Как построить квартиру?

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Леска, Так в том то и дело что очередь подойдет лет через 20, а выплачивать кредит пол 1000$ в месяц под 12%, нет у меня таких денег, вот и получается, что если ты зарабатываешь меньше чем 2000$, то живи с родителями!
 

Ziz

Оптимистичная мамка
поднимаю вопрос: как построить квартиру? интересует также вопрос проверки налоговыми денежных средств на покупку квартиры: от какой суммы, а в случае кредита в банке какой максимально допустимый размер погашения ссуды в месяц...
надеюсь, понятно расписала..
и еще: какие на сегодняшний день расценки по долевому строительству?
 

Клюква

New member
Вот еще вопрос если моя очередь не подошла я могу строиться или надо очереди ждать?
Можешь через договор долевого строительства при чем в банк для кредита на 5% несешь оригинал действующего договора, не временного! А банк может и отказать прокредитовать тогда будешь землю грызть - деньги искать. Естевственно очередь твоя снимается!
Или под основной процент ставки (зарплаты не хватит) и тоже очередь снимается! )))) Вот и думай после этого что делать и как жить дальше!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Клюква, как-то сильно вы все драмматизировали.... если заключить договор очередь не снимается! договор это еще не в собственности, это пока бумажка. Если банк отказывает в кредитовнаии всегда можно договор расторгнуть и стойте дальше в своей очереди.
 

Джеймсон

Well-known member
Подниму темку.
Может есть у кого под окнами новострой симпатичный, поделитесь инфой пожалуйста.
Ищу квартиру в новом доме. Предпочтения: не муравейник (если остались такие), метро (можно остановка-две до метро и 15-20 мин пешком), не панелька, вменяемые цены.
Заранее спасибо.

Вот подумал, пеосмотрел варианты, можно даже без метро, трамвая будет достаточно :)

И очень не хочется квартиру около большой и шумной дороги...
 
Последнее редактирование:

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Олег__, рядом в метро Уручье УНР 10 дом строит, но не знаю, ни по чём, ни есть ли ещё в наличии квартиры
 

Джеймсон

Well-known member
Спасибо, уже посмотрел, квартиры есть, но огромнейшая дорога рядом - не подходит...
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Олег__, они же строят в военном городке рядом с Уручьем. пару остановок до метро на автобусе. А ещё в районе Уручье сейчас активно застраивают Копище, но не знаю, кто застройщик
 
Последнее редактирование:

Джеймсон

Well-known member
Олег__, они же строят в военном городке рядом с Уручьем. пару остановок до метро на автобусе. А ещё в районе Уручье сейчас активно застраивают Копище, но не знаю, кто застройщик
уже посмотрел, спасибо, первоначально выдало дом этой организации прямо около метро "Уручье".

Сейчас смотрю квартирки по ул.: Каховская, Червякова, Платонова, Орловская
 
Сверху