Как вы сообщили мужу о 2-х полосочках?

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Эх.... я своему позвонила - сказала так-то так-то............ он Ё....(пип) твою м...(пип).....ь. Я обиделась....... а потом говорит я чуть из лодки не выпрыгнул/или упал, он на рыбалке был. Потом вместе долго смеялись........... я сказала что потом обязателньо расскажу ребеночку будущему как папа отреагировал.
 

kelebek

Active member
nevlada,вспомните то состояние и материализуйте 1000000 $!!!!!

темка такая веселая получилась))))))))))))))))))))))))) сидим с мужем читаем)))))))))))))))))))))
 

RbIgik

Active member
Кстати, забыла рассказать о 1-й Б. Старались 3 года, очень ждали, делала тест, а муж под дверью стоял, ждал..... Выскочила как пуля с криками УРА!!! Тест до сих пор сохранился, выделила ему чехол для очков )))
 

Leksy

Ok... and here I am!
первый раз я положила полосатый тест вечером перед сном ему на подушку. он: "ну и че? я ж все равно в этом ничего не понимаю" ))))))) пришлось объснять ))))) во второй раз - прошлым летом - облом вышел с отдыхом, ну и в качестве "отступного" муж говорит, что мол не расстраивайся жена поедем отдыхать в феврале. а я ему - не поедем. он дико удивился, потому что я была очень расстроена отсутствием поездки к морю летом. а я ему и сказала, почему )))))
 

Natka_San

Active member
Хорошая тема получается. Я и посмеялась (особенно про чемодан понравилось, про рыбалку), и даже всплакнула...от радости.
А у нас как-то обычно получилось. Беременность планировали. С первого цикла не получилось. Я очень растроилась, но так ка отдыхали с друзьями в деревне, не впала в депресняк. Второй цикл тоже думала пропустим. Уезжали к родителям мужа ДР праздновать. Там еще и мои были. Где уж там "детей по-делаешь". Но видимо все получилось как тока вернулись. Я даже задержки не дождалась. А в день предполагаемых М. тест делала на работе. А вечером мужа уговорила вместе сделать. Ворую полоску явно сами себе придумали, но через пару дней уже яркая была. А о каком-то необычном способе сообщить даже в голову не пришло никаких мыслей. Эх.
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Мы малышика планировали и очень ждали, поэтому дома лежал припасенный на всякий случай тестик. У мужа первый день отпуска и мы собирались в магазин купить кой-чего из стройматериалов. Но меня терзала мысль:"надо сделать тестик". До предполагаемой задержки было еще два дня, поэтому я решила, что если ничего не увижу, то ничего страшного - ведь еще рано. А ждать два дня я никак не могла-это же целая ВЕЧНОСТЬ! Ну, вобщем, сообщаю мужу, что я тестик замочу по-быстрому, успокоюсь и пойдем. Вобщем замочила, побежала дальше собираться. Через минуту-муж в ванную, я за ним, кричу:"еще рано, время положенное не прошло ", глядь на тест - а там две полоски. У меня сердце заколотилось. Муж обнял и так мы молча простояли несколько минут... Счастливые до безумия...И пошли потом по магазинам.. и по аптекам тоже, купили еще штук 7 разных тестов - все красивые, полосатые... Мне кстати, очень нравился этот процесс появления второй полосочки, уже все ведь было ясно, а все равно приятно:)
 

Sparkly

New member
Тоже всегда хотела что-то оригинальное придумать, но.... А у нас все неожиданно получилось. Хлопот было уйма!!! Я задержку даже не заметила. Поехали в отпуск. И тут муж мне говорит, странно, у тебя же М должны были быть еще до поездки. Я в календарик - а уже 10ый день задержки. Ну в аптеку вместе пошли. Следовательно, ждали нужные минуты тоже вместе. Появилась первая полоска... вторая... У меня слезы потекли, а муж растерянно: ичто это значит (про полоску :)). Ну потом обрадовался, конечно! :)
Тест, кстати, храню. Правда, в альбом вставить идея неплохая, но не всунешь же его как закладку... Или рядом с фоткой с животом? :) Что-то сомнения на этот счет: альбом-то детский. :)
 

checheck

Active member
сделала тест, прихожу, грю - я хочу тебе что-то сказать. он - ну я знал ))
 

platina

New member
А у нас все тоже банально получилось) Планировали долго, пили всякие витамины и проходили обследования, не пили спиртного и проч - все заняло примерно полгода. Забеременела в первый же месяц, когда решили, что уже "можно". Я не верила в такую удачу и паре дней задержки значения не придала ( у меня такое и раньше было). Но! У меня очень испортился характер и уже мой муж вопрошал, не беременна ли я. Мол, скажи - тогда буду все терпеть, но записывать))) Я утверждала, что небеременна, но муж, узнав о задержке, сам сходил в аптеку и купил тест. Увидев 2 полоски, я была в шоке))) Вылетела из ванны и сразу на кухню к мужу - с новостью)))) Теперь жалею - надо было красиво как-то придумать и сказать) Если буду ждать второго ребенка - обязательно что-то придумаю)

Кстати, о тесте. Его храню в детском альбоме - рядом с фоткой первого 6-недельного узи.
 

Alex!s

Гуцулка
Тест показал еле видную вторую полоску..Я отнекивалась, мол ,да нету ничего.А муж-ну как нету-ну смотри, вот же она...Был рад, хотели ребёнка оба. Но со временем не сложилось...Расстались друзьями.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
А у меня было все очень странно...с середины цикла муж уверял, что я беременна, а я говорила нет...потом задержка - тест - одна полоска...муж настойчивее начал уверять, а я была уверена, что не беременна...после почти недельной задержки тест выдал призрачного призрака, которого было еле-еле видно...я подхожу к мужу и спрашиваю: "ты видишь то же, что и я?", он ответил: "да" и дальше стал готовить...потом полоски начали ярчать...потом были проблемы с врачом...я поехала на узи и привезла оттуда фото... когда муж увидел фото 7-недельного овальчика, то распереживался и разулыбался...до сих пор улыбается :blush1: и безгранично счастлив
 

Bilancia

New member
я сделала тест сама.
позвонила на работу и пригласила вечером на ужин в ресторан за его счет-Говорю надо отметить событие.
Сделала красивую коробочку,мишуру-туда.
приехали, вижу что глаза светяться,думаю,догадался зараза.
говорю-подарок для тебя и начинаю доставать с сумки,и тут приходит смс-читаю-от него-ты беременнна?
протянула коробочку с тестом, расплакался мой муженек и стал расцеловывать и обнимать.

для второгго ребеночка приготовила уже как сообщить,но тайну раскрывать не буду пока... через годика 2,а может и раньше расскажу.-))))
 

Феломена

Дважды мамочка
Я не знала, как эти тесты действуют. И вот раз покупая шампунь в аптеке, увидела тест на беременность. Удивиляясь, что, оказывается - то он и не дорого стоит, купила. Очень уж интересно было его рассмотреть, а потом разобрать :)
Прихожу домой, а муж пивка с рыбкой солёненькой накупил...И вот мы уже собрались пить....Тут мне в туалет захотелось и про тестик вспомнила ( у меня даж и задержки не было, 2 дня до М), мужу даже о нём и не говорила, стыдно как-то стало, что ерундой занимаюсь. Сделала - 2 полосочки сразу, но одна такая не яркая, но хорошо заметная.
Прихожу на кухню показываю мужу, что и как... Он как-то сразу решил, что Б. А я не поверила, решила раз полоска не яркая, значит её и нет...
В итоге пиво не выпито было - как-то не лезло. А на след. день купила новый тест - там уже яркие 2 полоски были.
 
Ребёнка мы планировали, но, зная неудачный опыт многих подружек, я не была уверена, что с первого раза получится. . . После, на кануне месячных, сделала тест и смотрела на него, как баран на новые ворота - одна чёткая полоска, а вторая... непонятно. :( Приношу мужу, показываю, а он:"Поздравляю, ты беременна!" А я всё поверить не могла, ссылалась на ошибку в тесте. . . Он сразу обрадовался, а потом вроде как до него дошло, сказал, что мандраж какой-то начался... Потом сходил в аптеку и ещё мне тестов прикупил. :)
 

Подснежник

Active member
Меня врачи подготавливали, что если год не забеременнеешь - еще не значит, что все плохо. Ну мы с мужем (будущим тогда еще) и решили начать заранее, еще до свадьбы. Старались-старались, а в середине цикла подумали, что нам же на самолете в свадебное лететь...И стали предохраняться)) На мужа ДР за 10 дней до свадьбы стал вопрос - кто за рулем)) Муж предложил мне сделать тест, наверное в шутку. Я, чтобы его не нервировать своими "я сама узнаю, когда я беременная буду" пошла и сделала. Результатов не ждала, вышла из ванной и пошла переодеваться, а через полчаса муж пошел пописать, сорри за подробности)) Так что это ОН мне сообщил, что я беременна))) У меня был шок)))
 

polar

New member
мы не планировали, мы просто решили что будет - начит так надо, нет - значит пока рано. но инициатором была я: была какая-то депрессия, работу другю найти не могла, вобщем все сразу, так что захотелось что-то поменять. 2 месяца (или 3) все как-то мимо. а потом, у середине сентября как-то мне странно стало, что дел моих нету, решила сделать последний оставшийся тест в квартире, ну так, на всякий случай... ни на что не расчитывала (муж кстати на работе был). и тут сразу начали одновременно 2 полоски проявляться! у меня глаза из орбит! сразу записываться к гинекологу позвонила, через пару часов к нему съездила, а потом поехала к мужу на работу (он тогда в одной кафехе работал). позвала на улицу, а он вообще ничего не понимал. когда сказала глаза у него тоже вывалились и руки начали трястись так же как и у меня. а потом он стоял на баре, "устремив свой взгляд вдаль" и улыбался.... и как-то слабо он слышал, что вокруг происходит...
 

Tanuwechca

New member
Моя подруга сообщила мужу, что беременна следующим образом:
положила тест с двумя полосочками в бархатную коробочку для ювелирных изделий и, когда он пришел с работы, подошла и сказала, что у неё есть подарок для него и вручает эту коробочку. Он её открывает, а там..... :biggrin: Сначало он даже и не понял.
Но этот момент он надолго запомнил и уже спустя 4 года продолжает рассказывать друзьям от том, как порадовала его жена ;-))
 
У меня получилось так. Просыпаюсь с утра, а муж говорит:"Знаешь, тебе провериться надо, похоже, ты беременна." Я в шоке:"С чего ты это взял?!" А он:"От тебя молоком пахнет." Вот как бывает;))) Кстати, первые движения маси он тоже первый почувствовал. Представляете?!?

:))))
 

stinula

New member
на 14-е февраля муж меня встретил с поезда (ездила в др город по делам), зашла в аптеку, дома, выйдя из туалета, говорю "у меня для тебя подарочек на день влюбленных". Признаюсь, из туалета я вышла не сразу, была в шоке, хоть и ждали ребеночка
 
Сверху