Измена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magda

Well-known member
East, прекрасный семьянин - с хобби "женщины"? :biggrin: Это уже интересно.
 

Maramuska

New member
East написал(а):
tortila написал(а):
Думаю, что уж как-нибудь переживу эти гули.Если у него есть желание жить со мной и СТРОИТЬ отношения, то все остальное туфта.
Девочки, а что многие так думают? Вот если мужчина - прекрасный семьянин, отец, муж, любовник. Но просто женщины - его хобби. Возможно ли принять это и жить с этим, если в остальном все ок?
Никогда бы не смогла принять
 

East

New member
Magda написал(а):
East, прекрасный семьянин - с хобби "женщины"? :biggrin: Это уже интересно.
Да, парадокс, но факт. что называется. Под семьянином я подразумевала: деньги в дом, жене внимание, с детьми лучше некуда. Что касается затрат времени и денег на "хобби", то рыбалка или авто занимают гораздо больше времени и средств. Понятно, что это "ни есть хорошо", но стОит ли выяснять отношения елси это скажется на семье.
 

nika_v

УРА!
East, если это не сводит с ума и не мешает СЕМЕЙНОЙ жизни, то не стоит мне кажется...
 

Goldenflow

Well-known member
я бы приняла наверное
но все зависит ... другой и верный и деньги носит.а от него тошнит и с души воротит
 

Катрин

New member
Kolina mama, это точно. Есть знакомая пара, он и деньги в дом, и с дочкой - лучше некуда, и жене подарки и внимание, а она от него к любовнику уже год бегает.
 

East

New member
М-дяяяя ужжж, пути Господни...
Спасибо, девчонки, за ответы, интересны мнения людей. Хотя, наверное, мнение мнением, а когда пристукнет, не знай, как будешь действовать и реагировать.
 

nika_v

УРА!
East написал(а):
М-дяяяя ужжж, пути Господни...
Спасибо, девчонки, за ответы, интересны мнения людей. Хотя, наверное, мнение мнением, а когда пристукнет, не знай, как будешь действовать и реагировать.

Абсолютно верно. Пока на своей шкуре не почувствуешь ...
 

Юнона

New member
интересно, а встречаются такие женщины, которые и все для дома делают и прекрасные семьянинки, но которым надо время от времени для разрядки и острых ощущений сходить налево??
 

Катрин

New member
А у меня есть одна знакомая, которая и дома себя не перегружает, и на работу не ходит, ребенком правда хорошо занимается. А налево сходить так это у нее за правило. Ее девиз :Хороший левак укрепляет брак. Правда у нее и муж тоже гуляка неплохой. Короче дома у них вроде семья, вместе гуляют, вместе везде ездят, а поспать настороне оба любят.
 

East

New member
Катрин написал(а):
Ее девиз :Хороший левак укрепляет брак. Правда у нее и муж тоже гуляка неплохой. Короче дома у них вроде семья, вместе гуляют, вместе везде ездят, а поспать настороне оба любят.
То же "хобби"? Причем, если оба, тогда вроде у них и разборок по этому поводу не возникает: каждый понимает, что предъявить другому нечего, у самого рыльце в пушку, опять же соображает, что если сам "играется-развлекается", то и другой также, для семьи урону нет... Иногда задумаешься над девизом :big boss:
 

Юнона

New member
Ее девиз :Хороший левак укрепляет брак. Правда у нее и муж тоже гуляка неплохой. Короче дома у них вроде семья, вместе гуляют, вместе везде ездят, а поспать настороне оба любят.
интересно, зачем тогда семья? Получается их чисто материально-бытовые узы только связывают друг с другом.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Юнона, а по моему все остальное это не семья, а связь в паре, я бы в семью добавила еще дух команды и общие дела, к материально-бытовым узам.
Просто большинство людей предпочитает семью строить на паре. Но если мы из большинства, не значит, что остальные неправильные. И что у них не семья вовсе.
 

Gemini

New member
Nut, :clapping:
Очень точно высказала Nut, про дух команды. Семья должно единой.
 

Юнона

New member
Gemini, а если люди попались разные по характеру? Например, нет общих интересов...темперамент разный или еще что-то...наверное не будет духа команды...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
команда тогда и команда, когда там умеют делать общее дело разные по характеру люди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху