Как вы сообщили мужу о 2-х полосочках?

Ксюшина мама

Просто Я
Лянок,Точно, так и было бы.Просто мы старались до этого 4 месяца, и все тесты были пустые, потом решили отложить на следующий год (уж очень хотела мальчика-скрапиона), да и тест ни с первого раза показал, задержки у меня нормальное дело, вот по этому всё так смешно и получилось. Но он молодец тут же понёсся в аптеку и купил ещё два теста, и когда они дали положительный результат, то поздравил меня!
 

Lady Positive

New member
А я пока три раза не перепроверила, не рассказывала мужу ни о чем
 

Allele

Active member
а мы вместе проверяли :) поэтому приятный ШОК был у обоих сразу )))
 

NatalyR

New member
Я сама сначала не поверила. Специально мы над этим не работали, планировали, конечно, но когда-нибудь потом. Купила второй тест - снова две полоски. Целый день ходила под впечатлением, к мысли привыкала. Вечером напросилась мужа с работы встречать, ужин ему вкусный приготовила, музыку включила. Все думала, как бы это сказать. А он такой уставший пришел, ко всем моим приготовлениям - ноль внимания, еле-еле ужин съел и намылился куда-то уходить. Поймала его в последний момент, усадила на диван и руку его к себе на живот положила. Догадливый оказался, понял все. Руками уши мне закрыл и говорит "Придется третью работу искать", потом руки убрал и шепотом "Ура-а!" Но, наверное, все же до конца не поверил. Потом уже, когда животик стал расти, сказал как-то "Растем. Значит, не обманули." Тест храню, но как-то в альбом вставить не решилась.
 

Lenochka

New member
А я послала СМС "Нас скоро будет трое" и он очень обрадовался.
 

Lady Positive

New member
Венера написал(а):
Очень хорошая!!!! Читаю и умиляюсь!!!
И я тоже.
Хочется иногда к чему-то такому прикоснуться.
Я пока три раза перепроверяла несколько "припыленная" ходила, а потом, когда определилась, что мне с этим делать - доложила.
А полосочку оставила.
Старший, найдя тестик в папке младшего, спросил: а что это?
Я все по-честному объяснила.
 

lapata

Active member
Венера написал(а):
Цитата:



Сообщение от Юнона


какая темка хорошая... спасибо автору!


Очень хорошая!!!! Читаю и умиляюсь!!!

спасиб (смущенно) сама неналюбуюсь ответам :)
 

*Снежинка*

Время пришло //baby//.
Умоей подруги было так, узнала она на 2 месяце Б, собираются они значит с мужем на свадьбу, а она накупила тестов,увидела заветные 2 полосочки. Приходит в комнату, стоит макияж наводит и говорит на своего:"Мы на свадьбу троём идём." Он конечно же сразу не понял с кем, а после очень обрадовался:)

А я наверное когда ЗБ завешу от потолка комнату верёвками с тестами, мой точно догадается, хотя может и по оригинальней чё придумаю;)
 

Alise

New member
у нас все получилось незапланировано. Сделала тест, смотрю, две полосочки, пошла к мужу - он поворачивается, а я стою с идиотской улыбкой (смесь страха и радости), он сразу сказал, "понятно".
А я думала как то красиво это поднести, что-то там про открытку(идея была интересная, но я к сожалению забыла......)А тут в самый ответственный момент меня в ступор ввело....
 

Natulenka

Вся такая растакая...
А я после 2-недельной задержки купила тест. Вроде вторая полосочка есть, непонятно, какая-то блеклая. Вдвоем смотрели не высмотрели. Купила второй, третий. Хранила, хотела в альбомчик положить да куда-то задела. Пошла в ЖК сдала анализы, выхожу. Муж - ну что? беременна?-не знаю, забыла спросить, но раз мед.карточку завели, то наверное. Называется чего к гинекологу ходила...:). Пока на УЗИ не сходили, все не верили.
 

Lusik

Active member
Я когда делала тест , вторая полоска была не яркая и мы вместе с мужем, как и Natulenka, рассматривали - высмотрели !!!!
 

Nevlada

Active member
У меня были очень не регулярные месячные и вообще проблемы со здоровьем, когда мужу об этом говорила он значения не придал и вообще планировали начинать планировать дитенка ч/з годик другой после свадьбы.
В связи с нерегулярными делами тесты на беременность за свою жизнь я покупала чаще чем покупала прокладки а они всегда были отрицательные. Я по жизни ни на чем не загоняюсь и не обращала на это внимания.
И вот в марте месяце как обычно жду месячных, долго жду, а они все не идут и состояние какого-то длительного отходняка( было много праздников на это и грешила).
Иду с работы, зашла в магазин, от запаха селедки чуть не вырвало-думаю скоро вообще со своей работы помру.Выхожу из магазина, звоню подруге и хи-хи ха-ха мол на селедку реагирую пойду по приколу тест куплю в очередной сотый раз, захожу в аптеку(подруга на связи) дешевых тестов нету- она мне не покупай за 3тычи завтра встретимся добавим и шампусика бахнем, а я ей ха-ха-ха так хоть ребенку не стыдно бует показать, мамка на тест денег не пожалела. Иду домой от аптеки 3 минуты (на связи), зохожу домой говорю пойду посикаю а то аж не могу, перезвони, а она сикай сикай, только деньги переводишь, я опять хи-хи-хи а тест берет и полосатит- афигеть!!!
Выхожу из тубзика села на диван, встала, села, звонок ну как ты мамашка??, а я в слезы-гремучие такие очень громкие с завыванием слезы-все карьере конец, с квартиры выселяют, ура!!! буду мамой, уууу!! а я не знаю что с ребенком делать, Супер!! муж обрадуется, а вдруг умру? ииии а что делать? куда идти? Машка давай и ты со мной за компанию!! а кто будет?, а вдуг два?? класс!! тогда точно умру ууууу!! и вообще я беременная а меня никто не любит УУУУ.
И тут заходит муж, а я на полу тест в руках вся в слезах в соплях, он в счастье-я орел!! и бегом в аптеку за вторым. ПРибегает с тестом розой и ананасом-мол тебе витамины нужны. Договорились мы родителям сообщить через неделю на пасху у моей мамы дома.
НА следующий день прилетает свекровь, вся такая возбужденная, вопросы разные задает, Ну а я шланг мы вроде с мужем договорились. Спрашиваю сказал?-он неееееет!! НА следующий день сидим в гостинице со свекрами и мужем ждем их компаньена итальянца, он появляется и с порога-целует мне ручки и поздравляю!!. Короче муженек пока за тестом бегал в течение 5 минут сообщил всем-всем!! Вот такая история, а тесты храню-очень приятные воспоминания.
 

alechik_21

Well-known member
Танюля,
приколист!
а у меня мой тестик с двумя полосочками до сих пор в шуфлядке лежит
моя сестра хочет чтобы я родила ещё девочку,а я пока нет
однажды приходит,чё то ищет в шуфлядке,как увидела так обрадовалась
а я ей-Эт ешё ВИТЬКИН
а к мужу пришла и плачу от счастья и говорю-Я Б
 

alechik_21

Well-known member
lapata,
ага классная темка
кста в последнее время много интересных темок
 

lapata

Active member
alechik_21 написал(а):
lapata,
ага классная темка

дожилась: первый раз как увидела полосочки неслась к мужу, а теперь как увидела неделю назад две полосочки понеслась к компу :) на семейство, вот создала темку и искала ориг способ, короче не дождалась ваших ответов нетерплячка брала сообщить мужу, так что воспользовалась, первым который мне понравился :) мужу перед уходом вручила открытку с текстом типа, "молчать я больше не могу, я так хочу тебе сказать, что..." а внутри ниписано "что я тебя люблю", наклеила туда 2 тестика :):):):):)
 

lapata

Active member
@Леся@,
NatalyR,
спасиб, только это для меня настолько неожиданно, что я пока в это сама не верю, называется пока не увижу не поверю :)
но это пока большой секрет :):):):) вот только на семействе и узнают, больш никто :)
 
Сверху