Как согреть мальчишек?

Как вы зимой греете своих мужчин?

  • обычные х/б кальсоны

    Голосов: 18 41.9%
  • мужские колготы

    Голосов: 5 11.6%
  • термобелье

    Голосов: 18 41.9%
  • джинсы с подкладкой

    Голосов: 11 25.6%
  • алкоголь :-)

    Голосов: 2 4.7%

  • Всего проголосовало
    43

mega-ga

New member
.е. если вы покупаете себе мембранную куртку и стоите в ней на остановке в ожидании холодного автобуса, то вы непременно в ней замерзнете. и даже если будет снизу надета дорогая терма. а вот если вы в этом обмундировании пойдете домой пешком, а временами даже бегом, то вам будет очень комфортно.
а шо делать. если утром едешь неспеша в холодном автобусе и стоишь на остановке минут 5-10, а вечером незаходя домой бегаешь по метро, по школам и кружкам???? сменную одежду с собой таскать? :blink:
 

mega-ga

New member
.е. если вы покупаете себе мембранную куртку и стоите в ней на остановке в ожидании холодного автобуса, то вы непременно в ней замерзнете. и даже если будет снизу надета дорогая терма. а вот если вы в этом обмундировании пойдете домой пешком, а временами даже бегом, то вам будет очень комфортно.
а шо делать. если утром едешь неспеша в холодном автобусе и стоишь на остановке минут 5-10, а вечером незаходя домой бегаешь по метро, по школам и кружкам???? сменную одежду с собой таскать? :blink:
 

Фиолета

Well-known member
mega-ga, ссылку кидать не умею, на сайте Экспедиции раздел Подарки, затем полезные, или в поисковик сайта введите "рукогрелка". Магазины их есть в Гиппо на Рокоссовского, в Кулмане на Комаровке. Там можно вживую глянуть...
 

Sovunya

Member
купила случайно себе нижнюю майку от BHS, на которой было написано, что это термобелье. Купила только себе на пробу и теперь хочется то же самое купить всей семье, т.к. стоишь или идешь ощущение тепла присутствует всегда и еще дышит, если можно так сказать. Переписываю c ярлычка: 50% viloft viscose 50%polyester exclusive of trims. Это обычный состав термобелья? И можно ли такое купить в Минске? Если да, то подскажите пжл где?
 

dajna

Карасёва мама
Sovunya, как я уже поняла, термобелье может состоять из чего угодно :) В том плане, что оно ТЕРМО не из-за того, что состоит из чего-то там особенного, а из-за того, что там как-то хитро ткань связана. Поэтому обычный он или не обычный - кто его знает... Вообще, вискоза - это нормально, натуральный материал (типа из ёлки :) )
 

mega-ga

New member
девочки, подскажите за термобелье российское на мальчика рост 146 - х/б+вискоза+эластан - 1000 росс руб. и за такое же женское (легинсы+фуфайка или как ее там...) 1600 рос руб. - это нормальная цена?

девочки, подскажите за термобелье российское на мальчика рост 146 - х/б+вискоза+эластан - 1000 росс руб. и за такое же женское (легинсы+фуфайка или как ее там...) 1600 рос руб. - это нормальная цена?
 

dajna

Карасёва мама
mega-ga, это ж кому как... Кому и 100 долларов нормальная - за брендовую вещь...
 

Litasan

New member
- в прошлом году видела СП, где комплект белья стоил 100 баксов
http://www.sierratradingpost.com/ke...nderwear-and-base-layer~d~155/&colorFamily=05
http://www.sierratradingpost.com/ke...nderwear-and-base-layer~d~155/&colorFamily=05 плюс дополнительные скидки по коду..
не так уж и дорого, а качество с белорусским не сравнить (раньше покупала).
мои мужчины носят термобелье ,хвалят. носят с октября по апрель
сын и на остановках и в колледже и т.п. и в обычной куртке не потеет и не мерзнет. Это болье имеет свойство удерживать тепло собственного тела.
 

Litasan

New member
не думаю, что это брендовая вещь. Я просто не знаю сколько стоит термобелье среднее... Это дорого? да?
за 100 баксов это будет хорошее термобелье.
если, конечно на на Ждановичах в палатках покупать, а в местах, вызывающих доверие.
одного такого комплекта хватает надолго. при сем сын носит его и летом (в палаточном лагере ночью спит, на тренеровки в дождь (не мерзнет)..
ИМХО. вещь нужная.
 

mega-ga

New member
Мое имя Lita, это цены оптовые - российского склада. думаю. что в розницу у нас будет в 2 раза дороже. Можно ли предполагать, что нормальное качество?

TERMOLINE DRY W.E.B. ULTRA просто там есть еще вот такое - оно дороже - я хочу на зиму себе такое позже купить.
 

dajna

Карасёва мама
mega-ga, уточнить бы, точно ли оно российское. Там столько Китая - мама дорогая! А Китаю я что-то не очень доверяю в этом плане...
 
Сверху