Как годовичку приспособиться к расписанию детских центров? Мамочки, откликнитесь!

tanjushka

NO SILICON !
мы пошли в 1г3м и я не считаю что рано:) и тогда нам было чему поучиться...и с удовольствием.
Не знаю как где..в центре где мы ходим расписание и на 9 и на 10.30,на 12.10...потом перерывююв основном же все дети спят в это время..а потом..на 17,на 18.10........выбор большой:)
 

Алесенька

New member
Девочки, как вы инфу по центрам находите? Пыталась и по справке, и через Инет - совсем маленький перечень, больше половины из которого не отвечают на тел.звонки, и часть занимаются с детишками постарше. Знаю только клуб Гусаковской и "Игру" ...

Lenus,
да, дайте нам ,плз., телефончик. На Ленинградскую нам на метро удобно добираться. Кстати, там же где-то и "Игра" находится ... А что по денежкам у них и можно ли оплачивать разовые посещения, а не абонемент, а то мы пока не можем с режимом разобраться, поэтому хочу сделать пару "пробных вылазок"
 

Алесенька

New member
Пока мой деть спит нашла темку по поводу детских центров, а то руки не доходили. Может еще что-нибудь найду подходящее
 

tanjushka

NO SILICON !
Алесенька написал(а):
а куды вы ходите и как у вас было с режимом, когда начинали?
в Лесенку. Ходили на 10.30 утра сначала. Спасли уже тогда 1 раз.Вставали в 9..поэтому все удобно было.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Алесенька,
вот телефоны 181-73-75 и городской 2995445
 

tanjushka

NO SILICON !
M_y_s_t_e_r_y,
далековато от вас:) мы в Лесенку ходим...в Сухарево. Дать тел?
У меня подруга рядом с вами живет и ходит в Сол-детский.....им оч.нра.
 

tanjushka

NO SILICON !
Natulenka,
в пн......но..слава Богу....в 10.30!!! и то не знаю как разбудить малую..она у меня до 11 спит:)

А у вас в 9.20? увидимся значит...вы будете уходить а мы придем:) как вы выглядите? колитесь:)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
tanjushka, нда у нас в 9.20, но мы обычно на такое время ходим только по ср и пт.
Ой, как мы выглядем....ммм....как-то затрудняюсь описАть...сынуля Тимоша, такой светленький с кучеряшками и я рядышком :).
 

tanjushka

NO SILICON !
Natulenka,
вы в костюме кого выходить буите?:) наши фото по ссылке в подписи:)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
tanjushka,а мы костюм не придумали, будем без костюма.
А наше фото тоже на ссылке :).
А вы?
 

tanjushka

NO SILICON !
Natulenka,
моя будет феей:) а я просто буду нарядной:)
 
Последнее редактирование:

Natulenka

Вся такая растакая...
tanjushka,ну девочкам проще в этом плане....нарядное платьице и красота!!! :).
 

Natylay

New member
tanjushka, Вам ваша воспитатель нравится? Кстати, у нас Алеся, кто долго ходит оставляет не очень хорошие отзывы, да и мне в последнее время как-то не оч. нравится, на последнем занятии мы клеяли кружочки на бумагу, если честно, мне кажецца, что таким маленьким это скажем "совсем не актуально".
 

tanjushka

NO SILICON !
tanjushka написал(а):
моя Кристинка будет феей
фея отменяется...бум зайкой Playboy :)

Natylay,
чесс говоря...в общем меня Алеся устраивает....и дочке нравится.
 
Последнее редактирование:

Юна

New member
Lenus, мы благодаря Вам тоже решили попробовать сходить на Ленинградскую. Договариваемся насчет пробного занятия. Может, Вы пока расскажете, что вообще делают на занятиях и с какого возраста вы ходите?
 

Алесенька

New member
Юна,
мы тоже записались, но с новой группой на, ориентировочно 9.00 утра, у них что-то не получается, предложили на 11, но мы спим в это время, в идеале, хотя на практике ... Эх
 
Сверху