Как слингоносить зимой?

Y

Y-lana

Guest
девочки, подскажите, у кого есть флисовая курточка. вопрос следующий. насколько он тянется (флис то есть)? не могу с размером определиться. зимнюю купила на свой размер, так со слинговставкой она мне великовата. хочу купить флис, думаю покупать на размер меньше, потому как со слинговставкой будет в любом случае на размер больше, а во-вторых все ж таки трикотаж, он же в принципе тянется.
Короче нужен совет обладателя такой курточки. :)
 

bigeye

Трайбл Дива
Y-lana, я носила дочу осенью во флисовой куртке. Тоже боялась ошибиться с размером и не влезть в куртку. Короче взяла L, а можно было спокойно М покупать. Но все равно было очень удобно. Чтобы она тянулась--не сказала бы. Мне кажется ,что надо просто свой размер брать и все будет ок. Тем более вашему Федику уже 7-й месяц идет, детка растет активно и прибавляет. Так что берите свой размер, не надо надеяться на тянучесть.

PS: а наши сыновья тезки:)
 
Y

Y-lana

Guest
Наталья Перевалова, это я заметила уже давно. Так как были муки со вторым, как назвать, очень долгими и мучительными. и до месяца его жизни еще не знали "как же все-тки назовем мальчика" :))) И вообще имя набирает обороты. Оно было несправедливо забыто, а теперь часто встречаю деток с 2006 г., которых называют именно так.
 

Litasan

New member
НЕ понимаю кк одевать ребенка при ношении в слингокуртке. как подморозило на удице, ему стало не хватать его обычных : бодик или кофточка с длинным рукавом, колготки, комбезик флисовый (тонкий), кофточка, толстые пинетки или носки. мерзнут ножки (не стопы, а голень)...
припоминается что-то про гетры. раньше думала, что они для красоты , а теперь понимаю, чтобы греться.
но у него и спинка и ручки не очень теплые.. может все же стоит какой-нибудь деми комбез надевать?
что скажете?
а еще зима не настала.
 

Afina

Active member
НЕ понимаю кк одевать ребенка при ношении в слингокуртке. как подморозило на удице, ему стало не хватать его обычных : бодик или кофточка с длинным рукавом, колготки, комбезик флисовый (тонкий), кофточка, толстые пинетки или носки. мерзнут ножки (не стопы, а голень)...
припоминается что-то про гетры. раньше думала, что они для красоты , а теперь понимаю, чтобы греться.
но у него и спинка и ручки не очень теплые.. может все же стоит какой-нибудь деми комбез надевать?
что скажете?
а еще зима не настала.

У нас слингокуртка Ямама, сегодня 2часа на улице, ребёнок в штанишках шерсть/шелк тоненьких, двое носок х/б и махровые, бодик плотный с рукавом тоже х/б и шарф кашемировый, на голове шлем шерстяной, нам обеим было очччччень тепло.
Куртка шилась на заказ, вместо подкладочной ткани сделали плотный флис, гуляли прошлой зимой и в -15, тепло и не дует.
 

Shandi

Member
У меня уже вторая куртка i love mom. Сына одеваю в бодик с длинным рукавом, колготки, носочки шерстяные, шлемик хлопковый и сверху специальный капюшон с манишкой, который идет в комплекте с курткой. На морозы больше 8 где-то еще одеваю флисовый комбез и шапку шерстяную под капюшон
 
Сверху