Как вы сообщили мужу о 2-х полосочках?

RIsha

Но сахара не надо....
lapata,
Так ты так и не написала про реакцию мужа.....))))
 

Natulenka

Вся такая растакая...
lapata, молодчинка, поздравляю!!!

Моя первая реакция была бы - шок!!!! :).
 

Венера

просто богиня
lapata написал(а):
но это пока большой секрет вот только на семействе и узнают, больш никто
Правильно. Мы ж тут настоящая семья и самые близкие люди..
Поздравляю!!!!
 

lapata

Active member
RIsha написал(а):
Так ты так и не написала про реакцию мужа.....))))
муж как ни странно не сразу понял, что за полосочки :) или не хотел понимать, а потом такая улыбка во все лицо!!! а потом смеялся, так красиво и ну неописуемо светло, короче был так счастлив, что я его не видела таким никогда, аж лицо стало таким детским и красивым от таких эмоций, короче надо было ехать на работу а он не может, потом целый день перезванивались а он все еще смеялся :)
 
T

TaYna_Я

Guest
lapata, молодец. Будут детишки погодки.Им конечно веселее будет вдвоем ( а может и втроем ), а вот тебе тяжеловато, но ничего справишься.Ты молодец. Я вот жалею что у меня разница в 4 года, наверно надо было все же раньше решиться на второго.
 

RIsha

Но сахара не надо....
lapata,
Класс!!! Все таки в незапланированной беременности есть своя особенная прелесть! Самый приятный сюрприз)
 

Юнона

New member
может давайте создадим отдельную тему для поздравлений Лопаты? А то открываешь тему про то как рассказать мужу о беременности и пару страниц поздравлений
 

RIsha

Но сахара не надо....
Юнона,
Открыли уже........а вообще чего так со злобой???
 

Юнона

New member
Юнона,
Открыли уже........а вообще чего так со злобой???
не приписывайте мне плиз своих домыслов...я не знаю где вы увидели злобу...мне тема очень нравится, трогательно читать, зачем оффтопить в ней
 

lapata

Active member
Юнона,
спец попросила перекинуть отцов семейства, чтобы не "засорять" так что с поздр завязали, темка есть.
 

Ashatan

Active member
lapata, я сразу не поняла, чего это ты темку такую завела ;-)

Ну а теперь по теме: я много раз представляла, как скажу мужу. А в результате, увидев две полоски, обалдела... Позвонила сразу мужу и по телефону :((( сообщила новость. Коряво все вышло. Может, в другой раз получится романтичнее? ;-)
 
а мы ребенка очень хотели и поэтому как только подали заявление в загс СРАЗУ перестали предохраняться. я думала, что беременная, а в день свадьбы начались дела... мы немножко расстроились6 а потом решили пару месяцев подождать - типа ремонт сделать и т.п.
и что вы думаете? Катюшка родилась ровненько через 9 месяцев после свадьбы: 18 сентября 2004 женились - 18 июня 2005 получили первый результат:)
а о полосках я ему сообщила когда он и сам сказал мне, что я наверное беременна... т. е. он напомнил, что вроде у меня задержка, а я со всеми этими ремонтами заносилась и забыла! потом сделала тестик и все!
 

Supergirl

New member
А я сообщала будучи еще не замужем. Была хохма, муж до сих пор вспоминает и смеется, дочке расказывает.
Мы уже заявление в загс подали, собирались после свадьбы в Турцию в свадебное путешествие, но потом вспомнили, что у меня сессия будет через два дня после свадьбы. Пришлось отложить свадебное путешествие до весны. С подготовками к свадьбе у меня вдруг задержка, я думаю нервишки, то, се. А подруга посоветовала - нужно провериться. 3 раза проверила - две полоски. У меня слезы: а как же Турция, а как же пожить для себя.... Я не знала как сообщить будущему мужу, т.к. он просто грезил об отдыхе заграницей на море. Целый день с ним не разговаривала, потому как просто разрыдалась бы. А под вечер он не выдержал посадил меня на диван и говорит: что случилось? Я и выпалила: В ТУРЦИЮ МЫ НЕ ПОЕДИМ!
Он обо всем догадался и сколько в нем было радости, оказывается, он давно мечтал о ребенке, особенно о девочке. Вот и родилась копия папочки. А в Турцию мы всегда успеем съездить - ответил муж.
 

Supergirl

New member
Юнона, не поехали, т.к. свадьба была в сентябре, а в апреле уже киндер родился.
 

Юнона

New member
у меня есть знакомые которые ездили во время беременности на отдых... может это наоборот полезно-море, солнце, фрукты ?
 
Сверху