Как справиться с обидой?

егорина

Active member
-Оленька- написал(а):
егорина, и он, думаю, так же считает. Но мы же все по себе судим. Я так с ним никогда бы не поступила. Поэтому мне это непонятно и обидно.

согласна. и я по себе сужу. поэтому и написала "ИМХО"...
 

Glowworm

New member
-Оленька- написал(а):
Millanochka, да нет он все это говорил, про "соскучился" и проч. и нежен был. Просто поступки-то это как бы опровергают. Если бы человек соскучился, то он примчался бы домой, как только офиц. часть поездки закончилась.
егорина, и он, думаю, так же считает. Но мы же все по себе судим. Я так с ним никогда бы не поступила. Поэтому мне это непонятно и обидно.
а вот я ставлю себя на место вашего мужчины. Я бы соскучилась однозначно, но если бы появилась возможнесть продлить свое пребывание на таком отдыхе, не раздумывая продлила бы. Никто бы не умер. И муж бы порадовался что мне удалось нахаляву так клева время провести :biggrin:
 

-Оленька-

New member
Лет 29.
А "сдержанной" обидой (все-таки обидой) не хотелось ему поездку портить. Я и так себя виноватой считала, что не сдержала эмоции.
 

-Оленька-

New member
Glowworm, если бы это не были последние дни моего отпуска, которые мы могли провести вместе (хотя бы неделю первый раз за последние 3 года), то, возможно, я бы тоже за него порадовалась.
 

егорина

Active member
-Оленька-, ой, тока не обижайтесь, но думаю, что раз вам 29 лет, надо просто завести малявку. времени на глупые обиды просто не останется, ЧЕССЛОВО!
 

Dominika

New member
егорина, просто я как и Оленька тоже очень мнительна и даже завишу так скажем от свей любви, а когда, как уже правильно выразилась Оленька, с тобой поступает для тебя непонятным образом, становится оочень обидно...
А вы такая живите, радуйтесь... что вам ещё мол надо :clapping:
Ну не получается так ... когда радоваться с ним хочется...
Возможно, вы скажите, что это неправильно, и что нельзя так людям надоедать... Так я подозреваю, что у Оленьки просто тоже отношения полны нежности от мужа ... заботы и внимания....
и поэтому тяжело так неожиданно вдруг одной в отпуске остаться..
Семья - это две души живущие вместе.... и заботящиеся друг о друге ...
Просто если кому-то одному плохо, надо проявить терпение и понимание.... а не бросаться фразами поступай как хочешь ...
Не надо было тогда создавать ничего...
Хаотично высказала поток мыслей.... но как получилось :blush:
 

Dominika

New member
Glowworm, классные фотки с отдыха .. СУПЕР!
Вы прямо семья акробатов :clapping:
 

Glowworm

New member
Это слово есть такое, чуть обидное сорри, но очень ёмкое: САМАДУРСТВО называется. Это когда человек сам себя истязает, мучает а потом жалеет.
 

егорина

Active member
Millanochka, вы так пишите, будто я не знаю, что такое нежность, ласка, любовь и забота о муже... :blink: удивительно, где это я дала повод так думать?...

я тоже мнительна. но по другим поводам. и я не утверждаю, что ситуация с уехавшим без меня мужем мне полностью по душе. конечно, я бы обиделась, а скорее разозлилась. НО! не до той степени, чтобы писать смски про "ненавижу" и уходить из дому... потому как ЭТО МЕЛОЧИ!!! вся ситуация - плюнуть и растереть, и на ее основании делать далеко идущие выводы как-то несерьезно... ИМХО, опять же...

и еще. муж - тоже человек. и у него может быть мнение, отличное от мнения его любимой жены...
 

BEMBIK

Active member
Девочки, не ссорьтесь.Все мы разные.Одни по 5 раз на день ругаются счастливы, а другие даже слова плохого не скажут, но несчастны.
 

Dominika

New member
егорина, конечно она бы никому не понравилась...

будто я не знаю, что такое нежность, ласка, любовь и забота о муже... удивительно, где это я дала повод так думать?...
Знаете вы, конечно... Просто не о муже речь идет а о жене ... :blush:

А на -Оленька-, что-то все уже набросились так неправильно...
Возможно со злыми смсками да, не надо было ... Но и мужу надо быть потактичнее.. Он сам создал такую ситуацию... Сам жену должен успокоить...
Он же -Оленька-, знает лучше, чем мы все...Сам отдыхает там, балдеет, а мы тут его жену успокаиваем... Круто... :black eye:
И мы просто можем утешить... но разберутся все равно они с ним... и СТОПУДОВ помирятся...
-Оленька-, все равно молодец, ещё молодцом :bb:
 

Dominika

New member
егорина,
Проще ко всему относится :blush: и не заниматься бессмысленным самодурством как Glowworm писала :clapping:
 

-Оленька-

New member
Девочки, правда, не ссорьтесь.
Мне на самом деле интересно было разные мнения узнать. И, кстати, теперь я тоже совершенно конкретно разозлилась. Уже не обиделась.
А про бэйбика это правда. Уже очень хочется, не зря же я тут тусуюсь :) Но пока всякие жизненные обстоятельства не позволяют... Хотя я надеялась, что уже этим летом начнем, но придется ждать до следующего как минимум.
 

Dominika

New member
-Оленька-, да мы не ссоримся с чего вы взяли ... Правду ищем =)
 

егорина

Active member
Millanochka, РЕСПЕКТ! :angel:

-Оленька-, ну конечно мы не ссоримся, с чего вы взяли? :angel:
 

Sweet mama

New member
егорина написал(а):
-Оленька-, ой, тока не обижайтесь, но думаю, что раз вам 29 лет, надо просто завести малявку. времени на глупые обиды просто не останется, ЧЕССЛОВО!
что верно, то верно:)
 
Сверху