Как зачать мальчика либо девочку?

Катя_1982

New member
Я наша минимикроскоп дешевле. Правда не покупала - у мужа есть биологический микроскоп)) Не очень удобно его каждый раз включать, зато бесплатно.
 
Последнее редактирование модератором:

KitKat

New member
Девочки, на сайте интерент-магазина производителя минимикроскопа "Цикл" он стоит 292,6 российских рублей - это 28.000 белорусских рублей. Если у вас есть знакомые в России, попросите их заказать - так выйдет дешевле!
 
Последнее редактирование модератором:

Nica

где-то рядом...
Beautiful girl, в нашем случае программа ошиблась. :)
 
:)

Девочки, на сайте интерент-магазина производителя минимикроскопа "Цикл" он стоит 292,6 российских рублей - это 28.000 белорусских рублей. Если у вас есть знакомые в России, попросите их заказать - так выйдет дешевле!
"Тест на овуляцию-минимикроскоп" (их бывает несколько: ЦИКЛ, Ева-тест, АРБОР и т.п.).
может у кого-то есть возможность купить, купите и мне, плиз, с Вашим интересом :)
 

Nica

где-то рядом...
Матвей&Артемий, я купила у нас за 68 тыс. ЦИКЛ (не смотря на то, что у меня есть большой полноценный микроскоп). Дешевле в Минске не нашла, а в России некого напрягать... Пока очень довольна и не жалею. :)
 

Nica

где-то рядом...
Поищите в поисковике, я покупала по интернету, но не сохранила координаты. Вроде уже офф...
 

Selena_LiSik

New member
а я купила, наверное, там же где и Nica за 68 тыс.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху