японская кухня

Goldenflow

Well-known member
ой ну много способов
включить дурака например и с идиотским видом задавать разные вопросы-по теме и не по теме.пусть только попробует нахамить-тут же пригласить администратора.и нажаловаться.
а если не нахамит и сдержится-с удовольствием наблюдать как у нее г... кипит внутри .А потом заказать салат из свеклы например.что там самое дешевое в меню и на чай не дать.Конечно.не поешь вкусно.зато морально удовлетворишься
мне так иногда нравится прикалываться над дурочками.
можно просто открытым текстом наябедничать администрации.Книгу жалоб никто не отменял еще.
ну вообще по ситуации смотреть надо
 

Cова

New member
Надо будет потренироваться. Я так сразу не смогу.
Но таких однозначно надо ставить на место...
 

Светлана

Active member
Kolina mama написал(а):
ой ну много способов
включить дурака например и с идиотским видом задавать разные вопросы-по теме и не по теме.пусть только попробует нахамить-тут же пригласить администратора.и нажаловаться.
а если не нахамит и сдержится-с удовольствием наблюдать как у нее г... кипит внутри .А потом заказать салат из свеклы например.что там самое дешевое в меню и на чай не дать.Конечно.не поешь вкусно.зато морально удовлетворишься
мне так иногда нравится прикалываться над дурочками.
можно просто открытым текстом наябедничать администрации.Книгу жалоб никто не отменял еще.
ну вообще по ситуации смотреть надо
ПРАВИЛЬНО! Наши люди еще не совсем понимают, что благосостояние многих выражается далеко не во внешнем виде.
 

Goldenflow

Well-known member
ой еще прикол-одного моего знакомого миллионера из Москвы не пустили в бутик ТОП :lol:
он не очень и рвался туда .есть и другие места на Земле.где одеться можно.
просто ему дико стало от этого
 

Layka

Moderator
Да, что-то ветка о японской кухне как-то от темы отошла :lol: :lol: :lol:

А Планета Суши рулит!!! Вкусно :lol: И днем работает суши-бар (т.е. за фиксированную сумму можно угощаться чем угодно, подходишь и набираешь всего-всего :) ) Правда я там последний раз была в сентябре :( Говорят будущим мамочкам "неморского" происхождения сырая рыбка не весьма рекомендуется, хотя и не противопоказана :)
 

Goldenflow

Well-known member
сырая рыбка не рекомендуется из-за возможного наличия в рыбке паразитов
взрослый человек перенесет а пузожитель может и нет
 

Cова

New member
Kolina mama написал(а):
ой еще прикол-одного моего знакомого миллионера из Москвы не пустили в бутик ТОП :lol:
он не очень и рвался туда .есть и другие места на Земле.где одеться можно.
просто ему дико стало от этого[/quo
Ужас какой? А почему туда не пустили? вид был непрезентабельный ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО?

нас с мужем как-то не хотели пускать в грузинский ресторан: у мужа форма одежды им показалась неподходящей. Но когда мы между собой стали обсуждать, куда бы еще пподаться - то как дорогих гостей в зал провели.
 

Goldenflow

Well-known member
опять не в тему кухни
одет был нормально
тем кто разбирается. было бы понятно-скромно но очень дорого
а колхозникам наверное чем больше блеска
фэйс контроль не прошел у них-тем богаче
 

Cова

New member
Kolina mama написал(а):
опять не в тему кухни
одет был нормально
тем кто разбирается. было бы понятно-скромно но очень дорого
а колхозникам наверное чем больше блеска
фэйс контроль не прошел у них-тем богаче
Опять офф. Значит, им не повезло...
:lol: :lol: :lol:
 

mahsa

маМашка :)
Kolina mama написал(а):
сырая рыбка не рекомендуется из-за возможного наличия в рыбке паразитов
взрослый человек перенесет а пузожитель может и нет

Да и взрослый не каждый переваоит. Поэтому-то и васаби (японский хрен) кушать обязательно, от него все червячки и вымрут :)
 

Layka

Moderator
Так вроде ж итак по технологии каждый кусочек сырой рыбы при препарировании хреном как антисептиком обрабатывается...
 

mahsa

маМашка :)
Не знаю, нам сказали суши есть обязательно с васаби.
 

Iolana

New member
Люблю японскую кухню:) была в Японии, в Токио - не сравнить ни с чем ныне предлагающимся в Минске, но как заменитель очень неплохо в "Планете суши" :) Особенно когда суши-бар работал, но теперь его уже нет :(
 

Бубс

Скромная королева
Сова, как-то не повезло Вам с "Территорией", мне всегда там попадались очень вежливые и расторопные официанты, даже слегка напрягали излишним вниманием. Суши мне там очень нравятся, да и вообще кухня хорошая. Мы в последнее время ДР там отмечаем, там есть презент от заведения- тортик со свечкой, все официантки выходят, выключают свет,поют "Хэпи бездей" пустячок, а приятно :oops: И научили нас темных, как суши есть. когда мы в первый раз пришли :lol: В общем, у меня пока один позитив :D
 

Cова

New member
Бубс, Почему это не повезло? Нам-то как раз повезло. Не повезло тем, кто был без манта :mrgreen:
 

slon

New member
Cова, :mrgreen: :mrgreen: после прочитанного не пойду я туда уже :) Манто не люблю, а когда по одежке какая то официантка встречает ваще ненавижу... У нас в Минске ето по-моему очень распространенное явление .... После европейских ресторанов у нас такие понты :(
А суши я очень люблю... Лучше дома их поем или в тех же европейских ресторанах...

Или обстановочка с манто уже изменилась?
 

Бубс

Скромная королева
А у меня манта :mrgreen: сроду не водилось :oops: :( :wink: Была в куртке, но ничего, обслужили :lol: А таких официантов- в сад, сразу звать администратора и говорить - замените мне этого официанта на вежливого :p
 

slon

New member
Бубс, но все равно даже если и в сад, я ж есть не сканадалить пришла :) Я после такого уже не могу есть, только злюсь :evil: :evil:
 
Сверху