«Я тоже очень скучаю». Так написал мой муж в sms другой женщине.

Darcha

New member
Юл@, отписали бы уже, как Ваша невеселая "шпионская" история разворачивается. А то впечатление, что после вашего последнего сообщения 17 марта разговор вокруг нее высасывается из пальца уже много страниц подряд... дохлая какая-то темка без Вашего участия.
 
Последнее редактирование:

Burberry

Первая за счастьем
все высасывается из пальца уже много страниц подряд
Darcha, что вы прицепились к этим несчастным пальцам, особенно их обсасыванию? Уже в которой темке наблюдаю, забавно :)
дохлая какая-то темка без вашего участия
Хлеба и зрелищ желаете? ;) А вот фиг))
 
Юл@, ну и что, что кто-то прислал вашему мужу такую семеску,Вы ему доверяете и верите? А сердце Ваше что говорит?
У меня в моём городке,откуда я приехала,остался друг мой,который при жене мог мне сказать,что я любовь его и тому подобное. Его жена моя подруга,которая помогала мне."любить" её мужа. То есть передавала мне привет "от твоего любимого". Она находила в карманах его мои записки, что я ему писала. и т.д. Однажды она рассказала, что её муж, сказал ей, что единственнный человек который его любит и которого он любит -это я" Между тем у нас с ним ничего не было.

Юля, может и у вашего мужа такое... Я могла спокойно сказать жене его, что бы передала ему привет с поцелуем,на что она смеясь,отвечала,что он отвечает тем же... Просто она была в нём полностью уверена.
 

Darcha

New member
Хлеба и зрелищ желаете?
:cray:Ну шо вы из меня злыдня сразу делаити??? Чичас поясню...
Ситуация Юлы нисколько не забавляет, а ее молчание внушает беспокойство. Я так думаю: если все хорошо у Юлы - отписалась бы уже, успокоила всех: девочки, все отлично! недоразумение вышло... и все бы порадовались. А вот это долгое молчание (последнее сообщение 17.03 прямо в день создания темы) тревожит как-то... а комментарии форумчанок все сыпятся... может и некстати совсем? А может каждая для себя их пишет?... не привыкла я видать просто к форуму.не прочувствовала специфики.
Юла, как Вы?
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Darcha, Не переживайте :) Ну почему сразу думать о плохом... Может, наоборот, опасения автора оказались ложными, и все хорошо, и автор думать забыла о своем топике :) Будем, по крайней мере, на это надеяться :)
 

Rinanew

New member
У меня есть друг. Школьный. Давно женат, ребенок есть. Мы знакомы 16 лет. Не прекращали общаться никогда. Единственное, что мы можем общаться раз в год. Созвониться, встретиться за пивом или просто обменяться СМС. Иногда раз в месяц, какие-нибудь дела порешать или найти контакты общих знакомых. Поверьте, в школе у нас была лююофф просто неземная!!!. НО! И он, и я МОЖЕМ сейчас без всякого подтекста написать подобную СМС. Потому, что все умерло еще в школе и прошло бесследно. Я не верю, что подобные влюбленности можно через всю жизнь пронести. Иначе вы бы об этом уже знали. Не знаю как объяснить, но это типа прикол, как что-то легкомысленно-несерьезное. НО НЕ БОЛЬШЕ ТОГО! Я думаю вам надо успокоится и просто посмеяться над этим, но и приглядеться параллельно тожде не мешает ))) Я верю, что это может быть просто ничего не значащая смс. __________________
Я могу сказать по этому поводу, если взрослые люди встречаются или общаются со старыми знакомыми или одноклассниками или бывшими любовями, то не стоит ЗАБЫВАТЬ что из ПРОСТО ОБЩЕНИЕ может быть не понятно со стороны их супругам, оскорбить их задеть чувства или вызвать массу неприятных последствий, ТАК МОЖЕТ ОСТАВИМ ЭТУ ДЕТСКУЮ ПРИВЫЧКУ быть такими непосредственными, там, где это не надо и будем помнить о наших близких в настоящем?

и может прежде чем написать "дружескую" смс, вспомним насколько она уместна. Или тел звонок после 9 вечера типа старой знакомой, и эти милые шутки на сайтах одноклассников, мы сами провоцируем негативные ситуации
 

элинна

New member
Мне кажется любому человеку хочется иметь кусочек чего-то ,что является сокровенным ,тайным не обязательно со злым умыслом. Это приносит какие то нотки приключений, может мы просто пытаемся уйти от того ,что все равно мы с каждым годом взрослеем. Не копайтесь в себе и переведите это в шутку или сделайте вид ,что ничего не было, потому что вы не хотите ничего менять в этой жизни .И подумайте надо ли об этом заворачиваться.
 

анатолия

New member
Может это просто друг-жилетка и никакой ассоциации другой нет по друзьям и близким мы всегда скучаем.
 

Sona4ka

New member
на всю темку меня не хватило, но пару страниц прочитала. как же все может быть одинаково, банально
месяц назад примерно поздно вечером, муж и ребенок уже спали, кто-то позвонил мужу, я взяла его телефон, чтобы выключить звук, выключила и машинально, именно машинально, на подсознании полезла в смс...
сразу оговорюсь, никогда его не проверяла, даже мыслей таких не было, всегда отпускала, знала о его подружках на работе, что он им куда-то подвез, куда-то отвез, и это было нормально, я верила, нет я знала, что ничего кроме общения на уровне "привет-как дела?" быть не может, поздно приезжал домой, ночевал на работе (работает за 60 км, в другом городе) и ничего, все отлично было, даже скажу больше, я была в нем уверена, больше, чем в себе!
... открыла смс "ТЫ НУЖНА МНЕ!!!" причем две одинаковые смс, получатель Инна магазин... сказать, что мир рухнул, ничего не сказать. какая-то тупость наступила, ни слез, ни обид, ни злости. Это не со мной, этого не может быть... первая реакция, как не смешно "ничего не было!!! я тебе не изменял!!!" я не устраивала истерик, скандалов. Пытался объяснить, что это какая то девушка из магазина, куда он часто по работе ездит, что по пьяне климануло в голове, сам не понимает от куда это (а в предыдущую ночь он ночевал на работе, в деревне, праздновали день рождение директора). Видимо не успел удалить, или забыл. Я поверила, не понятно конечно было как можно "малознакомому человеку" написать такое, но поверила. Прошла неделя где-то, беру его телефон позвонить, захожу в набранные, чтоб долго не искать номер и вижу "Инна магазин", вот тут уже была истерика. я не кричала, не трогала его, просто тупо ревела, ревела и ревела. А он рассказывал, оказывается они общались уже около месяца, иногда перезванивались и просто болтали, ей 23 года, дочке 5 лет, мужу за 30. Муж тиран, ревнует достает бедняжку, так ей плохо и нет в жизни счастья. Спрашиваю почему ничего не говорил, ведь раньше всегда рассказывал, никогда не пытала, не доставала - молчание. Сказал, что они с ней поговорили и решили, что семья это главное, что он никогда не уйдет из семьи, а она сказала интрижки ей не нужны, так и общались. он видимо был не против на интрижку. после этого их общение прекратилось, с его слов. я еще месяц пила успокоительное, не могла спать ночами, все думала, плакала. Ревностью и контролем его не доставала, любое упоминание этой темы вызывала у него злость. По тихоньку, со временем все улеглось, мы много с ним разговаривали, вроде все рассказал, ВРОДЕ... теперь нет того 100% доверия, постоянно сомнения, я верю это пройдет, я вижу, что он любит нас, меня и дочку, видела его глаза когда он говорил "я понял, что могу потерять вас и очень испугался" верю ему, хочу верить. сам принес мне распечатку за два месяца, 10 раз в день ей названивал, смс куча, спрашиваю о чем, так говорит ерунда, сказал, что для него это было как приключение, игра. чем бы закончилась эта игра... сказал, что она пыталась его разводить на цветы, подарки. много чего рассказывал. Думал я никогда не узнаю, а теперь понял, что все когда-нибудь становиться известным. Больше всего обидно было за то, что врал, после той смс, он продолжал с ней общаться, знал, что я переживаю и продолжал. И что интересно, никому не говорили про эту ситуацию, но все друзья-знакомые почему то решили мне рассказать все что они знают и что слышали, больше конечно слышали, то он что-то говорил, то еще кто-то говорил, но фактов никаких... верю ему, хочу верить...

И с ней я разговаривала, в порыве позвонила, сказала, что развожусь с ним и хочу знать все, что было. она испугалась "зачем развод? почему развод?" сказала, что у них ничего не было, что он хотел, говорил, что любит, что нашел наконец то ту единственную и т.д. У мужа это вызвало ярость, когда он услышал. Это было искренне. После разговора с ней я поняла, что девочка маленькая, глупенькая и сама не знает чего хочет - легче стало. После моего звонка девочка долго ходила с синяками. Все же мужу приходиться ездить в тот магазин, но они даже не разговаривают, это конечно он так говорит

сумбурно написала, сама не все поняла))) просто прошло уже время, немного еще, но все же, эмоции улеглись. Была обида, злость, не понятно "почему зачем", а сейчас иногда накатит - тихонько одна поплачу и нормально
 

Леля-Боля

Бестолковая мамашка
Сразу пишу, в браке я всего 2 года, поэтому может еще мало что понимаю, но муж берет мой телефон проверить баланс на счете и иногда нарывался на звонки от мужчин (просто знакомые, коллеги и п.т), поэтому
Все сообщения и звонки, которые могут быть восприняты неадекватно (или же адекватно, даже не знаю, какое слово лучше в данной ситуации), я удаляю. На всякий случай. Хотя за этими писюльками нет ничего. Просто во избежания недоразумений
+1 (просто на всякий случай)

могу возразить... Хочешь быть лошицей - носи спокойно рога и никуда не ползай Блин, и вот понимаю, что некрасиво это - просматривать сообщения в чужих телефонах... Но, если положить руку на сердце, краснею до ушей... смущаюсь... но честно признаюсь, что сползала бы в телефон мужа (если бы у меня такой водился, конечно ) и посмотрела. Да...
И с этим я согласна. Я не готова ходить в неведении,когда все все знают (это в случае когда друзья в курсе и за спиной сочувствуют). Хотя в муже уверенна на все 200%. Но через лет 10 буду проверять телефон!!!
 
Сверху