«Я тоже очень скучаю». Так написал мой муж в sms другой женщине.

Юл@

New member
Да, именно ТОЖЕ ОЧЕНЬ СКУЧАЮ.
Вечером ставила свой телефон на зарядку. Рядом лежал мужнин телефон, и черт меня дернул посмотреть его почту. Вообще-то я делаю это очень редко, и он об этом знает, потому как никогда не прячусь за этим занятием и могу делать это в его присутствии.
И вот нате вам, получите.
Показала. Немая сцена. Мой вопрос: «И давно скучаешь?». Его ответ: «Ничего не было!!!». Схватил телефон. Быстро удалил сообщение.
А дальше такой диалог.
Я: Верю. Конечно ничего. Даже sms.не было. Это мне привиделось.
Он: Ну правда ничего не было!!!
Я: Не успели?
Он: Ну прости меня!!!
Я: За что?!! Ничего же не было. Ну кроме sms. Так это ерунда.
Он: Ну ты же меня знаешь!!!
Я: Значит плохо.

И т.д. и т.п. Такая тягомотина на полчаса.
Дама, которой он отослал сообщение – бывшая одноклассница, первая любовь, о которой я знаю. Она его поздравила с 23 февраля, после того как они встретились на дне встречи выпускников в другом городе (я в это время дома с ребенком была). А он ей отослал такую милую sms. Её сообщение удалил, к сожалению. Могу только предполагать о том как она скучает, что ему желает и что вспоминает.
Его версия. Ничего не было. Встретились в школе, продолжили общаться в ресторане. Пришёл к маме домой в 4 утра, потому что долго общался с разными знакомыми (только мужского пола). Она меня ПРОСТО поздравила. Я ей ПРОСТО ответил. Все.
К удивлению своему как-то заморожено всё воспринимаю. Как будто не со мной это всё.
Вот высказась и легче стало. Маме ж такое не расскажешь, подруг тоже посвящать не хочется.

А вы как думаете? Ничего не было?
Что делать......
 

Guns N Roses

Well-known member
Вообще-то я делаю это очень редко, и он об этом знает, потому как никогда не прячусь за этим занятием
вот ЭТО вообще не поняла!

Ничего не делать. Не копать, не рыться в почте, да еще при том, что он это знает, а вы все равно продолжаете, тока себя унижаете - поверьте.
Живите своей жизнью. Время покажет :)

Не знаю как объяснить, но это типа прикол, как что-то легкомысленно-несерьезное. НО НЕ БОЛЬШЕ ТОГО!

ваш муж видел этот прикол когда-нибудь?
 

Spa

Active member
Да, именно ТОЖЕ ОЧЕНЬ СКУЧАЮ.
Может по школьным временам люди скучают! По первой учительнице, походам, урокам...
Вырванный отрывок из текста ужасная вещь!

Сама как-то наткнулась на "дружескую" переписку из 2х вырванных смс (СЛУЧАЙНО! никогда не лажу) Реально чуть не развелась. Уже всех поставила в известность. Вещи собирала. Ничего и слушать не хотела. А оказалось всё намного проще,чем рисует воображение.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Если кроме этого эпизода ве хорошо, не будите в себе ревность и подозрения, не загоняйте ими в угол себя и мужа.
У меня тоже есть университетский друг, который мне вполне может написать "очень скучаю" и назвать "любимейшей женщиной", но это абсолютно не мешает ему быть хорошим, преданным и верным мужем.
Просто другая плоскость отношенний.
Не горячитесь...
 

Юл@

New member
У меня есть друг. Школьный. Давно женат, ребенок есть. Мы знакомы 16 лет. Не прекращали общаться никогда.Единственное, что мы можем общаться раз в год. Созвониться, встретиться за пивом или просто обменяться СМС.

Так они не общались НИКОГДА. Никаких разговоров, даже по телефону. У каждого своя жизнь. Она рано вышла замуж, родила, развелась. Встретилсь только в школе в этом году.

Я не верю, что подобные влюбленности можно через всю жизнь пронести.
Да я ж не про влюблённость ...
Я про измену. Конечно, нет там никакой романтической любви, пронесенной через долгие-долгие годы разлуки.

Не знаю как объяснить, но это типа прикол, как что-то легкомысленно-несерьезное. НО НЕ БОЛЬШЕ ТОГО!
Ага. Такой прикольный прикол.

Я думаю вам надо успокоится и просто посмеяться над этим, но и приглядеться параллельно тожде не мешает
Я верю, что это может быть просто ничего не значащая смс.
Да я спокойна, что даже саму удивляет. Но как-то мне совсем не смешно. Странно да?

вот ЭТО вообще не поняла!
Жизнь причудами полна.
Вообще это не шпионаж, не желание что-либо выискать и на чём-то поймать. Карманы не проверяю, телефонные разговоры не подслушиваю, к друзьям на пиво отпускаю. Кстати мы учились в одной школе, но я отпустила его одного на эту встречу, хотя тоже могла бы пойти. Да вообще мне и в голову не могло прийти, что там что-то может подобное случиться.


Ничего не делать. Не копать, не рыться в почте, да еще при том, что он это знает, а вы все равно продолжаете, тока себя унижаете - поверьте.
Живите своей жизнью. Время покажет

Что делать...
Это не вопрос. Да и делать что-то некогда, слишком я занятая девушка.
А вот про
а вы все равно продолжаете, тока себя унижаете - поверьте.
не поняла. Продолжаете.. Унижаете...
Может по школьным временам люди скучают! По первой учительнице, походам, урокам...
Вырванный отрывок из текста ужасная вещь!.

Да. По первой учительнице, по походам...
Только вот за все прожитые годы никогда не слышала ностальгических воспоминаний про школьные годы чудесные...
И про отрывок. "Я тоже очень скучаю." Вот это и есть весь текст сообщения.

Сама как-то наткнулась на "дружескую" переписку из 2х вырванных смс (СЛУЧАЙНО! никогда не лажу)
Случайность случайная...

Уже всех поставила в известность. Вещи собирала. Ничего и слушать не хотела. А оказалось всё намного проще,чем рисует воображение.
Моё воображение молчит.
Вещи собирать точно не буду.
 

Martini

со льдом
Не хочу подливать масло в огонь, но меня в вашей истории напрягло вот это
Показала. Немая сцена. Мой вопрос: «И давно скучаешь?». Его ответ: «Ничего не было!!!». Схватил телефон. Быстро удалил сообщение.

У меня тоже есть наши общие с мужем друзья, которым я могу написать "скучаю". Но как-то мне не приходит в голову стрематься таких смс, потому что я знаю, что никакого любовного подтекста в этом нет.

В вашем случае - Вы уже все равно ничего не докажете(надеюсь, что и нечего), только нервы себе попортите, изведете себя догадками. Верьте мужу.
 

Valdemar

скромный мальчег
У меня тоже есть наши общие с мужем друзья, которым я могу написать "скучаю". Но как-то мне не приходит в голову стрематься таких смс

...потому что стремают, вот и стремается :).

...ну скучает человек по тем временам, когда был молодым сайгаком, а кто ж блин не скучает-то ? :)))
 

Юл@

New member
Если кроме этого эпизода ве хорошо, не будите в себе ревность и подозрения, не загоняйте ими в угол себя и мужа.
У меня тоже есть университетский друг, который мне вполне может написать "очень скучаю" и назвать "любимейшей женщиной", но это абсолютно не мешает ему быть хорошим, преданным и верным мужем.
Просто другая плоскость отношенний.
Не горячитесь...


Так я ж не про дружбу мужчины и женщины, в которую, кстати говоря, верю. Я ж про измену.
Если люди знакомы сто лет, общаются и sms обмениваются, то ничего криминального в этом нет. Но обычно про такие отношения знает вторая половина. А здесь ситуация немного другая мне кажется.
 

na-Tochka

New member
Юл@, мне так знакома Ваша ситуация, у меня было что-то типа этого, причем когда ребенку не было еще и года. Я с мужем знакома почти всю жизнь (учились в начальных классах вместе), думала что все про него знаю, и вот однажды: он был в душе и ему пришла смс, я без задней мысли посмотрела (никогда до этого не смотрела его телефон) а там такая нежная смска, с концовкой "...целую тебя нежно..." У меня как-будто мир кудато провалился, сплошная чернота, муж ( как и Ваш) - не было ничего. Объяснение меня повергло в еще больший шок. В командировке, в другом городе, познакомился с ПРОДАВЩИЦЕЙ продуктового магазина 20 ЛЕТ и просто с ней смсками общался (ему было с ней интересно общаться... а с женой, причем считаю себя не глупой и образование имею?). В общем долго рсказывать, я думала даже развестись.
Ну в общем конец историии при мне он позвонил ей (я потребовала) объяснил ситуацию, что супруга узнала и очень расстроилась, а он не хочет чтобы она расстраивалась (при чем надо отдать должное текст был полностью его, и я немного ободрилась, что он ей говорил обо мне с какой-то нежностью что-ли) поэтому давай прекратим переписку.
Потом я поняла, что это для него было просто какое-то приключение и он не думал даже о том какие могут быть последствия, а потом как испугался...
В общем теперь все хорошо и слава Богу что я не нарубила с плеча.
Может поможет Вам моя история, но вывод такой: если не сказал "ну раз ты все знаешь, то я к ней ухожу", а сказал: "ничего не было" - значит Вы ему дороже"
 

Юл@

New member
...потому что стремают, вот и стремается :).

Ага. Застремали всего.

...ну скучает человек по тем временам, когда был молодым сайгаком, а кто ж блин не скучает-то ? :)))
Так все скучают. И девушки небось часто вспоминают те славные времена, когда кавалеров было пруд пруди и на 8 марта получали по нескольку букетов, и каждый вечер были свидания...

И это повод заводить интрижку?

Может поможет Вам моя история, но вывод такой: если не сказал "ну раз ты все знаешь, то я к ней ухожу", а сказал: "ничего не было" - значит Вы ему дороже"
Спасибо за поддержку.
Про развод и мысли не было.
А как-то противно стало. Очень противно.
 

Valdemar

скромный мальчег
Юл@, ...интрижка, гм., а на работе он с одними мужиками работает, а с сотрудницами и прочь и прочь с кем в жизни сталкиваются только здрасьти-досвидания ?

Любой мужчина оказывает женщинам с которыми сталкивается знаки внимания, и любая женщина их с благодарностью принимает, так оно в природе заведено :))).
 

Guns N Roses

Well-known member
не поняла. Продолжаете.. Унижаете...
ну, что тут не понятного... он знает что вы читаете его почту. Для вас это не унизительно? Предствляете, КАКОЕ у него самомнение на сей счет? Ого, какой я король, она меня ревнует! Оно вам надо?
 

Юл@

New member
Юл@, ...интрижка, гм., а на работе он с одними мужиками работает, а с сотрудницами и прочь и прочь с кем в жизни сталкиваются только здрасьти-досвидания ?

Любой мужчина оказывает женщинам с которыми сталкивается знаки внимания, и любая женщина их с благодарностью принимает, так оно в природе заведено :))).

Лёгкий флирт ещё никому не повредил. Это точно. Это тонизирует и раскрашивает жизнь.

Сама много раз мужу советовала, что если не клеиться дело с подписанием всяких бумаженций и это зависит от дамы, наладить с ней отношения посредством приятных комплиментов и ни к чему не обязывающих знаков внимания.
Но здесь-то другой случай?!!
 

Spa

Active member

Guns N Roses

Well-known member
Очень противно

и это пройдет.

Сама много раз мужу советовала, что если не клеиться дело с подписанием всяких бумаженций и это зависит от дамы, наладить с ней отношения посредством приятных комплиментов и ни к чему не обязывающих знаков внимания
а вот это лишнее....
 

Юл@

New member
ну, что тут не понятного... он знает что вы читаете его почту. Для вас это не унизительно? Предствляете, КАКОЕ у него самомнение на сей счет? Ого, какой я король, она меня ревнует! Оно вам надо?
Для меня это не унизительно. Я делаю это не тайком. Впрочем сама тоже не прячу свой телефон. И не дёргаюсь, когда муж берёт его в руки.
А по поводу ревности. Мне кажется в той или иной степени ревнуют все. Если тебе человек нужен и дорог, конечно.
 

Spa

Active member
Но здесь-то другой случай?!!
Вот именно "?"
Обида понятна. А больше всего все эмоции от не знания реальной ситуации.
Знал бы что да как, действовал бы соответственно. А не знаешь, догадки и всё такое...не приятно конечно.
 

Юл@

New member
Да, без задней мысли!

Вот примерно так же

Не вижу в этом ничего предосудительного и ужасного, поверьте.


Думаете? Спасибо за поддержку.
а вот это лишнее....
Ну почему же. Если у тебя есть личный контакт с человеком, от которого зависит решение твоего вопроса, это только на руку.
Ведь когда приходишь за подписью не к безликой тётке, а к Марье Ивановне и она тебя знает, то многие дела делаются быстрее.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Кхм, как-то мне будучи замужем никогда не приходило в голову написать какому-нибудь мужчине, однокласснику или просто старому другу - "я тоже скучаю"....
Сейчас могу, тому, с кем встречаюсь.
 

бабочка73

New member
Юл@, мне кажется ....вы ищете черную кошку в темной комнате. Это все от скуки. Вашей.
Больше доверяйте мужу и не унижайте его своими контрольными проверками и недоверием. Доверие к друг другу - основа брака.
 
Сверху