не гуляй тут без меня... я, скорее всего, скоро вернусь".

о какой любящий мужчина, молодец, позаботился обо всех дамах на нем завязанных :crazy:
 

Che Guevara

New member
Nut, скорее предусмотрительный...чтоб потом чувство брезгливости к побывавшей в лизинге собственности не беспокоило)))))))
 

Ольга

New member
Ёжик, это сплошь и рядом. Мой бывший муж уходя жить с другой женщиной, никак не мог взять в толк, что я тож могу с кем-то жить, вступить в новый брак, а когда узнал, что беременна, то ваще "растроился", сказал, что я последнюю ниточку разорвала... Особо его раздосадовало, что я забеременела, когда мы уже с ним не жили вместе, но штамп в паспорте еще стоял, и его женщина тож сказал, что я сволочь несусветная и лицемерка. Так что вот... разные у всех взгляды на измену и жизнь ваще. :crazy:
 

Che Guevara

New member
Ольга, а я собственно в этом и не сомневалась...мужчины собственники по натуре, причем свое право собственности они распространяют на все предметы, которые когда-либо "пометили"...женщины, которые с ними живут - большей частью озвучивают свою солидарность (абсолютно не проецируя себя га данную ситуацию, поскольку каждая уверена - СО МНОЙ ТАКОГО НЕ СЛУЧИТСЯ)...видимо именно поэтому всё посторяется...и большей частью всё предсказуемо...хотя конечно как отмечалось выше -алгебраической формулой поведение выразить сложно...
 

Ольга

New member
Ёжик, но чевота она про себя не подумала, что увела мужа из семьи, лишила ребенка отца ( это я больше в издевательской , конечно, форме вопрошаю, но все таки!)?
 

Che Guevara

New member
Ольга, потому как она незыблемо была уверена, что его там не поняли, не обогрели и недодали всего того, что этот замечательный во всех отношениях представитель сильной половины человечества был достоин...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху