Ящик для модераторов

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
Тестируем разные варианты вывода рекламы. На мобильных устройствах и в основной, и в мобильной версии всё нормально? Сделаем и с других устройств все смотрибельным в самое ближайшее время.

Говорить о прибыли в нынешние времена не приходится, к сожалению.
 

AVVE

Well-known member
Sveiki, у меня на айпаде больше половины страницы не видно. Только реклама. Очень неудобно.
 

Вьюджен

Well-known member
Добрый день. Не получается изменить подпись. Даже если я все удаляю, при сохранении мне пишет - некорректный файл. что нужно сделать?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

IrishN

Active member
Добрый день, как-то заметила, что некоторые темы отмечены как прочитанные. На всякий случай изменила пароль. Сегодня снова, тема Даши Журбиной была как прочитана, хотя я давно не заходила на форум и тему не читала.
 

k_ja_ra

Well-known member
Добры дзень. Не тое каб я скарджуся, хутчэй я ў шоку ад рэкламы на нашым форуме:



яна хоць неяк фільтруецца? што гэта ўвогуле?
 

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
Добры дзень. Не тое каб я скарджуся, хутчэй я ў шоку ад рэкламы на нашым форуме:



яна хоць неяк фільтруецца? што гэта ўвогуле?

Здравствуйте. Это контекстная реклама Гугла, основанная на Ваших предпочтениях и запросах. У всех пользователей она разная. Мы можем заблокировать на нашем сайте конкретно эту рекламу, но на других ресурсах она все равно может у Вас всплыть.
 

k_ja_ra

Well-known member
Sveiki, гэта дзіч выключна на сямействе ўсплывае, у тым і рэч, іначай бы не пытала. І ўжо дакладна да маіх запытаў і пераваг не мае ніякага дачынення.
А так то я ведаю, што спытай аднойчы пра краны шаравыя, і будзеш месяц іх назіраць.)))

Мы можем заблокировать на нашем сайте конкретно эту рекламу
будзьце ласкавыя, калі можна.
 

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
IrishN, здравствуйте.
Я поменял кое-какие настройки в вашем профиле. Посмотрите, как будет сейчас.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
если жму "спасибо" под сообщением - меня выбрасывает в маленькое окно рекламы, закрываю его и вижу
Марфа Васильевна, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

думала, пользователь добавил меня в игнор-лист, поэтому такая фигня. но не все же меня добавили? или все?!?!?! :)) пожалуйста, помогите.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Марфа Васильевна, у меня такая же фигня была недавно. Но сейчас уже прошла (кажется)) сама собой.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, в ближайшем будущем грядет глобальное обновление форума, проблема исчезнет. Возможно, вместе с функцией "спасибо", но это не точно :)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, я вижу Вашу благодарность. И Ваще спасибо BabuschkinHaus тоже
 
Сверху