Измена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юнона

New member
Nut, ну это из рода фантастики. Люди либо сходятся и говорят на одном языке, либо в браке живут каждый сам по себе, из-за взаимного непонимания.
Вспомните Льва Толстого и его жену например.
Ему было важнее поиски истины и смысла в жизни. Ей -слава и деньги.
Он раздает имущество бедным и занимается благотворительностью, она заводит новые связи ради денежной выгоды и продает его книги за баснасловные суммы.
Ну что общего? Ничего. Вот брак и закончился печально -он сбежал от нее и умер в одиночестве.
 

Mahima

переименовалась:)
Юнона, НУт вроде о команде говорила... об общем деле.. а вы приводите сожительство двух абсолютно разных людей с разными целями...При чем одно к другому?
 

Felicia

New member
А вот если такая ситуация....2 семьи дружат 4 года....семьями....у обоих детишки..в одной семье беременная жена(2 ребенок)....и тут отцу..т.е мужу этой беременной захотелось жену своего друга и соответственно подругу(она не против) своей жены...а и самое интересное что все получилось...И что теперь ??????.И самое интересное что им этих отношений хочется еще и еще...Но и обоим близих людей терять не хочется....Но....Ведь это самое натуральное предательство. и вернуть назад ничего нельзя?.....Можно ли как то разрулить эту ситуацию?
2 половины пока ни о чем не догадываются....И может ли такая семья существовать дальше....мот я старомодная какая то ....но у меня в голове не укладывается...хотя разум говорит...что в современном мире это уже...норма...А как бы вы отреагировали на такую историю...что можно посоветовать в таком случае????
 

Goldenflow

Well-known member
по мордасам надавать той подруге
и мужу ее рассказать
какие же они близкие
мужа понять можно-спермотоксикоз
но все же гад.зачем в своем огороде
 

Felicia

New member
Kolina mama написал(а):
по мордасам надавать той подруге
и мужу ее рассказать
какие же они близкие
мужа понять можно-спермотоксикоз
но все же гад.зачем в своем огороде
...эт конечно хорошо ...а с мужем что делать? Дальше жить...или нафиг...его....,
Климовна, ваши предположения неверны..это просто жизненная ситуация из книжки....переведенная на себя...просто под впечатлением...разве такого не бывает в жизни?
 

Goldenflow

Well-known member
мужей нынче недобор
оступился товарисч.с кем не бывает
не головой думал.а другим местом
если во всем остальном хорош.зачем же его выгонять
 

kutya

New member
Kolina mama, вот ведь интересно, вы не находите? :) Насколько поняла я эту ситуацию, инициатором был "оступившийся" муж, подруга просто поддержала. Какую реакцию в итоге мы видим (и ведь не у вас одной, у многих женщин, я так думаю :))? Подруге по мордасам, а мужа простить. Интересное у нас, всё же, отношение к "вымирающему виду". :)
 

Goldenflow

Well-known member
kutya, так вымирающий же
мужчина часто думает не головой ,а головкой :biggrin: (простите)
и половой акт изменой не считают,искренне не считают
а при беременной жене-может у них секиса долго не было
 

Ольга

New member
Kolina mama, тебе бы адвокатом работать :biggrin:
И все же женское предательство как то выглядит более низко. И говорят ведь - сучка не захочет, кобель не вскочит. Иногда по такому признаку себе мужей, кавалеров выбирают, специально знакомя с симпатичными сексапильными подругами, и не зря !
 

Maramuska

New member
Нуу, таким способом есть шанс вовсе без мужа остаться. :biggrin:
У самцов в природе заложена полигамность...
 

Goldenflow

Well-known member
Maramuska, точно
а я если бы узнала,что меня проверяют,так и послала бы мадам на 3 буквы
 

kutya

New member
Kolina mama, всё равно мне, чем они там думают. :) Скажем так, ну не считаю я этот "мыслящий орган" оправданием. А уж когда при беременной жене налево бегают, это меня вообще бесит. Я б убила, наверное, если б узнала. :aggressive:
 

kutya

New member
Особо "замечательно", когда с собой из таких походов "подарки" приносят беременной жене.
 

Goldenflow

Well-known member
kutya, так же все можно если осторожно
и жена знать не будет и инфекции никакой
если хоть немного дружить с головой
только не подумайте,что я за измену
просто смотрю на нее философски
с кем не бывает и за себя не поручусь
так что копья бы не ломала и горячку бы не порола
 

Che Guevara

New member
Kolina mama, егорина, но вышеописанный "экстрим" - это уже черезчур даже для таких отвязных особей как мы...даже если б она и беременной не была....

почему-то вспомнилось
любовь-любовью
а фули толку
ипацца хочецца
как волку

так что скока волка не корми...и путь к сердцу мужчины через жут как-то взаимоискобчающи, не находите?))
 

Che Guevara

New member
Gemini, наверное моё мнь (млм янь, фик знает чего там выражает мужское начало) наверное зашевелилося)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху