Как вы изменились во время беременности?

Любава

New member
Galochka, у меня тоже такие брючки, но если я не одеваю банджа ( а он уменя такой большой - фотка в теме про бандажи), то брюки не сползают, а вот с бандажом и на теплые колготы - сползают:( Я сделала вывод, что с бандажом они (брюки) мне малы. Может это у меня только так...... :blush1:
 

Valamaya

кружусь
Девочки, подскажите, где лучше всего покупать одежду для беременных. Я имею ввиду по ценам. Знаю, что в Паркинге, Манеже и т.д. хороший выбор, но вот где цены лучше, не знаю. Подскажите. :declare:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Galochka, может Вы прикупили себе слишком большие? Мои держаться на бедрах, а трикотажная вставка и правда сверху слегка болтается. Я выбирала по размеру бедер без запаса, т.к. брючки немного тянуться.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Valamaya, мне кажется одежка для беременных почти везде одинаковая. Только вот в Европе есть Sweet mama. Она немного подороже.
А так цены почти одинаковые. Может на Ждановичах в Мире моды чуть ниже.
 

Sonador

Active member
Могу точно сказать, что и на жданиках и на паркинге одеждой для беременных торгует один и тот же предприниматель. Исключение составляет манеж, там вроде какая-то новая белорусская фирма, но они еще не раскрученные и цены у них не меньше.
 

olchikus

Отчаянная
shannelka, насколько я знаю у нас сроки где-то рядом. Вы уже носите одежду для беременных? Я только сейчас стала задумываться... :blush1: что, может быть, после Нового года зайти в соответствующий отдельчик...
 

shannelka

Знаю чего хочу.
olchikus, ага. С сегодняшнего дня одела (прикупила неделю назад). У меня вся одежда добеременная с заниженной талией. Мой пуз себя там некомфортно чувствует.
 

Galochka

Member
olchikus, мне пришлось в 12 недель купить спецштаны, спецтрусы) и отказаться от колготок) Всё уже давило на животик))) А спецштаны ношу на подтяжках))) Сверху трикотажная вставка пока на пузе сама не держится)))) Сейчас пузику 16 недель))
 

olchikus

Отчаянная
Galochka, нам чуть меньше 16 недель, но пузик, если есть, то очень маленький и старые привычные брюки ношу пока без особых проблем... Все ли со мной в порядке? :blink:
 

еленаP

New member
!

olchikus написал(а):
Galochka, нам чуть меньше 16 недель, но пузик, если есть, то очень маленький и старые привычные брюки ношу пока без особых проблем... Все ли со мной в порядке? :blink:

В порядке, в порядке! Я еще в джинсах бегаю, которые в последние добеременные деньки купила. Я уже говорила, что прошлогодняя теплая одежда мне все еще велика. Так я уже тоже, жду - не дождусь пузика! Неохота на беременную одежду тратиться, когда полон шкаф просторных туалетов! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Сверху