Ящик для модераторов

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
и доходит все до черного экрана монитора с требованиями выкупа за винду
у меня такое было в вс при посещении автосайта абв. с семейством проблем нет, антивирусник молчит, хотя на вирусные линейки с пузкарапуз ругался сильно и блокировал страницу
 

Елена32

New member
это проблема браузера, а не форума
это проблема форума, если он нормально работает только в определенных браузерах! Я не технарь и не обязана знать заранее, каким браузером пользоваться, чтобы рекламные баннеры мне не мешали.

Чтобы было понятнее, пример. Есть магазин (в данном случае - это форум), есть инвалид (это типа я). Инвалид едет на своей коляске в магазин, но вот на проходе устанавливают щит, который не мешает проходить людям, но инвалиду в коляске проехать мешает. Он обращается с просьбой передвинуть этот щит так, чтобы ему можно было проехать (ранее ему в этой просьбе не отказывали). Но ему отвечают, что теперь это проблема вашей коляски. Те кто ходит пешком, у них проблем нет.
Магазин прав в данной ситуации, если учитывать, что он для всех людей? А если не для всех, то об этом должно быть предупреждение, типа, "Инвалидов в колясках не обслуживаем".

Тем более, если у меня нет прав на установку на моем компе каких-либо дополнительных программ кроме уже имеющихся, то я лишаюсь возможности пользоваться форумом в нормальном режиме.
Задаю прямой вопрос в лоб: можно ли сделать так, чтобы с любым браузером была возможность пользоваться форумом ?
п.с. раньше такую ошибку исправляли. Почему этого нельзя сделать сейчас?
 
Последнее редактирование:

Expert

Велопапа семейства ;)
Елена32, по таким вопросам пишите сразу мне напрямую. Проблема исправлена.
 

Елена32

New member
Елена32, по таким вопросам пишите сразу мне напрямую. Проблема исправлена.
Большое человеческое спасибо!!!
Если честно, то была такая мысля напрямую вам написать, но в прошлый раз как-то без вашего участия все исправили, поэтому не думала что такая сложность возникнет и в этот раз.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Сверху