«Я тоже очень скучаю». Так написал мой муж в sms другой женщине.

Valdemar

скромный мальчег
желательно в письменном виде в трех экземплярах и с подписями свидетелей.. :)

...с подробным описанием, что говорил, что пили, что курили, за что трогал, в какой позе в каком ритме, частота пульса, ну и т.д. :)))
 

Orion

Созвездие
ага, тогда верим и думаем что делать :) а во всех остальных случаях твердо держим голову в песке и повторяем мантру этого не было, мне показалось, это я плохая залезла куда не просили :)
 

Orion

Созвездие
таки я не понимаю, ну зачем же лазить то?
да какая разница? ну из любопытства залезла.. начиталась на форуме тем что все лазят да и сама глянула, ну можно ж разок в жизни подсмотреть :)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Kavita, отвечает типа в шутку "а вдруг там признания от любовника?" а я злюсь.
а чего злитесь-то? что признаний никаких нет? :)))

Все сообщения и звонки, которые могут быть восприняты неадекватно (или же адекватно, даже не знаю, какое слово лучше в данной ситуации), я удаляю. На всякий случай. Хотя за этими писюльками нет ничего. Просто во избежания недоразумений :)
 

Arti

New member
Kavita, женщины всегда ведут себя осторожнее. А мужчины... ээээ... как бы это поточнее выразиться.... зачастую ворон ловят :biggrin:
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
да нет... мне кажется, что им прсото пофиг как кто-то может отреагировать на подобные вещи....вот и не проявляют никакой осторожности. мужчины по природе своей самоуверенны. Они не боятся потерять. это мы боимся
ну что Вы так под одну гребенку :)
В ситуации топикстартера я бы скорее предположила, что это была разовая смс-ка, не имеющая корней. И свидетельствует как раз о неиспорченности мужа. Но на истину не претендую, конечно :)
 

Lюда

прАвдА жизни
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
*
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!!
....................................................... её!...
 
Последнее редактирование:

Diana_

New member
Какой стишок отличный!!!

Не хочешь быть обманутым - не спрашивай, и... не лезь в телефон.
 

Coraline

Jones
Burberry, Просто не всегда измена служит причиной развода. Люди иногда так и продолжают жить. Только если не знают - то более-менее нормально. Если знают - то пройдя сквозь муки. Каждый выбирает для себя.
 
Сверху