Как убрать расстяжки??

Тирамису

New member
Девочки, попробуйте мумие. Растяжки конечно не пройдут, но станут гораздо менее заметны.
Проверяла на себе.
 

Valamaya

кружусь
Тирамису, я тоже мумие использовала. Но у меня атака была со всех сторон, так что не скажу про эффект мумие конкретно. Но запах...
 

Astarta

New member
А мне кажется, мажь-не мажь растяжки, со временем они исчезают, бледнеют сами по себе.
 

Valamaya

кружусь
я б так не сказала бы, что исчезают. у моей мамы видны еще как. бледные, да, но видны. Никуда они не исчезнут. Это ж как шрам.
 

Astarta

New member
Может быть, у вашей мамы они изначально были какие-то особенно широкие?
Потому что, к примеру, у меня во время третьей беременности появились (во время первой и второй не было) - сейчас сыну 2,7 и следы тех растяжек я могу найти только зная, где они были, да и то надо постараться. Чем-то специально растяжки не мазала, все как обычно -скраб, какой-нибудь крем для тела после принятия ванны - и все.
 

miss_fluffy

разведываю
Девочки, а япрочла у Кати МИримановой по системе - 60 что растяжки она намного сократила тем что использовала каждый день скраб кофейный натуральный, а после него мазала мумие+крем. Я вот начала так делать. Посмотрю на результат через месяц. И не так уж мумие это и противно пахнет, я думала что хуже будет.
 

Valamaya

кружусь
она намного сократила тем что использовала каждый день скраб кофейный натуральный, а после него мазала мумие+крем
именно по ее рецепту и делала. :) кофейный скраб сам по себе хорош без продолжения.
 

Тирамису

New member
Я тоже делала кофейный скраб (молотый кофе из кофеварки), мне не понравилось(( ощущения фууу, а уж ванну потом мыть - так еще хуже. Я обычным жестким скрабом пользуюсь и потом мумие таблетку в крем и на живот.


miss_fluffy,где покупали мумие, не подскажите?
в аптеке продаются таблетки, их легко можно раскрощить и смешать с любым кремом.
 

U_can_do_it

New member
Рубцы и шрамы

Применять на проблемных зонах в чистом виде или в смесях:

Масло макадамии
Масло авокадо
Масло примулы вечерней
Масло бораго
Масло таману

Для усиления результата добавляем эфиры:

эм Лаванды
эм Кипариса
эм Лимона
эм Розмарина
эм Кедра


Для беременных облегченный вариант:

арган + зародыши пшеницы + ЭМ розового дерева + ЭМ бергамота + ЭМ жасмина
 
Сверху