Как зачать мальчика либо девочку?

Lenaan

New member
Может немного не по теме, но у меня знакомая удочерила девочку. Знаете какая причина была отказа настоящих родителей(семья полная, есть старшая дочь). Они хотели мальчика второго, а получилась девочка (((((((
Просто КОШМАР!!!!!!!
Но я бы тоже так удочерила, но муж меня не поддерживает
 

Laurastern

New member
Я когда забеременела больше склонялась к девочке. Но чувство, что у меня будет девочка развили мой муж и свекровь. И мамой мальчика я себя уже не представляла(Даже купила красные пинеточки). И когда мы с мужем первый раз пошли на узи, и врач спросил: на кого думаете? - Я сказала, что сердцем чувствую, что девочка, а муж пошутил, что не с его счастьем быть мальчику. доктор показал на пипиську и сказал, что если это за время беременности отвалится,то быть девочке, но он в этом очень сомневается, дает 1% маме в утешение. Когда мы вышли от врача мой муж плясал и кричал какой же он молодец, он умеет мальчиков делать. А мне было не до смеха :sorry:. Состояние было жутко подавленное, будто у меня дочь забрали. Со временем свыклась с мыслью, а теперь даже и не представляю, чтобы я делала без моего сыночка. Второй раз надеюсь, что будет дочка. Если нет, то будет третий раз - я мужа уже предупредила :pleasantry:. А он сказал, что ему теперь уже не важно мальчик или девочка, что сын у него уже есть. А вообще главное чтобы детки здоровые рождались!
Цитата:
Сообщение от Alesinka
Девочки, если кого интересует, после зачатия на 8-ой неделе делается анализ (вытяжка из околоплодных вод) и по набору хромосом определяется какой пол получился, но вот тут небольшой косяк, если пол не подходит - придется делать аборт, но может есть такие сумашедшие (как я!!!) которые хотят ребенка именно определенного пола. Вот недавно узнала, что в РОстове-на-Дону делают такой анализ по анализу крови стоимость 17 500 рос. рублей, говорят точность 90% (делается 3-4 недели) начиная с 6-ой недели беремености.

Вытяжку околоплодных вод делают не для определения пола ребенка, это могут сказать в дополнение, а для выявление патологий: при по поздних беременностях после 35 по желанию женщины, или при подозрении отклонений в развитии. Процедура эта очень опастная, грозит гибелью плода или инвалидностью и делают ее в особых случаях, но никак для определения пола ребенка. Я просто знаю трех женщин, которым это делали : одна рожала первого ребенка в 39, вторая в 45, а утретьей подозрение на синдром дауна ? вроде(я о таких болезнях не сильно осведомлена). Третья родила вопреки врачам, хотя ей предлагали избавиться. А вы говорить не подойдет пол - сделаю аборт, а рука поднимется убить здорового ребеночка? Сколько женщин просто мечтаю о ребенке и не могут его родить. Это огромное чудо и счастье быть мамой и неважно мальчика или девочки. И не факт, что имея уже одного ребенка появится возможность родить второго ребенка, сколько случаев вокруг, когда женщины здоровы и не могут забеременеть. Ребенок это подарок божий и девушке так легко думающей о возможности избавления от ребенка не подходящего пола нужно об этом задуматься!
 
Последнее редактирование:

Yulia

New member
Ирстар написал(а):
Честно сказать, что у меня второй мальчик как-то тяжело приняла. Но сейчас я очень-очень счастлива

Эту тему организовала я когда планировалась еще моя вторая беременность. Думала, что раз есть мальчик, надо девочку. Получился мальчик. И я этому рада. Вы бы видели, как они уже сейчас играют вместе!!! Так что, мальчики это хорошо!
 

Полынь

Запах лета
Про узи - говорят, что мальчика определяют раньше и точнее, если же врачи сомневаются или расходятся в определении пола, то больше вероятности, что будет девочка.
У меня так и было: до 24 недели мне никто не сказл пол, потом сказали - девочка, потом мальчик и уже перед родами девочка. Мой муж так разозлился, что бедное дитя то он, то она называют, что сказал - будет еще одна беременность категорически против того, чтобы спрашивать пол ребенка.
 

Monti_cat

New member
Третьего зачать, а потом пойти на УЗИ в 11 недель к Шредеру, он на этом сроке на 100% определяет...
:cool:
Лично мне Шредер сказал, что определит пол только в 3 месяца и 3)))))дня именно так, на 2-ой еще точно не скажет.
Вытяжку околоплодных вод делают не для определения пола ребенка, это могут сказать в дополнение,
Ну это понятно будет сделано по знакомству или за деньги, если нет показаний.
 

БОХАНОЧКА

New member
Ну скажите, пожалуйста, зачем так себя настраивать на определенный пол? У меня мама так ждала моего первого ребеночка и была уверена, что это девочка. А мне точно никто сказать не мог - она попой всегда поворачивалась (стеснительная очень :razz:). Я смотрела на ее мучения и удивлялась. Ведь счастье, это когда у тебя здоровый ребенок. А какого он пола - вещь второстепенная.
 

галка

Люблю своих мужчин
а вот у нас в парке гуляет мама с 2-мя мальчиками и малышкой дочкой-как она резко разговаривает с мальчиками.орет.по поводу и без повода.а дочке все позволяет делать....мы все смотрим на это все---это что же.надо было на 3 раз родить все-таки девочку.а сыновей своих в уроды-идиоты записать....чем же они виноваты.что они мальчики....
 

БОХАНОЧКА

New member
а вот у нас в парке гуляет мама с 2-мя мальчиками и малышкой дочкой-как она резко разговаривает с мальчиками.орет.по поводу и без повода.а дочке все позволяет делать....мы все смотрим на это все---это что же.надо было на 3 раз родить все-таки девочку.а сыновей своих в уроды-идиоты записать....чем же они виноваты.что они мальчики....

А может оно так только со стороны смотрится? Может устает она с тремя, особенно когда два мальчика-сорванца.
 

Lenaan

New member
Я тоже понимаю, что пол вещь второстепенная, главное- здоровенький ребенок, но как хочется ДЕВОЧКУ-У-У-У-У-У-У-У :)
 

jannet

Active member
Привет всем! Проверте вот эту табличу, пока у все совпадает:eek:k:censored by moderator

 
Последнее редактирование модератором:

Евдокия

New member
Последнее редактирование модератором:

БОХАНОЧКА

New member
Привет всем! Проверте вот эту табличу, пока у все совпадает:eek:k:

Ерунда. У меня на протяжении трех месяцев вероятность девочки 75-69%, а у меня 100%-ный мальчишка.
 
Последнее редактирование модератором:

Liala

Active member
Мальчик 67-68% с процентами в сторону увеличения :) Не совпало.
 

katiak

New member
совпало первый раз по всем прогнозам совпало правильно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Nevlada

Active member
Привет всем! Проверте вот эту табличу, пока у все совпадает:eek:k:

У меня с дочей совпало 67%
А вот по поводу нынешней беременности, то результат прикольный т.к в сплошную череду синей вероятности вклиниваются семь полосок 100% девочки, а так как у меня трудности с определением срока (разбежка ПДР в месяц), то ответа нету:)

Вообще по всем таблицам инетовским у меня в животе растет вторая доча, но по собственным расчетам(которые никого не обманули до сих пор) ожидается сынок. На след.неделе схожу на УЗИ все узнаю, если мальчик подтвердиться раскрою свой метод:)
 
Последнее редактирование модератором:

Lenaan

New member
Вообще по всем таблицам инетовским у меня в животе растет вторая доча, но по собственным расчетам(которые никого не обманули до сих пор) ожидается сынок. На след.неделе схожу на УЗИ все узнаю, если мальчик подтвердиться раскрою свой метод:)
Раскрой пожалуйста тайну:), очень хочу девочку, но боюсь...
 
Сверху