Как вернуть отца ребенку( история одной знакомой)

Tasi

New member
Не фига себе скотина ваш бывший муженёк, ну не на 3 рубля ж он поехал.
А куда сьехал, если не секрет? А в жэс он случаем заявленьице не писал?
И потом же визу где-то получил. :diablo:
 

Veronika

New member
Tasi, Канада, визу получают в Варшаве, недвижимости у него здесь уже нет, прописан где то формально. А что б изменить размер алиментов нужна справка о доходах из Канады :crazy:
 

Goldenflow

Well-known member
Veronika, а ты подай заяву,что тебе стало известно об его отъезде
пусть проверяют
 

Veronika

New member
Kolina mama, так они проверили :diablo: Если б он не платил мне эти копейки, тогда можно было бы что то сделать, а так все чин-чинарем! И только я у занятых людей время отнимаю своими глупостями.
 

Goldenflow

Well-known member
Veronika, оне,эти занятые тебе завидуют,шо ты огребла аж 194 тыщи и еще недовольна
а должна была умереть от счастья
 

Tasi

New member
В Канаду на пмж что ли? Тогда думаю усё 194т. и больше из него ничего не вытянуть. Можно конечно попробовать в посольство запрос послать, но это ж только через суд. А с судом у Вас тоже усё ясно. Да скотина он изрядная :diablo: .
 

Ольга

New member
Veronika, скажи, пожалуйста, а если тебе куда ехать отдыхать с детьми, как ты у ентого типа разрешение возьмешь на выезд, он же не лишен прав родительских...??? :blink:
 

Veronika

New member
Ольга, через суд, с этим проблем нет, надо только заранее делать. Если у него есть причина не пускать, он придет на суд и скажет ее, а если нету - то он не придет и суд решит, что причины нет. Так мне объяснили в суде.
 

GreekMama

Active member
Кенга-и-Ру, здравствуйте. Мне сообщил модератор, что вы просите чтобы я сменила ник. Но я не хотела бы его менять. Они хоть и похожи, но разные. До этого я с вами не пересекалась в одной темке. Думаю и сейчас не особо будем пересекаться. Что вы по этому поводу думаете?
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Кенга, вы в личку ей напишите, скорее прочитает человек.
 
Сверху