Йорк или той-терьер???

Irishk@

✿АромаФея✿
Mama-to-be,
и мы не выставляемся :) Но мы с родословной...Просто нет необходимости. Зачем? Все равно мы девочку не будем использовать для продолжения рода :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Алиса в стране чудес,
оооочень бы хотелось!!! НО! Нам сама заводчица сказала "Если не хотите, чтобы собачка погибла, лучше не пробуйте...." :((( Она мааааасенькая совсем, не разродится :(
 

tanjushka

NO SILICON !
Алиса в стране чудес написал(а):
а не жалко девочку лишать материнства
все равно дети с собакой не останутся......тяжело их отрывать от собаки,продавать кому то.....переживать за них.....уж лучше без детей(собачьих):)
 

tanjushka

NO SILICON !
Irishk@ написал(а):
да.....это порой страшные "люди"....никакой морали. Но к счастью есть исключения :)

А по цены....если собачку хотите не для выставок, но не плембрак и с родословной ( ну может не самых "голубых" кровей и без приставки в имени с названием питомника:)) то можно в 500 у.е уложиться.....
Только выбирать надо серъезно...чтоб не нарваться на "конвеер"...там где бедные мамашки вечно беременные и неухоженные...соответственно и дети будут не с богатырским здоровьем.
 

Имперка

карапузик
Иришка абсолютно права уж лучше не вязать собаку совсем чем повязать 1 раз "для здоровья"
 

Имперка

карапузик
ТАНЮШКА найдите мне пожалуйста суку мини с родословной за 500 уе буду благодарна
вы верите сами в то что вы говорите???? таких цен сейчас нет... или каждый день йорков покупаете?
 

tanjushka

NO SILICON !
Имперка написал(а):
для души можно и не мини :) О ценах знаю...т.к сама 2 мес назад хотела йорка или тоя :) Ведь собаки не только в Минске....много в регионах....и цены немного меньше........Но муж не проникся моей любовью к этим малышам....взяли чуток покрупнее:)
 

Киска

Active member
Девочки, помогите советом плиз, ребенок хочет йорка, я балдею от них, но есть вопросы,
1- где и почем,
2- нас целый день почти дома нет, они будут скучать?
3- как с туалетом, только на улицу и надо ли с ними гулять рано утром и т.д.
4- у нас дома сигнализация стоит, как его можно на целый день оставлять, он будет прыгать с мебели как коты и т.д.
Буду очень признательна за ответы
 
Киска написал(а):
4- у нас дома сигнализация стоит, как его можно на целый день оставлять, он будет прыгать с мебели как коты и т.д.
придётся даткчик поставить, там идёт весовое ограничение...для котов...для собак

tanjushka написал(а):
все равно дети с собакой не останутся......тяжело их отрывать от собаки,продавать кому то.....переживать за них.....уж лучше без детей(собачьих)
так собаку и не надо продавать...только щенков ;) а детям всё-всё можно объяснить :)
просто материнство такая штука классная - что и йорку приятно :)

А почему мелким йоркам рожать нельзя? Или я что-то не так поняла...
 

tanjushka

NO SILICON !
Алиса в стране чудес написал(а):
А почему мелким йоркам рожать нельзя
ну чеж низзя....можно, всем можно...вопрос только нужно ли... Просто мелкие собачки тяжело рожают....им часто кесарево делают. Я точно подробностей не знаю....но это так все непросто : роды....здоровье своей собаки подрывается, ночами смотришь за этими детенышами как за своими родными, кормишь,целуешь.....а потом попробуй и отдай?
 
tanjushka написал(а):
ночами смотришь за этими детенышами как за своими родными, кормишь,целуешь.....а потом попробуй и отдай?
у меня только кошка рожала, так она сама справлялась с уходом, а в хорошие руки и отдать было не жалко ;) теперь в гости ходим,смотрим как они там :)
но вот достала меня шерсть везде, хоть и люблю кошек :(
а заводить нормальную собаку не хочу...большую жалко в квартире держать...
да и выгуливать не с кем...
а вот йорк по мне само-то, ни кошка, ни собака... в смысле по уходу :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
tanjushka,
моей сказали, даже если с кесаревом роды принимать, она может не выдержать дозу обезболивания!!! :( Во как...
 

Имперка

карапузик
танюшка так суку побольше летом и за 250 уе можно взять... а миники стоят дорого так что не надо говорить про 500 у.е.... а если душа тянется к мини ))))
 

tanjushka

NO SILICON !
Имперка,

мишка написал(а):
где и почем, а? оч хочу такой подарок сделать.
Человек не писал что хочет конкретно мини:)

короче мы сориентировали мишку по ценам.:) Разброс от 250 и до бесконечности....:) (особенно впечатляют цены на собак в Москве).

А что летом собачки дешевле? хуже продаются? ( спрашиваю т.к. не знаю, искала и покупала собаку зимой).
На сколько по росту и весу мини от стандарта отличаются?
 

Имперка

карапузик
а у вас что за собака?

разница между собакой за 250-500 и за 800-1000-1500 конретнейшая...
да летом всегда на собак цены меньше потому что спрос меньше летом :whistle:
 

Lia

жительница Венеры
Имперка,
а поподробнее про разницу расскажите.
 
Сверху