Хорошая идея. Соберем несанкционированный митинга можно просто назначить ВСЕМ время и место?
Хорошая идея. Соберем несанкционированный митинга можно просто назначить ВСЕМ время и место?
мы хлопать не будемСоберем несанкционированный митинг
а можно просто назначить ВСЕМ время и место?
иначе шанс собрать сегодня ВСЕ подписи очень маленький
Сейчас письма с листами для подписи будут у всех уполномоченных, на каком из листов вы поставите подписи не имеет значения, так что если кому то удобнее подъехать ко мне на кунцевщину то можете подъезжать в любое время, только предупредите об этом своих уполномоченных.Хорошая идея. Соберем несанкционированный митинг![]()
спасибои ваша имеет право на существование!!!
конечно, вы не виноватыИ уже точно я не виновата что у кого то очень много лишних.
до которого часа?Если что, то адрес ул.Кунцевщина д.32 ориентируйтесь на 26-ю поликлинику, точнее на парковку возле нее, соберетесь ехать звоните мне (029)6777667
Подписи нужно собрать за сегодня!!!
до 23:00, потом планирую поспатьдо которого часа?
Письма в ДепФин Беларусбанка, Администрацию Президента и Председателю Фрунзенского исполкома
Классная кнопочканемного хорошего http://button.dekel.ru/![]()
мы еще нет, муж в городе, как только освободится, приедет или к вам, или к нашей уполномоченной. Я думаю, что не важно у кого подписаться, так?как там остальные? все поставили свои автографы?
Нет не важно, все равно потом все будет сшито в одно письмомы еще нет, муж в городе, как только освободится, приедет или к вам, или к нашей уполномоченной. Я думаю, что не важно у кого подписаться, так?
тоже не помним такой темыА!! И еще, товарищи , мы одни такие бестолковые, что пропустили, как на собрании было решено поднять зарплаты председателю и бухгалтеру????? Или никто не в курсе??
и я такого не помнюА!! И еще, товарищи , мы одни такие бестолковые, что пропустили, как на собрании было решено поднять зарплаты председателю и бухгалтеру????? Или никто не в курсе??
аналогичные вопросыа откуда информация, что им подняли зарплаты?
и тогда вопрос - а возможно ли поднять зарплату без увеличения членских взносов?
не хотелось бы поднимать эту тему...тогда вопрос - а возможно ли поднять зарплату без увеличения членских взносов?
я такого не помню, но ок. Сейчас с фотика сброшуKatenkaUW, можно в личку копию письма? На сколько я знаю на форуме просили не выкладывать его.
А почему нет!? Ежемесячно уплачивается членских примерно на 190БВ, из них ЗП и остаются деньги на нужды жспк, если увеличили, то просто меньше денег ежемесячно перечисляется на нужды жспк.а возможно ли поднять зарплату без увеличения членских взносов?