Ящик для модераторов

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Kavita, да, я тоже вижу, но ещё и рекламу, и вот это вот сообщение о бесправье моём :) раздражает слегка. не буду спасибкать, чтоб не раздражиться в большей степени.
 

Катя_Катина

Well-known member
Kavita, у меня страница с сообщением "о бесправье" появляется, если я хочу посмотреть записи в дневнике. чужом. не открывает, только ругается.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Давайте с вопросами сюда)
 

Lady

Active member
Подскажите, пожалуйста, как перейти сразу к новым сообщениям темы? Раньше слева от темы была стрелочка
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Добры дзень. Раней можна было ў настройках схаваць ( не паказваць мне) аватары і подпісы. Зараз наконт аватарак не магу знайсьці такое.
 

Chadha

Well-known member
Подскажите ,а куда тыкнуть если я зашла в свой личный кабинет, и хочу вернуться на главную страницу где флудилка? раньше было - на главную. А сейчас ГЛАВНАЯ - это вообще на самую начальную страницу сайта
 

PostSkriptum

Well-known member
если есть возможность, добавьте, плиз, кнопку "ник в ответ". очень утомительно набирать через @admin ))
 

Chadha

Well-known member
И еще вопрос - как во флудилке написать личное сообщение в формате флудилки.
И как в темке (любой) ответить только ником ,не цитируя всю цитату целиком?
 

PostSkriptum

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, как перейти сразу к новым сообщениям темы? Раньше слева от темы была стрелочка
я просто жму на тему, попадаю на непрочитанное в ней сообщение
 
  • Like
Реакции: Lady

PostSkriptum

Well-known member
Подскажите ,а куда тыкнуть если я зашла в свой личный кабинет, и хочу вернуться на главную страницу где флудилка? раньше было - на главную. А сейчас ГЛАВНАЯ - это вообще на самую начальную страницу сайта
кнопка "форумы".
 

admin

Administrator
Команда форума
Админ

admin

Administrator
Команда форума
Админ
Добры дзень. Раней можна было ў настройках схаваць ( не паказваць мне) аватары і подпісы. Зараз наконт аватарак не магу знайсьці такое.
Поставили в план решения задач. Спасибо.
 

admin

Administrator
Команда форума
Админ
И еще вопрос - как во флудилке написать личное сообщение в формате флудилки.
И как в темке (любой) ответить только ником ,не цитируя всю цитату целиком?
Возле никнейма есть символ @, жмите его и тем самым сможете обратится к конкретному пользователю, если я Вас правильно понял
 

admin

Administrator
Команда форума
Админ
Подскажите ,а куда тыкнуть если я зашла в свой личный кабинет, и хочу вернуться на главную страницу где флудилка? раньше было - на главную. А сейчас ГЛАВНАЯ - это вообще на самую начальную страницу сайта
1612863778593.png
 
Сверху