японская кухня

Cова

New member
"Планета суши"
Максимально соблюдают японские традиции. Персонал вежлив. Кухня, ессно, на любителя, но мне понравилось. Тихо, спокойно, никто не мешает. Много обедает самих японцев, что еще больше вызывает доверия. Ценник выше среднего.
"Территория". Ресторан японской и европейской кухни. Меня поразило, насколько внимание персонала и качество обслуживания зависит от того, как ты одет. Одним словом, если не хотите, чтобы какая-то безмозглая официантка смотрела на вас презрительным взглядом, без норкового манто лучше не ходите. Зато наличие этого мантА вызовет массу внимания от персонала, который в буквальном смысле повиснет над вами в ожидании чаевых. Кормят вкусно. Ценние выше среднего.
 

Selena

New member
Сова,так где всё-таки больше понра,я вот всё собираюсь отведать японской кухни и думаю куда пойти,и если мона поподробнее про цены и чего вкусно-полезного порекомедуешь отведать :) Просвети,плиз,неяпонизированную девушку :D
 

Жучиха

New member
Мне понравилось в Планете Суши, но сравнивать мне не с чем, в других суши-ресторанах я не была. Уложились в 60 у.е на двоих с мужем, было очень вкусно. Там меню с картинками, выбирать легко.
 

Selena

New member
Спасибки.Туда вроде и манто напрокат брать не понадобится :lol:
 

Cова

New member
Так в "Планете суши"! Намного более приятная атмосфера.
:D :D :D Обязательно закажите темпуру - одно зрелище стоит всех денег!
Еще момент, который мне очень понравился: перед едой и после приносят полотенца, смоченные в теплой ароматной водичке, чтобы вытереть руки.
Приятного похода и аппетита :D .
Еще есть ресторан японской кухне в "Данькове". Я не была, но мой муж туда зашел пообедать. Сказал, что это самый худший вариант.
 

Cова

New member
О цене: стольник не наших денег на двоих с бокалом японского вина и чайным мороженым (тоже супервещь). Но это мы от жадность столько заказали. :oops: Реально наесться можно гораздо меньшим количеством еды и на куда меньшую сумму.
В "Территории" примерно также.
 

mahsa

маМашка :)
Мы были в Планете Суши в пятницу. Очень понравилось, и наелись даже.
Пили саке и сливовое вино. Ели три вида суши, два салата, и банановую темпуру микс. Из суши больше понравилось то, что с лососем. Вышло 140 тыс., но я свое и не доела, муж то же ел, чтоб не оставлять :)))

А покушать можно и за 30 тыс на человека. Есть их сайт с ценами.

Но не хватает там японской атмосферы, вид кока-колы и пива Крыница меня слегка расстроил, да и радио играло какой-то период. Но очень приятная обстановка, официанты сверх вежливые.
 

mahsa

маМашка :)
Мы были в Планете Суши в пятницу. Очень понравилось, и наелись даже.
Пили саке и сливовое вино. Ели три вида суши, два салата, и банановую темпуру микс. Из суши больше понравилось то, что с лососем. Вышло 140 тыс., но я свое и не доела, муж то же ел, чтоб не оставлять :)))

А покушать можно и за 30 тыс на человека. Есть их сайт с ценами.

Но не хватает там японской атмосферы, вид кока-колы и пива Крыница меня слегка расстроил, да и радио играло какой-то период. Но очень приятная обстановка, официанты сверх вежливые.
 

mahsa

маМашка :)
Что за беда, хотела исправить сообщение, а оно ничего не исправило, и еще раз мое добавило :(
 

Cова

New member
mahsa написал(а):
Cова написал(а):
:D :D :D Обязательно закажите темпуру - одно зрелище стоит всех денег!
т.

А вот зрелище мы пропустили :( Вы смотрели, как все готовят?

Они готовят прямо перед вами, на вашем столе!
Завораживает... :)
 

Cова

New member
А я вот не помню, просили ли мы специально или они сами принесли на к нам на стол готовить...
 

Goldenflow

Well-known member
я про то.что в Территории смотрят на клиета оценивающе.как одет и тп
в Москве такие официанты и продавцы давно улицы подметают
иногда в трениках олигархи прогуливаются
 

mahsa

маМашка :)
:)

Вообще, состоятельные люди частенько не демонстрируют свою состоятельность в одежде. Хотя бы на Гейтса глянуть, джинсы, майка, кепка.
 
Сверху