январики-февралики 2007

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kattyby

New member
claire 77, добро пожаловать! А кто у вас в пузике живет - мальчик или девочка?
Вообщем, присоединяйтесь, вливайтесь и растите большими и здоровенькими preg
 

Lolo_

New member
Всем огромный приветик! а ВОТ И Я!
Мистери!!! Поздравляю!!! Супер! Такие новости!!! Растите здоровенькими!!!
 

Dolya

All come true!
Lolo_, поздравляем еще раз! здоровья вам и вашей крошечке! :angel:
как все прошло? думается, что все было ок!
 

Таня&Саша

New member
M_y_s_t_e_r_y ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Как всегда, восхищаюсь твоим умом, смелостью!
Растите здоровенькими!
 

Coraline

Jones
claire 77, добро пожаловать :) Если срок ставят 7 марта, ориентируйтесь на него, а там видно будет :)
 

Lolo_

New member
Всем спасибо за поэдравления!
Дочку назвали Милана.
Как девочки успевают и с ребенком побыть, и поспать и в инет залесть - пока загадка. Как то времени кажется совсем нет!
Постараюсь попозже собраться с мыслями и все описать.
6 роддом - всетаки классный роддом!
Так что если не дома, то в 6-ку. Но обязательно в платную палату! И все будет ок!
 

Coraline

Jones
Lolo_, нас уже двое на очереди в шестерку, OLA-LA и я, так что рады, что ты о нем так отзываешься :biggrin: Здоровья тебе и Миланочке :) Ничего, обвыкнешься, время появится, главное, сил и терпения :)
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
Lolo_, удачи, сил и терпения в "знакомстве" с Миланочкой ! :)

что-то Плюшки сегодня не было видно... :blush: :dirol:
 

Anga

New member
Lolo_, еще раз поздравляю!!!

OLA-LA написал(а):
Anga, а что тебе сказали на 3-м узи? уже ж ходили наверное?
а ваще в ЖК любят ерунду грить. У меня знакомая, сама 1.50, дюймовочка и муж у нее 1.65 где-то. И всей тоже зудили -- маленький ребенок, маленький ребенок! Родила в 40 недель, доношенную, здоровую девочку. Вес 2800. Было бы старанно, если бы у таких мамы и папы родился "слоненок".
Но в ЖК есть НОРМЫ! :crazy:
OLA-LA, это точно - нормы! И никто под них не попадает. :biggrin:
На УЗИ в 31 неделю сказали, что ребеночек на одну неделю меньше, чем по сроку от последних месячных, но это норма (что нормально - подтвердили еще два гинеколога, с которыми я консультировалась по результатам УЗИ по телефону). Специалист на УЗИ сказала, что при моих размерчиках большого ребеночка точно не может быть. Она все меня рассматривала и вконце-концов спросила, не занимаюсь ли я профессионально танцами. :biggrin: На самом деле у меня наследственность такая - от мамки и папки. :blush:
 

Dashuta

New member
Anga, а какие должны быть нормы размеров(рост-вес) ребенка по результатам УЗИ? Это ведь условно, абсолютно точно определить нереально...
 

RIsha

Но сахара не надо....
ооо с каждым днем количество беремяшек в вашей темке уменьшается :clapping: С чем всех уже мамочек и поздравляю, а вот чуть-чуть еще не мамочкам желаю отличных родов :give rose:
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Привет всем! - Огромное спасибо за поздравления. ЛОЛО - с возвращением в веточку!.

По поводу маленького ребенка - это была наша одна из страшилок, вторая была - перенос ребенка. В итоге - все замечательно.

Сегодня в гостях перебывали практически все основные родственники - мама и свекровь делят в какой очередности будут приходить и помогать:). Малыш кушает хорошо, спит тоже. А сегодня, проснувшись - сначала улыбнулся мужу, а потом увидел меня и тоже улыбнулся - так здорово!.

Совсем забыла, что сегодня у меня узи - думала, кто это такой настырный звонит с незнакомого номера:) - оказалось - Шредер:).

Пойду читать темку по ГВ - вроде как завтра должно придти молоко..
 

Dolya

All come true!
M_y_s_t_e_r_y, это сказка :angel: Очень рада, что у тебя все хорошо! Растите большими, здоровенькими и радуйтесь жизни!

Как вы назовете сынулю?
 

Lolo_

New member
M_y_s_t_e_r_y, Поздравляю еще раз! Рада что у вас все супер. Мы тоже хорошо кушаем, какаем, спим, купаемся. После еды улубаемся!
А вы как без памперсов или с?
 

maryla

New member
M_y_s_t_e_r_y, ох, молоко ловите - то еще испытание (для меня по крайней мере:))
да-да, я помню, как ты в четверг к шредеру собиралась :)
 

claire 77

неистребимая оптимистка
Привет! Спасибо за хороший прием! В пузике у нас мальчик и мы по результатам УЗИ уже большие 2700. :bb:
Присоединяюсь к поздравлениям всех мамочек, пусть детишки ростут большими и красивыми (здоровье залог красоты) :clapping:
Кстати мне тоже рожать в шестерке и я рада что о ней хорошие отзывы :acute:
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
RIsha написал(а):
а вот чуть-чуть еще не мамочкам желаю отличных родов :give rose:
:))))
беременность, скажу я вам, оч закаляет силу воли :biggrin:

сначала с ужасом ждешь месячных (только бы не пришли, только бы не пришли.. ну все, завтра точно куплю тест!)
потом в ужасе токсикозишься и гонишь прочь мысли, что "у некоторых токсик все 9 месяцев" :crazy:
потом с подгибающимися коленями идешь на 12-ти недельное узи..
затем "подзакаленная" сила воли отдыхает до 39-40 недель...
и ВОТ ТОГДА начинается истинное испытание :biggrin: :big boss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху