японская кухня

Бубс

Скромная королева
Больше вроде нигде, во всяком случае я не слышала, только если за границей :(
 

Алина

New member
В Лукойле получше чем в планете на мой взгляд, но всё равно всё это не настоящее. в смысле по внешнему виду очень гуд, но по вкусу и качеству....хотя для Минска очень даже не плохо. Конечно океана под боком нет. а суши , сашими готовятся ТОЛЬКО из свежей рыбы, и по истечению 6 часов не подлежит к употреблению. Соответственно, сдесь только мороженый продукт, хотя специи и соусы натуральными могут быть, но всё же вкус родикально не тот.

ИОЛАНА а вы в Японию ездили туристом, или работали?
я просто там 4года жила, работала и училась. было бы интересно пообщаться.
 

slon

New member
ой Алина, расскажи :)
Ты что там учила? В каком городе жила? Понравилось ли? Хотела бы там жить?
 

Алина

New member
Алина, и японский заешь?
конечно знаю. и экзамены сдавала, сначала вступительные, а потом по окончанию.
Я кстати вот русский очень плохо знаю, правила там всякие, т. к не учила его как все, у меня мама русская, а папа нет. и мы долго жили не здесь. А в Японию попала по папиным связям у него там друг с семьёй пожилой человек. вот у них сначала и жила, потом в дойгаку поступала, это типа высшая школа.по ихнему.
Сначала жила в Осаке, потом переехала в префектуру Фукущимы. А там уже и работала.
Объездила всю страну. много очень много интересного. Начиная с Диснея, и национальными парками, заканчивая музеями. наводными и подводными, а также Окинава(остров отдыха) типа Гавайских, но круче.
Вообщем очень много можно рассказать, да только с этой ветке попросят уйти.
 

Anechka

New member
Алина, вот это да! Экзотика. А про Японию можно в Путешествиях поговорить
 
Сверху