Как справиться с обидой?

Manyasha

New member
-Оленька-, очень тебя понимаю... но постарайся все же не вешать носа, и настроиться на лучшее, может муж тебя отправит куда зимой в жаркие страны...:) на недельку и с тобой вместе поедет.. радость делить;)
 

Manyasha

New member
-Оленька-, моя мама в молодости, когда мне было 3 годика рванула на самолете в Ригу к папе, они не договорили по телефону, что-то со связью было... так она не долго думая поехала. И вот представьте себе картину: папа чистит зубы утром, тут открывается дверь - заходит его жена %)... папа потом говорил: я чуть зубную щетку не проглотил, хорошо что не брился)))
Может рванешь?:)))
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Manyasha, интересный выход из положения. :biggrin:

Оля, а вы не подумали, что люди могут устать друг от друга ( в данном случае муж от вас). Чтобы разобраться в своих отношениях нужно побыть порознь и он использует эту поездку. Ведь если вы от него не устали, то это не значит, что он не устал. Вот мы с мужем недавно 2 недели были на расстоянии 300 км и приехала я как новый человек, соскучилась ( и он тоже), а до этого всякие противные мысли в голову лезли и все надоедало.
 

-Оленька-

New member
Manyasha, да я и не вешаю. Просто накатило как-то от тоски, скучания и на фоне горманальных изменений. Надеюсь, что, действительно, куда-нибудь выберемся - на Новый год или Рождество.
А мама у вас молодец! Но приехать неожиданно - я так просто не смогу. Я даже на работе у него без предупреждения не появляюсь. Однажды нужно было срочно бумаги забрать, которые у него в сумке забыла, а у него телефон разрядился, не могла предупредить. Так у меня прям по-настоящему коленки тряслись :biggrin:
Анна В, а кто ж его знает. Может, и устал. Хотя у нас такая семейка интересная, что мы не все 7 дней в неделю живем вместе. Та к что вроде, и в обычной жизни успеваем и соскучиваться, и отдыхать друг от друга :)
 

Enchantress

New member
А я бы вот не рисковала бы такими вот случайными приездами. Можно ведь и разное увидеть, не все мужья только зубы чистят когда их жены неожиданно приезжают.
Меня муж практически всегда брал с собой, и в конце концов я сама стала отказываться от многиз поездок, особенно от праздников разных, ну утомляет меня толпа пьяных людей вечно шатающихся рядом...
 

ARROW

Все в жизни связано!
Enchentress написал(а):
А я бы вот не рисковала бы такими вот случайными приездами. Можно ведь и разное увидеть, не все мужья только зубы чистят когда их жены неожиданно приезжают.
ППКС!
 

-Оленька-

New member
А меня от неожиданных появлений на работе и т.д. удерживает какое-то ощущение неловкости - как будто я специально его проверять явилась. А вот если бы, действительно, что-то подозревала, то точно прискакала бы :biggrin:
 

Natya

Жили-были ...
Анна В написал(а):
Manyasha, интересный выход из положения. :biggrin:

Оля, а вы не подумали, что люди могут устать друг от друга ( в данном случае муж от вас). Чтобы разобраться в своих отношениях нужно побыть порознь и он использует эту поездку. Ведь если вы от него не устали, то это не значит, что он не устал. Вот мы с мужем недавно 2 недели были на расстоянии 300 км и приехала я как новый человек, соскучилась ( и он тоже), а до этого всякие противные мысли в голову лезли и все надоедало.

Может и правильно, я бы наверное хотела так ... только если бы озвучила вариант - была бы не понята совершенно.
 

-Оленька-

New member
Девочки, я наверное полная дура. Опять сижу и плачу :cray:
Он мне вчера сообщил, что коллеги (парочка престарелых любовников), с которыми он туда поехал, решили на пару дней после окончания командировки задержаться. Ну и он решил остаться с ними - одному типа стремно добираться до Минска, ну и за компанию. Если бы он приехал вовремя, то мы еще хотя бы 4-5 дней моего отпуска застали и могли бы провести их вместе. А теперь уже никакого отпуска точно не будет... В общем я опять сорвалась, сказала, что он может вообще не возвращаться и не звонить, что все кончено и уехала к родителям.
А сегодня у нас годовщина совместной жизни. Он так и не позвонил. Сижу рыдаю. Вот сейчас уже совсем не чувствую себя виноватой, просто очень обидно и больно.
 

Ailey

New member
-Оленька-, держитесь..... :cray:
В общем я опять сорвалась, сказала, что он может вообще не возвращаться и не звонить, что все кончено и уехала к родителям.
это конечно резко слишком, но имхо, он тоже должен думать о ваших чувствах....
 

Кия

Active member
-Оленька-,
не думаю, что вы поступили РАЗУМНО..хотя очень вас понимаю, и уверена что и сама могла поступить в таком духе)) В своих действиях вы постоянно расчитываете на совесть, даже сейчас...все высказав..вы однако расчитывали , что он РАСКАЕТСЯ и будет звонить-уговаривать-извинятся.. Опасный путь..
Как правило, мужчины в таком возрасте уже очень хорошо понимают что и почему они делают..и поэтому объяснять "суть вещей" типа "Петя!! ты сделал ПЛОХО!!! ай-яй-яй! ты нехороший мальчик, Петя!" - и т.п..
это пустая трата времени и своих драгоценных нервов..
возвращайтесь.. и попробуйте более мудро подойти к этому этапному кризису семейной жизни..
 

BEMBIK

Active member
ну и правильно сделали, что ушли. Если бы мой любимый, зная что мне так хотелось с ним поехать, не смотря ни на что уехал, и не спешил возвращаться, я бы тоже ушла.И поискала бы другого любимого. Который будет заботиться обо мне и моих чуствах, в ответ на мою заботу.Быть рядом с человеком, который не думает о тебе....Зачем? И предлог надуманный.Стремно одному в Минск ехать.Может быть.Мужчине.12 летнему.
 

Dominika

New member
-Оленька-, а вы держитесь... надо просто переждать ... ничего не делайте... посмотрите, что будет, когда он домой вернеться ... Сейчас все равно ничего решить нельзя :black eye:
 

Manyasha

New member
-Оленька-, я представляю как вам тяжело сейчас... держитесь, все образуется. Мне кажется, вам следует разобраться как следует в этой ситуации. Выяснить все до конца. Только стоит дождаться его звонка, первой звонить - унижать себя. Вы так решили - ушли, если любит, то захочет чтобы вы были рядом, и если его совесть чиста, то я думаю он захочет Вас успокоить и объясниться...

Что-то мне мало верится что он ПОРЯДОЧНЫЙ и ВЕРНЫЙ... у него есть ЖЕНУШКА, какие мужики вообще???... бред...
 

-Оленька-

New member
Ой, девочки! Спасибо вам!
Я все-таки не выдержала, позвонила вчера. Все-таки годовщина была. Ну и напридумывала себе кучу оправданий, что, может, ему телефон отключили и он не может позвонить и проч.
Он совершенно спокойно поинтересовался, успокоилась ли я; сказал, что раньше не приедет. Посмеялся над моей истерикой, сказал, что я веду себя, как ребенок и что значат пару потерянных дней отпуска, если у нас вся жизнь впереди. И что не звонил, т.к. устал от моего плохого настроения и ему жалко денег на бессмысленные пустые разговоры. Вот так вот. И что он меня, мол, любит, но если я так сильно хочу уйти и мне с ним так плохо - это мое право. На что я конечно начала возмущаться, что денег ему жалко, а меня не жалко! Что ему на меня наплевать и проч.
В общем я так разозлилась, что напоследок прислала ему пару СМС-ок, что я его ненавижу и обязательно ему отомщу. Детский сад, конечно, но мне чуть-чуть полегчало. Он мне ответил, что мне потом будет очень стыдно. А после этого я отключила телефон. Вот.
Ревности или сомнений в верности почему-то не испытываю. Не знаю, интуиция или слепота :blink:
 

Goldenflow

Well-known member
егорина, и я
простите Оленька,но вы ж его достали
я бы тоже послала и не поехала домой,может быть даже никогда
еще раз прошу прощения
 

Glowworm

New member
А меня бесит когда в такие рабочие поездки кто-то берет своих мужей/жен. Предпочитаю в рабочую среду мужа не вмешиваться, а его в свою не очень то допускать. Бывают конечно мероприятия, на которые положено брать свою половину - тут все ок. Но вот в случае этого топика я бы мужа спокойно отправила в поездку а сама бы отдохнула по полной программе :biggrin: Если бы ехала я, то тоже поехала бы без мужа.
Любовь любовью, работа работой.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
 

Ленчик

New member
-Оленька-, зря вы так, ИМХО.

И вот это
Что-то мне мало верится что он ПОРЯДОЧНЫЙ и ВЕРНЫЙ... у него есть ЖЕНУШКА, какие мужики вообще???... бред...
тоже зря, мне кажется.

Знаете, последние годы муж часто ездит в командировки, в которых большая часть времени проводится в экскурсиях, банкетах, посещениях крупных спорт. мероприятий. Между делом проводятся переговоры. Один раз коллега ЗА СВОЙ СЧЕТ взял с собой жену (при том, что далеко не первый год женаты, сыну лет 25). Все, этот человек был "вычеркнут из списка". И я бы не хотела оказаться на его месте, "уши бы горели" (подкаблучник - это самое мягкое, что мне после довелось услышать в отчете от поездке). Мужской неформальный коллектив, шутки, микроклимат... Не надо перемешивать с семьей...
А его реакция тоже очень и очень понятна. Реакция нормального мужика, которого бабские слезы на почве ПМС раздражают (проходили, знаем :biggrin: )

А вот словами такими бросаться не стоит. Не провоцируйте. Слово - не воробей, вы ж в курсе.

Р.С. Когда-то перед свадьбой мама мне сказала: "Ты выходишь замуж, у тебя теперь свой семья. И все проблемы решай в своей семье. В гости приходи, но "с чемоданом" я тебя не приму. Это не игра и не метод решения конфликтов."
 
Сверху