Как зачать мальчика либо девочку?

svetik2911

New member
Мне тут ещё про один метод рассказали.Суть его:отдельно взятой женщины по чётным месяцам может рождаться только один пол,а понечётным другой.У каждой,соответственно по разному-у кого-то по чётным мальчики рождаются,а по нечётным девочки,а у кого-то наоборот.Но здесь в расчёт берутся только роды в естественный срок.К примеру,если,женщина должна была естественно родить в 40 недель,а её прокесарили экстренно в 38,то здесь в расчёт надо принимать ,кого она б родила,если б рожала естественнными родами.Но и тут не обязательно считать из 40 недель .Если я своего сыну родила в 41 неделю даже с лишним,и мама меня переносила,то я при этом расёте должна ориентироваться на 41 одну неделю.Ну и сооответсвенно,если у кого схватки и роды были в 38,аналогично и надо при планировании ориентироваться на этот срок и расчитывать чёт или нечет.
Вот .Надеюсь,понятно объяснила.Начали проверять знакомых и родню-совпадает,блин.
misc_worthy.gif
С другой стороны,откуда мне знать,как они рожали -в срок или нет.Но про тех,кого точно знаю-совпало!Девочки,у кого трое деток и более-проверьте,а
shuffle.gif
Ведь несложный метод(кстати,пока темку читала-смотрела,у кого месяца рождения разномолых ребятишек указаны-кое у кгого совпадает).Очень мне девочку хоцца.Хотя,канешн,умом понимаю,как Бог даст...
 

jannet

Active member
svetik2911что то я не очень поняла туго сооброжаю. Посчитайте мне плиз!!!! Что надо ? мне сделали кесарево на 37 неделе экстренно! Тоже очень бы хотелось вторую девочку:)
 

svetik2911

New member
А в каком бы месяце вы бы родили(мальчика же да?),если б рожали сами?И во сколько недель вас мама ваша родила?Я это спрашиваю,чтоб хоть прикинуть срок ваших примерных естественных родов.
 

jannet

Active member
svetik2911 Должна была родить гдето числа 21 ноября 2006 года, мальчик, да! А мама меня родила говорит в срок на 40-й неделе:)
 

svetik2911

New member
Если 21 ноября-это примернои Ваши 40 недель,то по нечётным месяцам судя по этой теории Вы рожаете мальчиков,а по нечётным-девочек.Значит Вам надо планировать,если Вы на девочку настроены,чтоб 40 недель закончились в чётном месяце.
 

jannet

Active member
Странно получается...Вот у моей мамы 3 дочери.Все родились естественным путем в срок. Старшая 7марта, средняя я 9октября и младшая 4апреля. А младшая сестра имеет тоже 2 дочки (родила в 40 недель сама) 1) 28июля 2)29апреля. Ниче не понимаю, получается не верная теория.......??????? Да, а у старшей так: 1)дочь 11июня 2)сын 6мая 3)дочь 12января
 

svetik2911

New member
Идеально совпало только у Вашей старшей сестры.М-дя...видимо,тут не угадаешь.И как только получаются эти девочки.Может Ваша мама и сестра знают секрет;)?
 

jannet

Active member
svetik2911:)Мда,остается просто надеятся и верить что Боженька нам подарит и дочку;)@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Lenaan

New member
Мне тут ещё про один метод рассказали.Суть его:отдельно взятой женщины по чётным месяцам может рождаться только один пол,а понечётным другой.У каждой,соответственно по разному-у кого-то по чётным мальчики рождаются,а по нечётным девочки,а у кого-то наоборот.Но здесь в расчёт берутся только роды в естественный срок.К примеру,если,женщина должна была естественно родить в 40 недель,а её прокесарили экстренно в 38,то здесь в расчёт надо принимать ,кого она б родила,если б рожала естественнными родами.Но и тут не обязательно считать из 40 недель .Если я своего сыну родила в 41 неделю даже с лишним,и мама меня переносила,то я при этом расёте должна ориентироваться на 41 одну неделю.Ну и сооответсвенно,если у кого схватки и роды были в 38,аналогично и надо при планировании ориентироваться на этот срок и расчитывать чёт или нечет.
Вот .Надеюсь,понятно объяснила.Начали проверять знакомых и родню-совпадает,блин.
misc_worthy.gif
С другой стороны,откуда мне знать,как они рожали -в срок или нет.Но про тех,кого точно знаю-совпало!Девочки,у кого трое деток и более-проверьте,а
shuffle.gif
Ведь несложный метод(кстати,пока темку читала-смотрела,у кого месяца рождения разномолых ребятишек указаны-кое у кгого совпадает).Очень мне девочку хоцца.Хотя,канешн,умом понимаю,как Бог даст...
У меня все роды были в срок, но метод БАРАХЛИТ :shout::fie:
 

галка

Люблю своих мужчин
svetik2911,
я родила Рому в 40нед и 1день.месяц нечетный...А Влада в 40 нед-месяц четный...ну и что с этого выходит....благодарна Богу за 2х мальчишек....какие методы.считалки....
 

Daryavv

Member
На лекции по гендерной психологии преподаватель рассказывала, и это научно доказано, что, если в первые недели беременности женщина пережила сильный стресс, перенесла инфекцию и т.д. Y превращается в X, вырастает маленький хвостик. И вместо мальчика рождается девочка. Во как бывает, планируй-не планируй...
 

галка

Люблю своих мужчин
Когда забеременела младшим.умер наш свекр.Ромин дед...молодой еще.да еще на Ромин ДР.Мы до этого в Америку к нему с Ромкой летали....такой чел классный...у меня был такой шок и стресс.что когда муж улетел к нему на похороны.я все равно загремела с кровотечением в больницу..но в итоге малыш сохранился...вырос не хвостик.а писюнчик...и появился сладкий мальчик....
 

Рыжик

сам по себе
На лекции по гендерной психологии преподаватель рассказывала, и это научно доказано, что, если в первые недели беременности женщина пережила сильный стресс, перенесла инфекцию и т.д. Y превращается в X, вырастает маленький хвостик. И вместо мальчика рождается девочка.
Ну и бред! Как будто разница в хромосомах хвостиками меряется!
Я кстати в начале беременности стрессов пережила достаточно, а родился настоящий пацан!
 

галка

Люблю своих мужчин
Рыжик, ага.....точно...кто генетику проходил в меде.знает.что даже структурно они очень разные у и х....там никак из одного другое не получится...это как из уха нога вырастет...тоже самое...:stop:
 

Daryavv

Member
Эта лекция в пединституте была. И зачем они такой бред рассказывают.
 

Савишна

New member
А мы вот ничего не рассчитывали...
Правда, когда я уже берем дочей ходила мне сестра по какой-то тож таблице:дни рождения мужа и жены и месяц зачатия, вычислила и торжественно заявила, что у мне будет девочка, так оно и вышло, но я больше склоняюсь к тому, что все это чистейшей воды совпадение.
 

Lenaan

New member
А никто не пробовал обстановку поменять, ну , например, заняться воспроизводством :) на отдыхе, у моря, в горах, или сменить работу, вдруг это тоже влияет :).
Хотя работа, наверное, не влияет, т.к. мой муж менял работу на протяжении 10 лет, даже не один раз, а вот обстановку надо попробовать поменять :)
 

shevchonok

New member
Говорят - есть какие-то методы планирования....
Я и про еду читала - что надо кушать... И про то - когда....
Да только как ни посмотришь - то попадёт правда, то не правда....
По одним тестам - я должна была родиться мальчиком, по другим - девочкой, но по ним у меня должен быть мальчик (а у меня будет принцесса...)

Может поделитесь интересными и правдивыми фактами - как определить и как узнать - кто будет? Или спланировать...
Дети это всегда радость - кто бы у тебя ни был... Но интерес конечно гложит...

Вот приметы которые не сбылись -
1) девочка вытягивает мамину красоту - по этой примете мне прогнозировали мальчугана...
2) если мальчик - то пузико капелькой (начинается от груди) а не шариком ... у меня - сзади и талия просматривается и не скажешь что беременна.... и животик капелькой... а девочка...
3) по обновлению крови - у мужа остаток больше... и у обоих резус "+"...

Знаю парочку тестов по зачатию....
http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art-planirovanie&art=pol-po-gruppe-krovi
censored by moderator

И вообще - часто ли ошибаются на УЗИ...??

Делитесь интересными фактами и мистическими историями :friends:



Вот, например, статья.... у меня так и выходит...

Пол будущего ребенка, зачатие мальчика, зачатие девочки
glmat.gif


baby-sex.jpg
Соотношение полов тонко регулируется самой природой. Беременность мальчиком наступает несколько чаще, чем девочкой (в соотношении 103 мальчика к 100 девочкам).

Как спланировать пол будущего ребенка?

· Если вы хотите дочку, последнее половое сношение должно быть не позже чем за 2-3 дня до срока овуляции.
· Если планируется мальчик - необходимо воздержание в течение недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции.

Понятно, что потребуется предварительная подготовка.

Прежде всего, необходимо по возможности точно определить дату предстоящей овуляции.

Для этого производят следующие действия:

· В течении 2-3 месяцев измеряют базальную температуру.
· По результатам измерений строится график.

Нужный день вычисляется по следующему принципу: До овуляции базальная температура ниже 37 °С (36,6-36,8 °С). В день овуляции она снижается до 36,2-36,4 °С, а на следующий день повышается выше 37 °С. У здоровой женщины овуляция обычно бывает на 12-16 день менструального цикла (первый день цикла - это первый день менструации).

В день овуляции многие женщины ощущают незначительные боли внизу живота, легкую тошноту.

Определить дату овуляции можно и при помощи ежедневного (например, с 10-ого дня менструального цикла) ультразвукового наблюдения за растущим в яичнике фолликулом — в день овуляции он исчезает.

Этот способ планирования пола будущего ребенка основан на различии сперматозоидов. Сперматозоид, несущий мужскую Y-хромосому, более подвижен, чем несущий женскую Х-хромосому, и имеет больше шансов раньше достичь яйцеклетки. Но зато сперматозоид с Х хромосомой более жизнеспособен, и может дольше выживать в маточной трубе, "дожидаясь" овуляции.

Этот метод эффективен в 80% случаев.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху