Ящик для модераторов

Келдыш

Active member
Девочки! Я не вижу свои отправленные сообщения в ЛС!!! Что я не так делаю???
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Я не вижу свои отправленные сообщения в ЛС!!! Что я не так делаю???
писали выше
мой кабинет-опции-личные сообщения-"Включить личные сообщения (ЛС)" (поставить галочку) - и ниже "По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений" (поставить галочку)- сохранить изменения
 

Den_1975

New member
Доброго дня! мой емейл заблокировали. и если я захочу поменять пароль, то у меня не получится. Замените пожалуйста мой старый емейл denis_1975собакаtut.by на новый denis.1975собакаtut.by. спасибо.

:clapping:
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Den_1975, Вы можете изменить эмэйл сами, в своем кабинете.
 

Den_1975

New member
вошли на форум, вошли в "мой кабинет" (верхняя панель, слева)-"Редактировать email и пароль" и меняйте ящик-сохранить изменения
ну какие непонятливые: требуется пароль, а я его НЕ ПОМНЮ!
я не помню свой пароль - давно это было...
 

Елена32

New member
Что-то опять с рекламным баннером не то (или это только у меня?). Он перекрывает менюшки Поиска, Сообществ и Дневников.
Кажется раньше такая проблема была и ее устраняли.
Спасибо.
 

Den_1975

New member
ну и где эти админы. как карточки кидать, так они тут как тут. а как реально помочь надо - так и тишина....
неужели надо что-то нецензурное написать, чтоб на тебя обратили внимание?
 

Елена32

New member
неужели надо что-то нецензурное написать, чтоб на тебя обратили внимание?
это в точку!
когда рот откроешь, то все сразу налетают :) а когда спокойно и вежливо, то тишыня...

Подскажите, пожалуйста, уважаемые модераторы, и как мне все-таки воспользоваться Поиском по нашему любимому белорусскому форуму, меню которого загораживает реклама французской косметики?
еще раз трижды спасибо или направьте меня в нужном направлении, коли не в тот ящик стучусь.
 

Елена32

New member
до устранения проблемы открывать поиск в расширенном режиме
а с Сообществами и Дневниками что делать, подскажите пожалуйста?

И еще хочу уточнить - с баннером все впорядке? он иначе располагаться не может? это проблема моего компьютера?
 

Tayi

Здесь был статус....
Elena32, в браузере mozilla нет такой проблемы.
 

ankaRa

New member
Уважаемые модераторы, в последние 2 дня ловим вирусы на форуме. С этим можно бороться? Будем признательны. Проблема возникла по крайней мере у 3х человек.
 

Елена32

New member
Elena32, в браузере mozilla нет такой проблемы.

и в опере проблем не было

мне кажется, что если форум работает без проблем только в определенных браузерах, то об этом надо где-то предупредить пользователей. А если для всех равные условия, то тогда при размещении рекламы, надо учитывать это и вставлять баннеры так, чтобы всем пользователям, независимо от браузера, было комфортно пользоваться форумом.

В прошлый раз, когда была такая проблема, то исправили за 5 минут. Технически это наверное, не составляет большого труда.
 

VisSsa

New member
Уважаемые модераторы, в последние 2 дня ловим вирусы на форуме. С этим можно бороться? Будем признательны. Проблема возникла по крайней мере у 3х человек.
и доходит все до черного экрана монитора с требованиями выкупа за винду:derisive:, конечно, это было бы смешно, если бы не стоило от 100 тысяч за выезд спеца (а в выходные так вообще 150 пришлось отдать). Сомнений, что это вирус с семейства уже нет, потому что если не заходишь - все отлично. Буду признательна, если эта проблема решиться, потому как с домашнего компа я уже точно ни ногой на сайт.
 
Сверху