Как убрать расстяжки??

calandiva

New member
А я вот купила прполис Гелионта,когда-то читала в инете про него...Мот кто пользовался?Как результаты?
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
calandiva,
тоже читала о нем в интернете, отзывы хорошие, но сама не пользовалась пока.
 

Сашка-милашка

Никогда не поздно...
масло нероли добавляется в масло основу - отличное средство и вообще для кожы хорошо.
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Сашка-милашка,
а в каком соотношении смешивать основу и нероли?
 

He_len

сам себе дизайнер
Все прочитала про одежную щетку и не поняла: с мылом надо тереть или без?
Или может вообще лучше взять скраб для тела?
 

bumtsca

косметичка
Растяжки: способы борьбы в домашних условиях

Полная статья тут:http://kosmetichka.by/news_read_46.html

Кратко там:

Боремся с растяжками народными средствами.
Полностью избавиться от растяжек практически невозможно, но вот сделать их малозаметными можно с помощью регулярного ухода за кожей. Основная задача - это восстановить ее эластичность.

1. Массаж, который активирует обменные процессы в поврежденной коже.
Существуют разные варианты. Можно делать....
...
2. Контрастный душ.
3. Скраб который отшелушивает верхний слой кожи, способствуя ее разглаживанию. Создательница Системы -60, например, рекомендует...
...
4. Мумие обладает доказанным ранозаживляющим действием, уменьшая срок...
...
5. Эфирные масла.
Сразу напишу мини-предупреждение: эфирные масла - это биологически активные соединия, и даже одна капля масла....
...
Вот варианты рецептов:
5. 1. взять чайную....
...
...
6. Применение базовых масел...
...
7. Не забудьте и про прием...
....
АВТОР: Наталия Великовская
 

Natatka

New member
«Уникальный Рецепт Ароматерапии Против Растяжек»

Эффективность удаления растяжек зависит от многих факторов – возраст, размеры и застарелость растяжек, регулярность и упорство в применении, качество и сочетание масел и базовой основы. Но если все эти условия соблюдать – результат потрясающий. Если у Вас есть достаточный опыт в ароматерапии, то Вы можете сами приготовить масло против растяжек.

Возьмите 50 мл натурального масла жожоба и 50 мл масла авокадо, добавьте в смесь, по очереди следующие эфирные масла:
Лимон - 10 капель, размешайте;
Нероли - 10 капель, размешайте;
Розмарин - 10 капель, оставьте настояться 2 часа;
Лаванда - 20 капель,
Жасмин - 10 капель, размешайте.
Закройте флакон, и поставьте его на сутки в тёмное место.

Мне очень помогает крем календула+масло розмарина и масло лимона или апельсина
 

Alkris

-= Я =-
Девочки,ну объясните честно: чем растяжки мешают Вам в жизи??!!
Моно подумать,до родов все были фотомоделями и демонстрировали нижнее бельё,а теперь из-за растяжек на работу не берут и жизнь не удалась!!Смешно два раза!!
Понятное дело,об этом думать надо до родов!!! А если не подумали заранее,то наф теперь париться???Искренне завидую,если у вас столько свободного времени))
А вообще,любые недостатки фигуры легко исправляются душевным теплом.Любимые не бывают некрасивыми))))))))))
 

marina_li

New member
У меня растяжки появились в 21 год, еще далеко до родов. Я тогда, вообще, почему-то не парилась. А сейчас просто приятно за собой ухаживать:). И приятно, когда есть эффект.
 

Крысятка

Active member
natali6, читаю темку вот сижу....смотрю, вы про баночки пишите....когда я была беременна, шли с мужем из поликлиники, там у нас киоск стоит аптечный. короче, смотрим, дама одна про баночки какие-то спрашивает, которые большая редкость в продаже. говорит типа от целлюлита ну и вообще после беременности одна её знакомая очень довольна осталась. ну я не будь дурой тоже их купила....прошло 11 мес после родов, а я их ни разу не достала - всё некогда да и не знала как ими пользоваться...хорошо, что на Ваш пост наткнулась - буду экспериментировать :)
 

Valamaya

кружусь
Девочки,ну объясните честно: чем растяжки мешают Вам в жизи??!! Моно подумать,до родов все были фотомоделями и демонстрировали нижнее бельё,а теперь из-за растяжек на работу не берут и жизнь не удалась!!Смешно два раза!! Понятное дело,об этом думать надо до родов!!! А если не подумали заранее,то наф теперь париться???Искренне завидую,если у вас столько свободного времени)) А вообще,любые недостатки фигуры легко исправляются душевным теплом.Любимые не бывают некрасивыми))))))))))
ну прям идиллия какая-то.... а есть я парюсь - следовательно у меня нет душевного тепла?
М-да...
Любимые не бывают некрасивыми))))))))))
тоже верно... но когда едешь на море и замечаешь, как люди пристально рассматривают твои "узоры" на животе, как-то по любимых и тепло не вспоминается .... :prankster:
 

Valamaya

кружусь
приводила в порядок себя ради себя самой.
Потому как состояние кожи весьма наглядно отображает состояние здоровья, а тут уже не зависимо от душевного тепла хочется его иметь
ППКС, как говорится. Кста, мой муж почему-то думает, что "ради себя самой" это отговорка, чтобы не признаваться, что "только для него любимого.. ":prankster:
 

kolobashka911

New member
Избавиться от растяжек

Девочки, кто избавлялся от растяжек?????
Только я не о массажах/обертывании/кремах и т.д. и т.п. Я о вмешательстве врачей???

Начиталась всякого-разного в Интернете, но ни с одним человеком не общалась, кто это делал ("это" - это что-нибудь существенное, что реально помогло)... Помогите принять решение, что делать!!!

Если где-то есть похожая тема, ткните носом, пожалуйста.:prankster:
 

kolobashka911

New member
мне контротубекс не помог, разве что аппетит хорошо подавляет своим запахом)))
спермой? это интересно))) только моим растяжкам сперма не поможет, разве что морально)))))
я пробовала обертывания и массажи (в спа-салоне), результат, если и есть, то совсем незаметный. и еще много всякого-разного. у меня это по генетической линии, к сожалению. у меня у мамы после двух родов все тело в растяжках, но я так не смогу, они хоть и бесцветные, но я знаю, что они есть. а уж что говорить о скором приходе лета.
на сегодняшний день, я понимаю, что мне нужно хирургическое вмешательство, но для моего уровня достатка - это процедура не из дешевых, поэтому я хочу совета от кого-нибудь, кто делал что-нибудь такое. может в личку.

а пока будем натирать спермой!!! спасибо огромное!!! мужу скажу, что вычитала в научном журнале. и скажу, что растирать должен непременно он, типа чтоб микробы разные были, не мои... путь старается))))))))
 
Сверху