«Я тоже очень скучаю». Так написал мой муж в sms другой женщине.

Arti

New member
Натаська, наши мнения полностью совпадают :biggrin: :drinks:
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
- У меня муж на две недели уехал в командировку. Без него все из рук валится. Не знаю как себя успокоить. Безумно скучаю. А ты скучаешь по жене если приходится быть врозь?
- Я тоже очень скучаю!
Сказки писать не пробовали ;)?
Налейте ему кетчупа в ботинок
Я думала, что такой манерой поведения страдают исключительно коты :))),
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Натаська, если ему попадётся "добрый" хозяин, умеющий "правильно" вести беседу с котом, то и кетчуп возможен :happy:.
(из чёрного юмора)
 

Eka

Well-known member

Valdemar

скромный мальчег
Svetira, ...мда, никакой эстетики, ну как после такого лежать в гробу да в таком виде, а ? :)
 

Dashaka

New member
мне интересно было в букетно-конфетный период.. а, чем больше живем, тем меньше хочется контролировать.. Или это любовь заканчивается?
Хотелось сакцентировать внимание на "интересно". В нашем случае, это не функция контроля, а скорее любопытство, как у детей:) бывает: когда они смотрят, у кого какие наклейки, или у кого какая ручка.
А вы прям так жестко, " контроль и нет любви"
Хорошо, что под рукой телефон мужа, а не чей-то другой :))).
С чьим то другим вариант не сработает- все же, есть границы дозволенного (имеется в виду не то, что "в нос получишь, если не туда полезешь", а "внутренние рамки", не позволяющие лезть в личную жизнь другого человека )
Налейте ему кетчупа в ботинок, порежьте любимый галстук, а на его вопрос: Что это было? , ответьте: Я злюсь за ту смску!

Может, станет легче :)

Просто, если Вы не выпустите пар и не перестанете думать о той злополучной смске, Вы злиться не перестанете. Толку от того, что Вы злитесь? Только нервы зря тратите.

Если жалко кетчупа и галстука, вытрясите его карманы на предмет зарплаты и сходите на шоппинг :) Удачи :) (А, да, деньги должны быть обязательно им заработанные, не свои, а то не будет волшебного эффекта :))) ).
+1
И вообще согласитесь, что человек расстроил свою жену, пусть и ненарочно. Почему бы ему ей теперь не сделать приятное что нибудь, а чтоб было действительно "то, что надо" можно просто попросить/намекнуть.
Может у нас с мужем какая то иная модель семейной жизни, чем у большинства, но меня он не сочтет корыстной, если я немного "покапризничаю" или "подурачусь" или просто прямо попрошу ч-н, а -ля "давно конфет не ели" или "вкусненького хочется"
 
Последнее редактирование:

Ришенька

Active member
"внутренние рамки", не позволяющие лезть в личную жизнь другого человека )
капец, а муж то есть ну совершенно не другой человек и вообще права на личную жизнь не имеет:) Ах, да в меня мона кидать помидорами :tomato: ,потому что я считаю, что каждый имеет право на личную жизнь и легкий телефонно сээмэсочный флирт:)))

И вообще согласитесь, что человек расстроил свою жену, пусть и ненарочно.
Он ее не расстраивал, она сама расстроилась:)
А вообще, когда кто-то лазит в телефон или там склерозник другого человека, нужно быть готовым к таким расстройствам. Не хочешь расстраиваться не лазь:)

Ежели бы вдруг оказалась на месте автора, то для начала приняла бы для себя за аксиому, что либо 1) было, либо 2) не было, ну и исходя из принятой аксиомы уже бы строила дальнейшие планы на тему хочу или не хочу я жить с этой аксиомой:) А заниматься самоистязанием и злиться...смысл?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Ах, да в меня мона кидать помидорами ,потому что я считаю, что каждый имеет право на личную жизнь и легкий телефонно сээмэсочный флирт

Наверное, меня можно вообще утопить в томатном соке, потому что я искренне считаю, что только мне в нашей семье дозволен легкий флирт:tongue:
 

Dashaka

New member
капец, а муж то есть ну совершенно не другой человек и вообще права на личную жизнь не имеет:) Ах, да в меня мона кидать помидорами :tomato: ,потому что я считаю, что каждый имеет право на личную жизнь и легкий телефонно сээмэсочный флирт:)))

Он ее не расстраивал, она сама расстроилась:)
А вообще, когда кто-то лазит в телефон или там склерозник другого человека, нужно быть готовым к таким расстройствам. Не хочешь расстраиваться не лазь:)

Ежели бы вдруг оказалась на месте автора, то для начала приняла бы для себя за аксиому, что либо 1) было, либо 2) не было, ну и исходя из принятой аксиомы уже бы строила дальнейшие планы на тему хочу или не хочу я жить с этой аксиомой:) А заниматься самоистязанием и злиться...смысл?
У меня с вами наверное немного разное понимание слова "другой". С таким же, успехом, я могла бы написать в том предложении "в жизнь чужого человека". :) Тогда бы вам не к чему было бы придраться:).
И вы б не оказались на месте автора:), у вас другое отношение к этим вопросам.
Имхо автор не злится и не самоистязается уже, может они с мужем уже давно на Гоа махнули:). Скорее, она была растеряна, потому и написала сюда, чтоб ситуацию оценили чужие люди с разных сторон:).
Не знаю, в чем меня можно утопить, но как по мне- я бы не волновалась из-за флирта смс-очного своего мужа. Но тут дело еще и в том, что я твердо уверена что он такого не будет делать, не потому что "боится что застукают" а просто, потому что ему это не интересно (по крайней мере пока), я чувствую и знаю это. То же касается и меня.
 

Ришенька

Active member
Dashaka, да в том то и дело, что автор писала о том, что она именно злиться.
я могла бы написать в том предложении "в жизнь чужого человека". Тогда бы вам не к чему было бы придраться.
я не придираюсь, не важно другой или чужой, важно что муж тоже человек и имеет право на свое личное пространство:)
И вы б не оказались на месте автора, у вас другое отношение к этим вопросам.
Надеюсь:)
 
капец полный.
зачем читать почту мужа???? вы его секретарь и это ваша обязанность? это ЕГО почта, нефиг там делать.
тем более нефиг тыкать сразу найденной смской в нос. От этого кто угодно в ступор впадет. Ревнуете? побольше романтики в адрес мужа для профилактики.

лично я вообще не понимаю этого - смотреть чужую почту, телефон, еще что-нить личное. Меня такое жутко бесит (когда муж хватает в мой телефон и лезет в смски).
я бы на месте мужа поинтересовалась - фига ли ты читаешь мою почту, дорогая?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Меня такое жутко бесит (когда муж хватает в мой телефон и лезет в смски). я бы на месте мужа поинтересовалась - фига ли ты читаешь мою почту, дорогая?
Ну и что Ваш муж отвечает на этот вопрос? :)
 
Сверху