Йорк или той-терьер???

Allele

Active member
помогите плиз определиться какую собачку завести из 2-ух предложенных пород. Интересует вся информация : от характера песиков и ухода до телефонов заводчиков...

p/s/ это свекровь моя загорелась маленькой собачкой :biggrin:
 

Имперка

карапузик
конечно йорк тут без вопросов...
у меня были и те и те... небо и земля... йорки более душевные что ли..не трусливы не злобливы...да вобщем йорики сила )))
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Allele,
Алесь, приезжай в гости и познакомишься с моей тоечкой :)
 

Allele

Active member
Irishk@,
будете в степянке- заходите )))

а тойи не сильно ворчливые? всмысле, не тявкают по пустякам? и шерсть у них не остается где попало?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Allele,
наша не вякает по пустякам... Наша ооочень ревнует к маленьким детям! Когда ко мне кто с форума с ребятишками приезжает, она надрывается :) Здесь, наверное, как воспитаешь :)
 

Snake

гремучая смесь
Имперка, ой, какая бусяяяяя :biggrin: а сколько ей?
 

MamaTu

New member
полтора месяца )))

Имперка, супер!!! Бусяка такая!

И я голосую за йорка!!! Они не линяют, т.е. гипоаллергенны, а характер-то... не соскучишься!
Вот мое мохнатое безобразие :)

d2594d378cf0t.jpg
[/URL][/IMG]

Оно же в стриженном виде :)
77750d7042d0t.jpg
[/URL][/IMG]
 

Irishk@

✿АромаФея✿
А вот моя крошка Устинка :)




А вот так мы спим в рукаве халата, когда нам холодно :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Mama-to-be,
пробовали на весы ставить электронные. А они от килограмма показывают. Но на нее никак не реагируют почему-то, хоть она и 1,2 кг... :))))
 

MamaTu

New member
Mama-to-be,
пробовали на весы ставить электронные. А они от килограмма показывают. Но на нее никак не реагируют почему-то, хоть она и 1,2 кг... :))))

Irishk@, я балдею, какая махонькая :)))) дюймовочка!
Моя тоже должна быть мини, но она у нас танк квадратный и при своем небольшом размере весит под 3 кг, хотя должна быть в районе 2кг. Но это не от жира, а от мышц, борьбистка еще та, у нее любимые игрушки размером с нее или больше раза в два, вот она их таскает и мутозит, шея и грудная клетка как у бульдога.
 

мишка

очень любит мёд!
Имперка, какая прелесть!!! вы здесь покупали, в минске? с родословной? а поделитесь в ЛС где и почем, а? оч хочу такой подарок сделать. :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Mama-to-be,
оооо! А наша какие игрухи таскает!!! Это прикол! не то, чтобы в 2, а 5 раз больше, чем сама!!!! :))))) И откудава силенки? Ведь ножечки как спички :)
 

MamaTu

New member
Mama-to-be,
оооо! А наша какие игрухи таскает!!! Это прикол! не то, чтобы в 2, а 5 раз больше, чем сама!!!! :))))) И откудава силенки? Ведь ножечки как спички :)

Irishk@, зато в душе ЗВЕРРРЬ :) оттуда и силенки :)
 

Имперка

карапузик
МАМА супер!!! это девчонка или мальчик?вы выставляетесь?

2 мишка не секрет 1500 у.е.
 
Сверху