Ящик для модераторов

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Shokoladka, я открыла. Заходите
 

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
Если не ошибаюсь, на озе многие и косметику покупают, и еще всякое, кроме книг. Поэтому задвинув ссыль в тему книги, вы снизили ее эффективность.

За то время, когда ссылка ярко сверкала на главной странице ( с августа этого года), через Semeistvo.by были оформлены заказы на общую сумму 140,48 бел.руб. Форум имеет с них 5%. :)
 

Watch and wait

Well-known member
У меня скачет форум(((сейчас пишу с компа, пока загрузился дядя с контекстной рекламой,я ловила окошко для сообщения в диапазоне 10см, в "школьной беседе" форум скакать так и не перестал(((, это только у меня так? и решаема ли эта проблема?
 

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
Проблема с задержкой загрузки рекламы решается. В настоящее время идет процесс выявления причин и этапа задержки загрузки. К сожалению без рекламы мы существовать не можем. Спасибо.
 

Morgenstern

Well-known member
С мобильной версии нет возможности переходить по ссылкам и вставлять ник в сообщении
 

Glowworm

New member
Подскажите, как отредактировать свою подпись. Не могу ничего ни удалить ни добавить, пишет "неккоректный файл"
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Glowworm, напишите здесь или мне в ЛС, что хотите исправить
 

lakshmi

Well-known member
Сюда пишу или нет, может это в Ящик надо - не работает вкладка Новые сообщения. Выскакивает окно: Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
lakshmi, а если обновить страницу? Сейчас на сайте и форуме идут тех.рвботы, такие ошибки возможны
 

lakshmi

Well-known member
Нет, обновление не помогает. Но раз техработы, наверняка из-за них.
 

lakshmi

Well-known member
Kavita, подскажите, что надо сделать, чтобы на компьютере работали Новые сообщения? С телефона все заработало
 

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
Google Chrome
Нажмите сочетание клавиш Ctrl+Shift+Del или "Настройки - Дополнительные инструменты - Удаление данных о просмотренных страницах" или "Настройки - Показать дополнительные настройки (внизу страницы) - Очистить историю (блок "Личные данные").
Здесь выбираем: "удалить указанные ниже элементы - за все время" и отмечаем два пункта "Файлы cookie и другие данные сайтов и плагинов". После этого нажимаем на "Очистить историю". Другие пункты желательно деактивировать. Без причины кэш очищать не нужно.

Mozilla Firefox
Для очистки кэша переходим в меню "Меню - Приватность и защита" и нажимаем "Очистить сейчас" в разделе "Кэшированное веб-содержимое". Также рядом есть вкладка «История».
Если нужно удалить конкретные куки, переходим в меню "Настройки - Приватность и защита - Данные сайтов".

Для браузера «Opera» сделайте так:
Откройте «Главное меню» браузера;
В разделе «Настройки» меню выберите пункт «Удалить личные данные»;
Далее отметьте «Детальная настройка» и проверьте галочки напротив пунктов «Очистить кэш» и «Удалить все cookies», а также внимательно посмотрите, что именно будет удалено вместе сКЭШэм и куками. Снимите галочку, если удаление позиций, которые выбраны автоматически, не требуется;
Нажмите кнопку «Удалить».

Для браузера «Яндекс» сделайте так:
Откройте «Настройка и управление» браузера (верхний правый угол окна);
В разделе «Дополнительно» выберите пункт «Очистить историю»;
Для удаления всех куков выберите диапазон за все время, либо любой другой необходимый для вас. Отметьте галочкой «Файлы куки и другие и другие данные сайтов и плагинов» и «Файлы, сохраненные в кэше»;
Нажмите кнопку «Очистить историю».
 

Parole

Well-known member
Добрый день. Та же проблема. Не работают новые сообщения.
Кэш чистила как написано выше. в Хроме. Но ничего не изменилось
 

viqa

Well-known member
у меня заработало нормально цитирование фрагмента
новые сообщения работают
не работает изменение линеечек
браузер ослик
 
Сверху