Как вы сообщили мужу о 2-х полосочках?

Natya

Жили-были ...
Только сейчас темку увидела :).

У меня задержка была и мы как бы предполагали, что я беременна ... но тесты ничего не показывали ... ну в общем отправилась я в поликленику, на тот момент еще в студенческую, прихожу, тетенька глянула (без узи) и грит мол процентов 80-90 беременна, я такая смотрю на нее с идиотской улыбкой и говорю: Правда? Точно?? и улыбаюсь так по дурацки ))) ... она на меня смотрит так строго (ну тетенька уже лет 40-50) и грит: то плачут, то смеются, но обычно плачут (ну видимо студенческая поликленика все же) ... Выхожу такая от гинеколога в коридор и улыбаюсь так че-та и потом весь день ходила с такой вот идиотской улыбкой )).

А вот мужу позвонила по телефону-автомату, вокруг люди и я что-то сказала, он понял. И только сейчас я поняла, что жалею, что по телефону сказала и не видела реакцию ... Но муж был рад :).

В следующий раз буду обязательно оригинальнее )).
 

Серафима

New member
сделала тест, прихожу, грю - я хочу тебе что-то сказать. он - ну я знал ))
Вот и у меня также - каждый раз почему -то муж УЖЕ ЗНАЛ, стоило мне только набрать воздуха, чтобы ему сообщить радостную новость. Даже когда это была незапланированная и неожиданная беременность.
Ну вот откуда?
 

Maricha

New member
У меня циклы были очень длинные. Иногда доходило до 3-х мес. Этим летом мы купили тур на море, собирались во всю. За три для до отъезда я решаю сделать тест, так на всякий случай. Почему-то купила самый дорогой тест. Делаю и о чудо -//. Делаю еще два и тогда звоню мужу. Говорю ему, что с нами поедет еще один человек. Он перебрал и сестру мою и мужа ее, короче всех кого мог. А я в ответ, с нами поедет еще один твой детеныш, но пока только во мне. У него приятный шок и счастье, мы ведь ждали этого человечка.:)
 

беняша

Active member
У меня циклы были очень длинные. Иногда доходило до 3-х
у меня тоже самое...после свадьбы поехали на море, был где-то 30 дц, приехали, М нет. Ну я думаю, как обычно...50дц - ничего нет, делаю тесты, 1,2,3,4 - все разных производителей, все отр...тут меня свекровь повела к воей знакомой Г в обл роддом, типа, надо решать проблему с циклом. Г посмотрела, сказала, что похоже на дисфункцию яичников, направила на анализы, потом говорит, пойдем еще на узи посмотрю...а там 5-6 недель!!!! получается, Б наступила на фоне смена климата где-то на 30-35 дц!!! вышла от врача, не веря в свое счастье, муж в это время в другом городе был, по телефону, конечно, не так романтично и трогательно получилось....
 

элинна

New member
Я когда мужу сообщила ,думала инфаркт получит ,хоть и ждали но как то получилась новость оглушительная.
 

leristar

Active member
я был очень рад новости
у жены была операция по женки , ставили бесплодие
 

Юлия Л.

New member
Вот сегодня сделала тест (до этого были только подозрения) и подарила в подарок на День Святого Валентина :)
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Юлия Л., поздравляю! Классный подарок - будете помнить всю жизнь :)
 

SNEG81

New member
а я своему мужу ММС на телефон прислала с фото теста, на котором 2 полосочки и текстом: у нас будет малыш...
он был в этот момент на работе и хоть был занят очень,тут же перезвонил и почему-то сразу стал меня успокаивать,типа,не волнуйся,всё получится, мы будем отличными родителями и т.п.)))) видимо,сам разволновался и свои эмоции за мои выдавал)))))
вот такая вот история)
 
Сверху