Как вы сообщили мужу о 2-х полосочках?

lapata

Active member
Сама когда-то думала, что обязательно, как узнаю о беременности придумаю что-то ну очень оригинальное - как ему ЭТО сказать, а когда увидела, неожидав, эти полосочки вылетела из ванны как ошпареная и сразу все выпалила еще спящему мужу :( , вот теперь думаю на будущее заранее идею подготовить :) у кого это как было?
 

Ula

New member
А у меня было полторы полосочки, поэтому я сомневалась: случилось ли ЭТО или нет? И все время мужа мучала: ну посмотри как это расценивать, как 2 полоски или как одну? ))) Причем я покупала несколько тестов и каждый день практически на протяжении недели это мероприятие повторялось %) Поэтому сюрпрыза не получилось )
 

Ксюшина мама

Просто Я
Делала когда муж был на работе. Тест показал не очень хорошо, при этом сильно болел живот. Думала, что может быть и внематочная. Муж приходит с работы, а я ему прямо на пороге говорю, что я вроде беременная, но может и внематочная, и я могу умереть. А потом смотрю на него и говорю: «Ты что, не рад?!»
 

Liala

Active member
lapata,ой я тоже думала что сообщу как нибудь красиво...куда там, муж как раз в командировке был, поделав дня 2 тесты позвонила и сообщила что вроде бы он будет папой, а потом еще долго обвиняла что он никак не отреагировал, а принял это как будто так и надо :)
 

lapata

Active member
Ксюшина мама,
это круто посмеялась вслух :), хотя про умру у меня тож была первая мысля, но мужу не сказала :) хотелось выглядеть мужественной :)

а кто нибудь сохранял тест полоску на память ? у меня одни знакомые спец сделали тест еще один и сохранили , интересно куда они его в альбом что ли ?
 

Ксюшина мама

Просто Я
lapata, я сама теперь над этим смеюсь, как вспомню, а тогда не до смеха была. Думала вот лопнут трубы и что? А он гад с этого смеялся.
А по поводу тестя я не сохраняла, но многие из моих знакомых так делали, а потом в альбом.
 

Королева

Ваше Величество
Я сделала тест, когда муж был на работе, потом поехала его встретить с работы (я была в отпуске) и спросила, готов ли он стать отцом, он ответил, что пока нет, а ему: "А придется проготовиться, так как я уже готова стать мамой, я беременна".
 

stanka

New member
Сделала тест...положительный муж в командировке...возвращается следующим вечером, ночь и день провожу в радостном ожидании, муж приезжает около двенадцати , уставший, двое суток за рулем, ложиться спать, тут я под боком..думаю скажу завтра...не могу, так и прет рассказать...бужу...говорю... Я-БЕРЕМЕННА. А он...открывает глаза..говорит КОШМАР, и засыпает... Я в трансе..Знаю, что ждал...Кое -как засыпаю.. Утром расскзываю,ч то было ночью, а он не помнит.. И конечно рад..
 

Ксюшина мама

Просто Я
Вот моя подруга, (когда сделала тест), купила открытка, (содержание не помню) и вклеила туда тест и подарила мужу, так он узнал что станет папой. Они эту открытку по сей день хранят.
 

stanka

New member
Ксюшина мама,
интересный способ, главное оригинальный.
 

Ula

New member
Я храню тест. Потом положу в альбом. А потом в тот же альбом и прядку волос первых деткиных положу. И фотки туда же
 

lapata

Active member
Ula написал(а):
и прядку волос первых деткиных положу. И фотки туда же
а у меня и прядка лежит и узи и все разбросано и ни как в альбом не вложу :) хоть и спец альбом купила, а фотки все на компе :) с ужасом думаю, что комп может навернуться и у меня нифига не останется а сделать копии все руки не дотягиваются.
идея с открыткой и про "не готов, а надо" мне оч понра :)
 

Lorena

Well-known member
lapata, я сообщила как вы, правда реакция мужа была странная - он меня в на работу не хотел пускать, мотив был "тебе ж отпуск положен по беременности" - наивный до него было еще ой как долго, был вроди рад.
Тест храню, их у меня даже 2 (один пластиковый, второй простая полоска - этот для альбома, делала специально, а то первый мог бы и не влезть)
 

@Леся@

Active member
А я делала тест накануне ДР мужа, тогда ещё будущего, я как раз пришла из ванны в комнату, стою, рассматриваю полоски, и тут он заходит, я сразу от неожиданности руку за спину спрятала:). Он подходит, руку мою вытягивает, смотрит на тест (но полосок ещё он не видел) и говорит: "Это что - мне подарок на ДР???" :prankster:
 

Цаца

New member
А мы просто пошли вместе на УЗИ - и маленькое зернышко (которое теперь уже уже 4 зуба и 10,5 кг.), увидели вместе!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Мне муж обещал стиральную машину , когда малыш появится. Я ему 14 февраля открыточку подарила, а в ней текст : " Собирай деньги на стиральную машину". Понял не сразу)))
 

Ельф

Дикий Эльф
А у меня муж чуточку огорчился,мы только поженились у нас столько планов было)))))))))))))))
 

Rovba

Active member
о первой беременности я узнала от скорой. вечером на свидании в парке с будущими мужем, я ему сказала типа ты будешь папой. он обрадовался, игриво схватился за сердце с возгласом ужас. (предложение он делал мне раньше, но я откладывала, хотела сначала закончить коледж, но не вышло. диплом зашищала с трехмесячным ребенком). а во вторую беременность, было 2 дня задержки, я купила тест, потом побежала на узи, и там подтвердили беременность 2недели, но у меня угроза выкидыша была. и врач сказал что для моего здоровья лучше аборт чем выкидыш, вообщем выкидыш мне поставили 99%, дали три дня на обдумывание. я как бы сразу сказала что аборт делать не буду, и бегом к мужу на работу. вызвала на улицу и все вылила. он обрадовался, но сказал что не надо рисковать моим здоровьем. но я все же рискнула и все окей.
 

Танюля

Итак,она звалась Татьяной
я мужу говорю:" хочешь сюрприз?"
Он: "Какой?",
Я показываю ему тест с двумя полосочками.
Он посмотрел и говорит: "А что это такое?"
 
Сверху