Как Lenka рожала в 2ке с мужем

Candle

New member
kanareyca, да-да, берите с собой и свою клизму :diablo: и топорик :biggrin:
 
Paragon:

Есть. Новенькое!? Не так страшен черт, как его малюют! Я когда шла рожать была уверенно на 100% что у меня все будит супер! Оно так и было!

kanareyca:
Блин, что вы все на какой-то ерунде заморачиваетесь! Главное что бы ребенок здоровый родился! А Вы нервничаете по каждой ерунде, разве так можно!?
 

Candle

New member
Елена Пашковская, не новенькое, а для новеньких, кто еще не рожал :angel:
kanareyca, Елена Пашковская,
Блин, что вы все на какой-то ерунде заморачиваетесь! Главное что бы ребенок здоровый родился! А Вы нервничаете по каждой ерунде, разве так можно!?
как это - ерунда?! занесут еще какого глиста, вот радости будет... :diablo:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
блин, я думала нормальный рассказ, а все пишут ужас, ужас, что то мне перехотелось про роды продолжать:(
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Paragon, успокойтесь вы с клизмой, если хотите несите свою, тогда и перчатки врачам, и зеркала для осмотра и прочее.
 
Какого глиста!? :biggrin: Ржу с вас не могу! :prankster: А еще лучше свое кресло с собой носить! Они же его только протирают после каждого, а если вдруг дотронешься! Ой, уморили! :biggrin:
 
Lenka:

Простите меня пожалуйста, ни как не хотела Вас обидеть! Просто вспомнила как я на такой кровати (с пружинками) ночь проспала, после лабороскапии на сроке в 22 недели, когда могла спать только на одном боку, а там был тоненький матрас и каждая пружинка отдавалась болью в моем боку! Просто вспомнила это и стало жудко! Как Вы на ней вовремя схваток!?
 

Candle

New member
Елена Пашковская, хорошо Вам хохотать... :bad: Вы там уже были...
кстати, свою пеленку тоже всегда с собой ношу...

кстати, Ленка тоже обижалась, когда ей не вежливо отвечали и злились, а теперь сама злится... :bad: и обижается...

неужели и я такой буду?...
 

Orion

Созвездие
Lenka, нормальный :) это ужас для тех кто дома рожал, а для тех кто в роддомах почти идеально по-моему :)
 

Angel

с Ангелочками :)
Я заметила такой парадокс, что многие женщины с форума, уже прошедшие через роды, очень категоричны к вопросам, страхам и сомнениям беременных. Нельзя так на людей нападать!

Леночка, солнышко, пожалуйста, продолжай свой рассказ. Ничего в нем страшного нет. Мне очень понравились и фотки, и ты, и твой муж, и я не увидела в предродовой никаких страшных вещей. Я, если честно, думала, что в наших роддомах всё выглядит намного хуже. Если кому-то что-то не нравится, можно не читать, а если хотите высказать свое мнение, то делайте это покорректнее, будьте так добры!
 

Candle

New member
Angel, умничка! :air kiss:

а по поводу первого высказывания - видно не одна я это заметила... :bad:

Lenka, а фотографии и рассказ действительно совсем не напугали. даже меня. :acute: так что ждем продолжения!
 

Angel

с Ангелочками :)
Леночка, даешь рассказ, можешь нам с Парагошей в личку...
 

Angel

с Ангелочками :)
Нататка, вот-вот.
Ужасными роды показались Катерине. Но это неудивительно.
 

Candle

New member
Angel, я вот тебе принародно обещаю, что расскажу тебе все подробно! :biggrin: и злиться на вопросы не буду! :acute:
 

Candle

New member
топаем ногами и требуем возвращения Ленки в форум и продолжения рассказа!
:clapping: :clapping: :clapping:
 

kanareyca

New member
Елена Пашковская, к счастью мой инстинкт самосохранения отключил все страхи перед родами:) не знаю почему, но уверена, что всё пройдёт просто супер, т.т.т, причём я ни с кем не договариваюсь и никому платить не собираюсь.
Всем желаю "спокойствие!, только спокойствие!"
Абсолютно согласно, что главное здоровье!
Но возмущена информацией, так как уверена, что это правда и такое бывает:((((((,
НО: позитив-позитив - никаких альтернатив!
 
Сверху