Как Lenka рожала в 2ке с мужем

Yarsha

Принцесса с колбаской
Да уж :biggrin: , мне во время наркоза снилась моя сестра двоюродная, я её голос слышала, когда меня шлепками по щекам выводили из него, а она потом рассказала, что именно в это время думала обо мне, что мне уже рожать скоро... А ещё я когда уходила в наркоз, чувствовала, что только один глаз у меня открыт, так подумала, что наверное это смешно выглядит и открыла оба, и ещё пыталась рукой помахать врачам (вот же колбасило :biggrin: )

Lenka, молодчина!!! А мне эпизио так резали, без наркоза :cray:, потому я так и кричала (в очередной раз убеждаюсь, что роды должны быть партнёрские и платные). Даёшь продолжение!!!

Ты так абалденно всё запомнила, я поражаюсь. Уменя так сплошные обрывки.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
так эпизио не больно зашивать. Мне вообще под кислородной маской зашивали, я еще швы считала :biggrin:
Lenka, у тебя еще классный отходняк от общего наркоза. Мне всегда начинало казаться что стены падают и взгляд не фокусировался минут 40. Смотришь на предметы, врачей и говоришь: мол, дяди а чего вас так много... :cray:
 

sasha

New member
а зечем наркоз??????? :blink: чтобы эпизио защивать????????? :blink: :blink: мне зашивали без наркоза ,ну болно немного но потерпеть можно :dance: ....а тут наркоз ,да ещё и общий... вот чудесаааа. я фигею :blink: :big boss: .
 

Veronika

New member
А зачем тебе эпизио делали? Я чего то не поняла, на всякий случай или было видно, что порвется?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
:alcoholic: Ну кому больно, а кому не больно, я потом снятие швов чуть пережила. О наркозе не жалею:), больше терпеть боль не хотелось и не моглось. А вот соседке по родзалу зашивали под маской две маленькие трещинки на половых губах, Серега чуть не поседел за дверью от ее криков :black eye:
Эпизио предполагали сразу делать, еще в ЖК от докторши до заведующейе пророчили ребенка больше четырех кило. В роддоме все восклицали, ай какой большой живот , и на карте написали сложные роды, крупный плод. А когда потуги начались на последнем осмотре уже перед родзалом докторша сказала что все узко, ребенок большой, сильно порвешься, проверять не стали, согласилась на эпизио.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Вишня-черешня, sasha, Все индивидуально, не надо так категорично и всех под однк гребенку.
Anika написал(а):
А мне эпизио так резали, без наркоза :cray:, потому я так и кричала (в очередной раз убеждаюсь, что роды должны быть партнёрские и платные).
:big boss:
во-во, а некоторые говорят что все немеет и не рожать ни резать, если надо, не больно.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я почти не чувствовала
так что немеет
только видно не у всех
мот если не стимулируют то успевает занеметь?
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Вишня-черешня, ну от стимуляции это не зависит, моей маме внутримышечно шпильнули стимулятор-2 часа схваток и я, она сказ-ала что все занемело и не больно.
мне хватило 6 часов поколбасится, сутки не хотелось бы (это я о стимуляции), а неметь ничегошеньки не немело.
 

Koza

Active member
Lenka написал(а):
:alcoholic:....... О наркозе не жалею:), больше терпеть боль не хотелось и не моглось. А вот соседке по родзалу зашивали под маской две маленькие трещинки на половых губах.......

Меня зашивали под маской эпизио, я отрубилась на 10 минут, ничего не чувствовала, потом маску сняли и я за пару минут пришла в себя. Никаких последствий наркоза не чувствовала уже минут через 5.
А то что кричат под маской, так значит мало закиси озота дали, один кислород, на нем же не отрубишься.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Я писала уже, мне маска не пошла :blink: , врачи ещё говорили, мол ну и ну, всего минута прошла, в итоге маску убрали совсем. А шо делать? терпела :biggrin:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
ну ты Аника много чего терпела :cray: , мне за все роды стимулятора может треть бутылки прокапало, как страховка стояла капельница, только на потугах посильнее включили.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
У меня вот спорили делать разрез или не делать...в итоге и разрыв и разрез...под маской зашивали тоже, но действия я её особо не почувствовала...еще издевательством звучало "Мамаша, Вы в сознании?" -- ребенка прикладывали
Я во время беременности ходила и думала как такое чудо ростом в 50 с хвостиком см может в животе поместиться, как родила и положили на живот срузу поняла
Lenka, хороший у Вас рассказ получился, не страшно читать (есть рассказы и пострашнее)...хорошо все, что хорошо заканчивается
 

Тигрица

Вредина полосатая
Мне эпизио под маской зашивали, т.к. без маски я дергалась. Но я и с маской все чувствовала (правда, боль не такая сильная была, как без нее), все слышала, а пошевелиться не могла. А потом на 5-й день пошла швы снимать, а мне посмотрели и говорят - че пришла, у тебя косметический. А я так боялась этого снятия швов. :biggrin:
 
Сверху